Леди Мила

obsuzhday.com/5199983 Наталья. У меня такой впечатление, что эта дамочка тут за зарплату пропаганду разводит. Видели?

–2
Ответы
Языческий Кот

пригожинская б. 🤣🤣 ну или просто дура. хотя одно другого не исключает, а 17 рублей есть 17 рублей.
тут еще пара есть мужского полу - абсолютно тупые как пробки, постят какие-то новости об успехах промышленности 10-15-летней давности..

Леди Мила

да, тоже двоих заметила

Иван Подколодный

Вы предпочитаете разводить клопов, или тараканов ? Что вреднее - пропаганда, или тараканы, живущие за печкой? Если серьёзно: не занимайтесь травлей. Здесь к каждому прицепиться можно. Вы, не исключение..

Геннадий Коновалов

Это же очевидно, они серьёзно взялись за обсуждайку, надо ожидать наплыва пропаганды. Хотя о чём это я, их тут полно.

Леди Мила

я уже троих видела

Геннадий Коновалов

Я забанил уже с десяток.

Леди Мила

👍понимаю.

Си
Силвер

Так мы тут все за зарплату. А тебе разве не начисляют?

Леди Мила

нет

Михаил Тымчук

Видел. Вот на то что она вещает, я задал ей вопрос.

Леди Мила

бесполезно.. тупая

Михаил Тымчук

Да.

Михаил Цветаев

и не она одна..

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ я троих видела

Михаил Цветаев

я не считал.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Энинг Сокол

нет

Леди Мила

и не надо

Энинг Сокол

заслуживает внимания?)

Леди Мила

кремлебот

Энинг Сокол

хехе

Бродяга

Ага

Игорь Фолимонов

нет

..

Нет