*****

А здесь есть феи? Нафеячьте что-нибудь, а?

Ответы
Петр

Имеется у меня дачка: стандартные 6 соток с минимумом грядок, зато зимний дом и банька имеются. Отдыхаем с 12-летней дочкой вечерком. Она книжку читает, я чаи распиваю и думаю про свою головную боль: пол в доме. Подгнило несколько половых досок (примерно 3х3) - надо менять, а с кем договариваться и какие конкретные доски покупать - не ясно. Делать что-то надо быстро, ибо ходить уже страшно - пол прогибается конкретно, а снизу подвал 1,5 метровой высоты, если упадешь - хорошо кости поломать можно. Временно сверху лежит большая доска по диагонали, но чадо все старается мимо нее пробежать. В общем, пью чаек со смородой и размышляю.
Тут дочка отрывается от книги и спрашивает: мама, а если могло исполниться твое желание - что бы ты сейчас загадала?
Я, недолго думая, отвечаю: пол поменять!
И чувствую что-то не то, так как ребенок как-то не адекватно реагирует, глаза вроде какие-то обалдевшие и челюсть вниз и затихарилась - типа переваривает. А потом жалобное:
- ЗАЧЕМ?!!
- Как зачем? Как с таким полом жить-то можно дальше?!
- Мам, а может не надо? - со слезами в голосе.
И понимаю я, что что-то не понимаю. В общем, только через пару минут разобрались кто и что менять хочет:)
PS. А пол мне вскоре сосед поменял 🙂

Галина Золотарева

"Желаю Вам одних хороших дней в году,....."🐦 🐦 🐦 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🍇 🍇 🍇 🍷 🎂

*****

Спасибо и вам

Андрей Чернявский

Золушка спрашивает: — Милая крёстная, а можно я ещё раз схожу на бал? — Так и быть, моя хорошая, — отвечает ей фея. — Но никакого алкоголя, как в прошлый раз. Принц должен тебя догонять, а не прятаться в кустах от твоих назойливых пьяных приставаний.

Лев. Царь.

Я - фея, знаменитая Моргана,
Профессорша интриги и обмана.
Но, разжигая с властию вражду,
Я поперек народа не иду.
Я в королевстве главный диссидент,
Прошу простить за автокомплимент.

Татьяна Зайцева

легко.....настроение отличное,поэтому-быть вам дитя отныне Счастливой,Любящей ,Любимой,прожить в достатке много лет,не зная горя,слез и бед....целую...фея

*****

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина Ра

Фен-Шуй.
- Что такое правильный Фен-Шуй?
- Это когда на Юге - Дом, на Западе - Деньги, на Севере - Прииск, на Востоке - Плантация!

*****

😅

Раиса Варавва

-А вас эротичёскиё сны нё мучают, фёя –Нёт , дохтур, только они мёня и радують, однако.😃 😄 😁 😆

Vladimirs Cucukins

Судя по мультикам, из нафеячить у них только пыль в глаза...Хоть и звёздная.🤣 🤣 🤣

Ольга Хлебникова

девушки .мы все феи.просто у кого то палочки сломались.у кого то притупились.

Оксана

-Ты кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение не очень!.😋

*****

😅

Наталья Шестакова

Я не фея, но лёгкого понедельника и хорошей недели, искренне желаю!

*****

Благодарю...взаимно

Баба Яга

Чуфыр муфыр тработыр! Завтра наступит 3-ий понедельник апреля!!!

*****

😅 🌹

Баба Яга

Я тебя тоже с ним поздравляю:)))

*****

благодарю

Котэда

Ну - чуфыр - куда ни шло, а всё остальное- это ж преступление перед народом

Баба Яга

Лана, лана, не нагнетай:)

Ол
Ольга

......можно....только топливо закончилось........печалька! ёшкин кот!

Ве
Веселый

Трах тибидах тах тах ! пусть все будет так как ты захочешь. 🙂

Ве
Веселый

Я не волшебник я только учусь но доброта помогает делать чудеса

*****

😅 🕺

Ве
Веселый

Все будет хорошо !

*****

конечно

Ве
Веселый

Неприменно

Анатолий Муйтуев

Только джинны, можем только отджиннить...😁 🌹 🍹

Stanislav Zaporozskiy

Меня одна нафеячила,уже целую неделю отфеячиваюсь.😉

*****

ух ты

Stanislav Zaporozskiy

Певица поет:"Космонавта полюбила и ему я отдалась",а мужской хор:Ух ты,ах ты все мы космонавты"😁

Шагарьян Хайретдинов

феи косячат. Вот и засматриваешься на молоденьких!

*****

идите смотрите, они за это ещё и денег срубят😅

Вячеслав Шадрин

Лучше не надо. А то, расфеячивать потом всем миром.

Ирина Выдрина

все улетели на юг.....собирать нектар и амброзию....

Александр Александр

одни чародеи))) могут только отчародеить))))

*****

Видимо да

Александр Александр

видимо-невидимо)))