Екатерина Цепкова

Скажите, пожалуйста, как вы распределяете свое время и остается ли время на отдых? Поделитесь своими секретами))

Ответы
Ирина Малышева

время ценю, мне его вечно НЕ хватает, предпочитаю его планировать хотя бы на день-два вперед, по возможности! К этому же приучаю своего ребенка-ценить свое и чужое время!👆

Ир
Ирина

учитывая, что я не работаю, имею возможность распределить своё время. Когда работала, на себя времени практически не было.

Мамур Александров

Время такая штука, очень интересная) И она очень не любит когда его распределяют

Екатерина Цепкова

А вы все успеваете или живете в постоянном цейтноте?

Андрей Метушов

Время на отдых есть всегда, важно суметь его заметить...

Огненная Искра Огниво

Один раз в неделю я просто бросаю все дела и отдыхаю.