Анна Владимировна

Почему мы можем подавить в себе злость, боль, слезы, а дикий ржачь сдержать не можем?)))😂

Ответы
Hsv Шустов

Мы русские! Это не шутка и не прикол. Это вывод западных спецслужб по поводу воздействия комп.игр и ужастиков на психику. Русские - это единственная нация, кому может быть одновременно и страшно и смешно. Вы же сами про это. Причём не идиотский смех, а именно ржач.

Светлана Войцеховская

Ничего подавлять не нужно. Все,что подавляешь -восстанавливается с новой силой. Нужно осознавать злость,гнев и проч.. и наблюдать за ним как бы со стороны...И оно пройдет. Смех- эмоция положительная,она вас не разрушает,поэтому и останавливать ее нет смысла.

Рамиль Каскинов

Природа смеха ещё толком не изучена, однажды в Танзании была эпидемия смеха, началось с двух подружек в школе и к концу недели смеялась вся провинция, пришлось даже закрывать школы, хорошо никто не пострадал, если не считать тех, кто описался

Светлана Анатольевна

Тоже можем.. Все можно держать под контролем.. Но это здорово поржать.. и лучше над собой . добрая самокритика...это прогресс.

Владимир Шапошников

Потому что смех поощряет окружение . Но если злость , боль и слёзы превышают планку выдержки их тоже невозможно сдержать .

Артём Ал. Ретунский

"настоящую" злость тож не подавишь особенно-то, да и может не выйти и с "настоящими" слезами, если они конечно всерьёз...

Анна Владимировна

Наверное)

Ан
Ангел

- Ляжешь на спине, раздвинув ноги?
Или хочешь, можно на боку?
Я – знаток позиций очень многих
И придумать новые могу.

Анна Владимировна

Выдумщик😂

Ан
Ангел

- Сядешь на меня изящной попкой,
Двигаясь ритмично вверх и вниз…
Если будешь делать это ловко,
Обещаю маленький сюрприз.

Анна Владимировна

Какой сюрприз?

Ан
Ангел

Или встанешь лучше на колени?
Этой позе тоже много лет.
Я мечтаю о горячем плене…
Или сразу сделаешь минет?

Анна Владимировна

Вот интересно, мужчины все сексуально озабочены🤔

Ан
Ангел

Форумы об этом и о том,
Обсуждают живо, что попало…
Что в начале делать, что потом,
Как кончала, или не кончала.

Alexx M

Когда на экзамене по высшей математике препод упал со стула, у всей группы получилось сдержать дикий ржачь....

Анна Владимировна

Ну не знаю

Alexx M

Серьезно. Была гробовая тишина. Но препод умный был, не зря профессор))) Решил прогуляться. Как только захлопнулась за ним дверь, аудитория взорвалась)))) Ни до, ни после, я так не ржал))) Заодно и списать все успели. Подфартило))

Сергей Гирба

Эта эмоция по другому выражается,скрыть мы не можем эмоции,а олько из проявление физические...🙂

Михаил Андриянов

Ты видела на концерте юмора все или смеются или хохочут - а ты видела концерт на каком все плачут:

Анна Владимировна

Ну если только слезы сквозь смех

Михаил Андриянов

Только на опере !

Юлия

Как говорил один сатирик....я спешу над всем посмеятся, иначе мне пришлось бы заплакать.

Мишка Могилевский

Не смешно..))

Юлия

Это жизнь Миш)) так оно и есть))

Мишка Могилевский

Клоун всегда грустный под маской..))

Алексей Шустин

Интересный вопрос, но наверное это тоже лечится.Путем длительных духовных практик.

Lao Dao

можем даже дикий ржачь.... сдержался чуть на одну попзвезду не наблевал..честно...🤣

Марина Новикова

Я думаю, потому что смех продливает жизнь, а все перечисленное выше укорачивает)))

Ринат Тазетдинов

Злость это грустно...боль это грустно...слезы это грустно... А ржач это весело)))

Юрий Попов

Это особый дар)) Кстати, был на "Движение вверх", два раза слезу не сдержал....

Анна Владимировна

Мне тоже фильм очень понравился)

Счастливый

Потому,что над болью люди могут посмеяться..а над смехом нет..

Анна Владимировна

А над смехом почему нельзя смеяться?

Счастливый

Люди завистливые..смеются от хорошей жизни..

Счастливый

Вы спрашиваете..или отвечаете..?

Анна Владимировна

Отвечаю

Василий:))

весь негатив мы в себе копим, а позитив раздаем окружающим...

Салават Сафин

А зачем, если это от души и не во злобу или обиду кому то?

Анна Владимировна

Вот и не сдерживаю😂

Салават Сафин

Попутного ветра

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я могу само спокойствие!А у вас эмоции бьют через край!))