☆Ленчик☆

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет...

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Евгений Жизнев

Несчастный в браке становится мудрецом. Изгой становится героем. Обиженный рад крохе состраданья. Бегущий рад помощи любой. Героем стал лежебока, проспавший 33 года, 3 месяца и 3 дня, когда его согнали с печи......

Елена Ткачук

Мы эту сказку слышали с пелёнок,
Утёнок гадкий был не ко двору.
Его прогнали как-то по утру
Не зная, что он лебедем рождённый.
В курятнике все думают о хлебе,
А белый лебедь счастлив в синем небе.

Elena Avdeeva

Я ем и пью,смеюсь и плачу,Целуюсь и кричу от ран.
Но это ничего не значит.Вся жизнь моя –сплошной обман.Душа исчезла.Отлетела.Она давно в мирах иных.Я ж – неприкаянное тело,Забытое среди живых.

☆Ленчик☆

Спасибо

Людмила Пихтовникова

Мудрые слова Великого Омара Хайяма ! А , вот ещё: "Ты скажешь -эта жизнь одно мгновенье. Её цени , в ней черпай вдохновенье! Как проведёшь её, так и пройдёт. Не забывай: Она твоё творенье!

☆Ленчик☆

О да!)спасибо!!!))

Ирина Ухаботнова

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть,
Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось?
Не трать их попусту, благоразумен будь.

Елена

Будь осмотрителен — судьба-злодейка рядом!
Меч времени остер, не будь же верхоглядом!
Когда судьба тебе положит в рот халву,
Остерегись-не ешь…В ней сахар смешан с ядом.

Ivan Pustovalov

Но я не буду спорить с Вами, не тот случай. Хотя подчас пора и меру знать. Кто же знает кто из нас живучий, а кто - кому приходит время умирать (экспромт 28.06.2014 1:49)

Наталья Мирошниченко

Все зависит от внутренней энергии человека и от того насколько он способен ее сконцентрировать на решении конкретной проблемы, а если он просто нытик?..

С И Р И Н Э

Опыт, Ленуся, опыт.... Лучше бы, конечно, с чужого опыта! Но жизнь устроена так, что пока шишки не набьешь - опыта не наберешься и ничего не добьешься !))

Leo Starnello

Кто выживал, тот знает цену жизни, кто продавал, тот знает где купить, и если ты отдашь жизнь за отчизну, ты попроси минутку..................покурить

Vik

Как нужна для жемчужины полная тьма -

Так страданья нужны для души и ума.

Ты лишился всего, и душа опустела?

Эта чаша наполнится снова сама!

Сергей Артемчук

Бог душу человеку дал и в наказание Своею щедрою рукою счастье дал. С тех пор и повелось что чрез страданья он никогда Его не забывал.

Роза Бужукова

Да,мы пока не набьем шишки сами на практике и не поймем, что важно, только тогда ценим истинные ценности жизни.Точно подмечено! 😉

☆Ленчик☆

Спасибо!))

Константин Нефедов

Я долго не мог понять а как иностранец воспринимает русский язык, а у Вас и мысль звучит грубовато, (надеюсь быть полезным) 😄

Виктор Кольченко

вот до смешного и не живу пока хоть и не просто существую ...хотя из могилы вылезал не единожды..но полностью поддерживаю...

David Ruppel

когда дожевош до старости всо увидеш всо поймош а пока молодая нечего невидела в жызни непоймош всо жызни нужно испытать

Ольга Ищенко

Чудесные стихи! Это и есть наш безценный опыт третьего измерения дуальности. ...Мы за ценой не постоим! Любовь мы возродим!

Ирина Хавронина

не прячьте Ваши мысли...а если заимствуете чужие - подписывайте...тем более на великого замахнулись...кавычки не помешают.

Азатджан Садыков

Ты видел как умирает день, перед закатом солнце светит ярче и слепит глаз и убвает тень и золото мешаается с кровавым...