Anna Sudya

почему нельзя доставить в дом наш вместе с пицей мир, покой и благодать, и веселье в лицах?

Ответы
Светлана Буторина

Я не понимаю,живут они богаче нас и злые,как собакиИ жить спокойно не дают всем народам МИРА, я про США,затопит их волнаи сотрёт с лица земли,жалко тех американцев,которые зря пострадают,которые тоже хотят мира и спокойствия!

Anna Sudya

и вы туда же... отобрали Крым, как связку ключей, а проклинают США...

Светлана Буторина

Крым всегда был наш!Это Хрущёв по пьянеего отдал,как свою личную собственность,ИДИОТ!

Anna Sudya

Хрущев идиот, Горбачёв уже тоже. И всё везде ваше... В том и беда.

Светлана Буторина

А Вы .что не наш? Американец? Или бандеровец?

Алла Юзикеева

Потому что мир, покой и благодать - это из другой области...это не продается и не покупается...не дарится...о вот отнять это , к сожалению можно...

Екатерина Грабовых

Эти Вещи не из сфер услуг....их Вы в свой дом сами приносите, воспитываете, цените и бережете... и так каждый день....

Лариса Пинчук

всё возможно ,все зависит от вас как у вас в доме, вот в мире мы не сможем не чего поменять

Надежда Иванова

атмосферу в доме каждый создает сам и от него зависит будет в доме мир и благодать или нет

Лариса Пинчук

Каждый свой дом строит сам , как и атмосферу в нем.

Лариса Пинчук

Каждый свой дом строит сам , как и атмосферу в нем.

Палина

Потому что пицца лепится из того, что было...а мир, покой и благодать негде взять

Anna Sudya

истину говорите...

Дима Плахтий

Путлер и от войны получает удовольствие, попробуйте получить его от пиццы.

Anna Sudya

спасибо. только не напоминайте о...

Виктор Изотов

Предпочитаю веселье,мир,покой и благодать..,а пицца может подождать.. 😞

Алексей Похиленко

ну, почему же нельзя?можно,просто доплатите за дополнительные услуги

Anna Sudya

деду морозу?

Алексей Похиленко

наркодилер гораздо доступнее

Anna Sudya

вы серьёзно или у вас зазазаело?

Anna Sudya

согласна, чёрный юмор тоже имеет право на существование.

Инесса Пилькевич

280 руб пица + 250 доставка. НЕ до фигали вы хотите за 530 рублей?

Anna Sudya

до фигали...

Анюта Васильева

Важней всего погода в доме...... Которую мы создаем сами

Anna Sudya

дом - понятие многомерное

Пономаренко Евгений

Это все в сумасшедшем доме и еще там Нполеоны.

Пономаренко Евгений

Жизнь хороша, когда пьешь не спеша!

Anna Sudya

приятного застолья

Пономаренко Евгений

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет!

Anna Sudya

фольклорист, видать.

Пономаренко Евгений

Да жить хорошо, когда выпьешь и ещё.

Люблю Linux

Ясность — это одна из форм полного тумана.

Санат Орынбекова

Неспамь! Дохтор!

Люблю Linux

Я люблю молчунов. Если друг — молчун, так это друг, а если враг, так это враг. Я уважаю их.

Anna Sudya

верно.

Anna Sudya

верно.

Санат Орынбекова

А я так любуюсь твоим умом.

Галина

Представляете сколько это будет стоить!

Сергей Воинов

Пицца за деньги. А остальное не купишь)

Дмитрий Малютин

потому что наркотики ты не принемаешь

Marussia B2

Все зависит от нас. Улыбнитесь первая)

Ольга Жирушкина

Разносчики пиццы ,к сожалению,не боги.

Михаил Елизаров

наверное никто не догадался заказать

Anna Sudya

хорошо сказали

Михаил Елизаров

а было бы здорово

Илья Бедрин

Доставляется!Но не всех достигает.

Anna Sudya

верно! не каждому даётся. почему - вопрос философский

Илья Бедрин

Поддерживаю!

Любовь Лабутина

почему ? почему ? жара потому что

Anna Sudya

тоже ответ.