☆Ленчик☆

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет...

Ответы · страница 5
Саадат Эйюбова

Мудрость слов дороже когда прожито жизнью

Валерия Дариновская

не надоела цитаты копировать и вставлять?

Александр Корепанов

это вопрос или ваша философия жизи = кто ты ТЫ ЧТО ЛИ НАШЛА СЕБЯ ЧТО БЫ ПИСАТЬ ТАКИЕ ИЗРЕЧЕНИЯ )))))))) 😄

Незнайка

это верно. все познаеться в сравнении.......

Нина Баталова

не факт, что добьется, могут и добить........

Александра Половинко

Вот это мотивация на работу мне сейчас....

Юлия Беккер

И начинает все ценить совсем по другому..

An
Anuar888

Все правильно ! Но порой забываем все это

Лидия Мулюн

Да! За одного битого двух не битых дают.

Олег Брантов

Меня много раз убивали жидомасоны в ДТП и просто электрошокерами и дубинками. Бог им меня не дал убить. А диагноз у ттех, кто самозванец не врач и не психолог, не психиатр, а делает диагнозы. Ведьмами не рождаются ими становятся.

Лидия Мулюн

Я не хотела ВАС обидеть...

Олег Брантов

Да запросто. Вчера мне на карточку перечимслили 283,33 рубля из центра занятости пособие по безработице - позор для России. Но в кино сходить наверное хватит, если билеты по 150, не по 200 рублей.

Лидия Мулюн

Да ладно мелочиться-договариваемся какой фильм будем смотреть,скачиваем,смотрим-обмениваемся эмоциями....даже на автобус не нужно тратиться цветы и мороженое тоже пропускаем...Я ищу фильм-Девушка,которая играла с огнем-это второй фильм по трилогии...

Олег Брантов

Ужас, уже страшно. Ладно поищем в нете на зомби начну.

Наташа Родыгина

Очень хорошо и правильно сказано... 🌹

Дмитрий Панков

Истинные слова глаголешь, сестра моя!

Дмитрий Панков

Все под Богом ходим, сестра во Христе!

Максим Саенко

может так и есть... не жил... но умирал...

Ольга Федчук

БРАВО !!!!!!!!!!! АБСОЛЮТНО ВЕРНО !!!!!!!!!!!!

Алексей Батогов

Красивые стихи, поучительные. Ваши?

Алексей Батогов

Прекрасный поэт. Но ведь это -- перевод. И размер не наш. Я бы лучше эту фразу выразил ямбом и покороче.

Амиртимир Вахобов

Чьи изречения не помню,но согласен

Амиртимир Вахобов

Чтоб мудро жизнь прожить знать надоюно немало

Ellen Chavi

deistvitelno silnie slova, chto ne ubivaet delaet nas silnee

Владислав Суппес

А ты так себя, сейчас чувствуешь?

Владислав Суппес

Ты вопрос задала из личных ощущений?

Владислав Суппес

Напиши! Может что нибудь придумаем!

Раиса Хабло

Замечательные слова. Кто автор?

Раиса Хабло

Очень люблю его Сколько веков прошло, а он актуален

Алексей Ильин

оболденные стихи. где вычитала?

Алексей Ильин

я подозревал что эти стихи написал мужчина. надо будет поискать. понравились.

Галина Шайтанова (Скворцова)

🙂 все познается в сравнении!

Владимир Ракивненко

Лена, хватит цеплять классиков. Это другая развлекаловка. Юмор "ниже пояса". и правила другие!!! А вы Галя, тоже понимайте это.

Владимир Ракивненко

Крутая тётка за чужими мыслями, стихами и ничего своего? Не надо мне дерзить. Поговори за своё.

☆Ленчик☆

Как хочу так и говорю ....запомни это

Галина Шайтанова (Скворцова)

И все таки все познается в сравнении..... кто не жил плохо, не осознает, что живет хорошо!

Владимир Ракивненко

Ну.... святое... Кто после 40 лет просыпается и ничего у него не болит - значит он УМЕР.

Галина Шайтанова (Скворцова)

А вам сколько после 40????????????

Виктор Иванащенко

от куда ты обо мне знаешь?)

Виктор Иванащенко

ну так точно как про меня тогда извини значит мы с тобой просто похожи

Виктор Иванащенко

))))))))))))))))))))))))))

☆Ленчик☆

Прикольно спасибо!!!!!!!))))))))))