Ка
Катя

С детства какие у Вас остались своеобразные причуды, у меня, например, накручивать волосы на палец и самое вкусненькое оставить на заключительное действие...)

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

По деревьям любил лазить, и сей час люблю, но не умею.

Ка
Катя

Самой интересно куда все девается и откуда возникают преграды

Геннадий Коновалов

Скажи не друг куда ушли те времена, да не просто скажи а покажи рукой, и если время река, то куда утекла она, и где это море вскормленное рекой?

Геннадий Коновалов

Скажи мне друг, первая строка.

So
Sova)))

делать все важные задания накануне до полуночи))

Ка
Катя

Ого! Это уже как примета играет, но немаловажно

So
Sova)))

Это не примета, а вспоминать вдруг, что к завтрашнему дню надо сделать что-то очень важное)) Это из серии "Мама, ты не спишь еще? Нам завтра в садик (школу) нужно принести кормушку для птиц..."😅

Ка
Катя

Обычно такое до трех утра)

So
Sova)))

Вот у меня теперь до конца жизни эта привычка до трех утра успеть))) Ничего не могу с собой поделать))

So
Sova)))

никак)) вроде и начну заранее, а последние "штрихи" все равно оставлю до "трех утра")))

Na
Namik

Я тоже оставляю самое вкусное на конец трапезы))

Na
Namik

Ну и хрен с ним. Грех отказывать себе в мелких радостях.

Александр Вяткин

Второе.Сначала юшку выхлебаю,а потом пельмени.

Ка
Катя

Саш. А все жизнь меняет. Глоток бульона, пельменя, ещё глоток, пельмень

Ка
Катя

В прикуску. Просто так оказалось ещё вкуснее)

Кристина.

Грызть кончик ручки. Боролась, но безуспешно.

Кристина.

Когда чем-то увлечена и задумываешься над текстом, не замечаешь как начинаю грызть ручку. а вот насколько это вкусно, как то не задумывалась.

Ка
Катя

Кристи, чудо, суть поймала. Какая девочка богатая.

Га
Галина

не. я нормальная.хахахаххаШучу, Кать!👍😆

Ка
Катя

Может и вправду нормальная, а?))

Га
Галина

это вопрос или сомнения одолели? хахаха🌹👍

Ка
Катя

Думаю, Вы сейчас вспоминаете

Га
Галина

так в чем там у вас проблема?

Мохарям Ханипов

со соскребать из сковороды жареные .......

Мохарям Ханипов

дяденька 10 литров красной черемухи собрал .. сейчас мясорубке крутит ...

Мохарям Ханипов

жалко же детстве самое вкусное выпечка это булочки с мукой черемухи (начинка )

На
Наблюдатель

дочи когда засыпали--крутили мне волосы

Ка
Катя

Да, да, да, детки так зачастую засыпают, им важен тактильный контакт, как защита

Ка-Валерчик Гузенко

Про волосы , это вы специяльно ? 🌺🙄

Ка-Валерчик Гузенко

Вот так всегда ! Одним всё , а нам дырка от бублика

Ка
Катя

Может это мы пассивные сами по себе)

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Я всегда в этом деле активен )(

Ка
Катя

Тогда откуда берутся дырки от бублика"?)

Ка-Валерчик Гузенко

Ситуацыии !

L….

Биться за жизнь))) несмотря ни на что

L….

Я уже пять лет так работаю 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ка
Катя

В мегаполисе без поддержки так, вечный нон-стоп

Ка
Катя

Вот увидишь, всегда появляются люди кто на данный момент человеку требуется. По моему повторяюсь, но это так.

Ка
Катя

Да, поверь. Они выполнив миссию остаются или уходят дальше к нуждающимся, но появляются, это точно, поверь мне. Вот ниоткуда не возьмись. И потом, зачастую понимаешь, Что этот человек для тебя сделал. Помощь всегда посылают небеса, это так, и неважно, какой оно формы.

Sonam Dechen

Катя мантру прочитала своими словами ☺️

Владимир Забродин

Агач! штоба кто нить нашёл и спорол

Ка
Катя

Неть). Куркулим или лопаем сразу?)

Любовь Волкова

На счёт вкусненького и я так делаю

Любовь Волкова

Уже и пополнела и похудела и опять пополнела

Ка
Катя

Я бросила . Пришло время, возрастное, да, наросло, дышим дальше

Любовь Волкова

Все остальное давно позабыто. Но вот в салате помидоры съедаю последними. А то, что там наросло, главное, чтобы не вовред

Ка
Катя

Бороться же надо, столько отговорок

Жа
Жанна

Вода,вода, любая лужа. Привет, Кэт!

Борис Копелиович

Самое вкусное на потом оставляю

Борис Копелиович

Удивительно, что у нескольких человек могут быть схожие привычки или скорее традиции

Борис Копелиович

Все люди братья, люблю с них брать я.

Ка
Катя

А я нет. Не люблю брать и отдавать то же

Борис Копелиович

Ну как? Вы работаете, отдаете свое время, взамен получаете деньги. Или так - платите деньги, покупаете что-нибудь.

Ка
Катя

Это луна, у неё две стороны, которая видна и очевидна - это сказанное выше. И есть другая сторона луны, невидимая, но она есть, я про это

Владимир Тумаев

Поэтому кудряшки на голове!🤣

Владимир Тумаев

Я и есть как Карлсон,мужчина в рассвете сил. Есть еще порох в пороховнице и ягоды в ягодицах🤣

Ка
Катя

Так держать и всего в арсенале надолго и много)

Владимир Тумаев

Катя,я так не распыляю,мне теперь цель нужна,и тогда в самое яблочко,ой,даже самому понравилось

Владимир Тумаев

Мне бы такую мишень,как ты!

Ка
Катя

Не проблема при желании найти цель

Св
Светлана_Светлана

Сладкое люблю и деликатесы

Ка
Катя

Знаете чётко как побаловать себя, получить удовольствие

Оленка

У меня с вкусненьким также

Ка
Катя

Видимо надо брать все и сразу, чтобы не потерять и не отняли

Оленка

Видимо да

Ка
Катя

Жму руку, чтобы не оплашать

Оленка

Хорошо 🤝

Герой-Любо V Ник Z

второе тоже присутствует.

Осеннее Настроение

Так сходу и не скажешь 🙂

Осеннее Настроение

Если я иду в поход или вообще куда-то с кем-то, я люблю идти первым, а возвращаться последним 🙂 люблю гонять на автомобиле, на велике. С утра ем через силу. Всё идёт из детства.

Yra Kozlov

ну тогда мы к вам придем

Yra Kozlov

на самое вкусненькое

Ка
Катя

Два? Под кустом, под кустом

Yra Kozlov

а по человечески на кравати за падло что ли?

Yra Kozlov

ну че кокетничаете

Yra Kozlov

ну канешна