Анна Хромова

Была у травматолога сегодня ответ убил:-трещина срослась хорошо,но чтобы не болела нужно завест двух любовников😂😂😂😂

Ответы
Бесик

С другой стороны, широкая распространенность фригидности наводит сексологов на мысль, что нельзя считать столь обычное явление заболеванием, и поэтому фригидность скорее следовало бы рассматривать как вариант нормального сексуального поведения цивилизованной женщины.

Анна Хромова

Я не фригидна

Бесик

я рад тронут

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не удивляйтесь...
За 400 $ в Москве сращивают девственную плеву... И любовников не надо! - только деньги вынь и трещины уж нету...😆
Хотя, любовник может оплатить, если под суд не хочет!..

Анна Хромова

Спасибо не надо

Анатолий Мюллер

То, что травматолог Вас успокоил, то это конечно здорово!.А то, что он Вам посоветовал завести двух любовников, то это, мне думается, Вы привираете для смеха. Правда же?😏

Анна Хромова

О боже ,он и не нужен был вообще. Нога побаливает.

Анатолий Мюллер

Сочувствую!😔

Анна Хромова

Спасибо

Анна Хромова

Спасибо😊

Юрий Решетников

Интересно для чего, для по пополнения кальция от Любовников кальция это не поможет, может этот травматолог сам подкатывал!!!?

Анна Хромова

Пытаюсь

Юрий Решетников

Надо не пытаться, а просто делать, даже если кто то будет не много ущемлен во времени и во внимании!!!

Анна Хромова

Делаю по возможности

Юрий Решетников

Так держать!

Ар
Арина

Здравствуйте, Анна! А он Вам свои услуги не предлагал в качестве любовника. А то мне здесь один такой врач предложил

Анна Хромова

Доброй ночи!нет этого не было))))

Ар
Арина

Доброй Вам ночи!!!🌺

Анна Хромова

Спасибо

Ар
Арина

Благодарю!!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Игорь Зверев

Так ...Вы бы его же и спросили бы...нет ли у него второго приятеля, чтобы...не откладывать дело в долгий ящик то!!!

Анна Хромова

Да ну он старый и ему своих хватает

Игорь Зверев

Ну если Вы в Москве я бы почел за честь...помочь Вам... Стесняюсь правда немного...

Анна Хромова

Да не я не в Москве

Игорь Зверев

Что ж...-тогда удачи Вам в ваших поисках и исполнения Вам желаний!

Анна Хромова

Спасибо

.Нюся .

Ага, у меня была такая ситуация, и вместо лекарств выписал мне свой номерок телефона😀😀

Игорь Петров

Абзац! А травмотолог по совместительству не сексопатолог? Может он себя вторым имел ввиду?)))

Анна Хромова

Нет,он травматолог

Игорь Петров

Ему видней!

Анна Хромова

Это точно

Александр Колесников

А муж без помощи не справится? Или он туда деньги сует, а за любовью на панель? Редкая х....ня!

Анна Хромова

И это знаю.я сама так не могу.чувствую как падшая

Александр Колесников

Я об этом и говорю! Почувствуйте себя свободной . Найдете любимого и будьте с ним честны. А себя винить не в чем-это нормально. И любимый единственный тоже захочет страстного секса. Ему то же его надо давать регулярно не чувствуя себя падшей.

Анна Хромова

Попробую

Александр Колесников

Удачи и гармонии.

Анна Хромова

Спасибо

Валерий Налибоцкий

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤣😉 КЛАСС!!! Следуйте совету специалиста.

Анна Хромова

Точно😁😁

Андрей Куцаев

Это врач не травмотолог , а клизмотолог , закончивший заборостроительный институт .

Анна Хромова

Нет придурок и пьянь

Андрей Куцаев

С такими не надо . Они уроды !

Анна Хромова

Согласна

Андрей Куцаев

Эти процедуры должны делать людей счастливыми , а с пьянью какое ж счастье .

Анна Хромова

Точно, ни какого

Адский Цербер

Простите за любопытство - в каком месте травма ? Хочу такую же чтоб жена не ворчала

Анна Хромова

Даже не знаю.как представлю смех берёт

Адский Цербер

правильно ... вот со смехом и сказать нужно ... если заюлит - шутка - скажи

Анна Хромова

Ок попробую)))

Анна Хромова

Спасибо😊

Ирина

у современных врачей все проблемы со здоровьем лечение именно такое, деградация

Анна Хромова

Точно

Ирина

🍒

Анатолий Павлюк

Хороший такой рецепт главное время приема и очередности потом не перепутать

Анна Хромова

Конечно

Анатолий Павлюк

А рецептик есть

Анна Хромова

Вот и проблема недал

Анатолий Павлюк

А так бы доставочку организовали

Татьяна Аникиева

Ого,метод современной терапии))) наверное, все остальное стало ужасно дорого!

Анна Хромова

Точно

Татьяна Аникиева

Да , и веселый доктор попался)))

Татьяна Аникиева

главное, будьте здоровы)))

Анна Хромова

Спасибо

Александр Савкин

красава НУ ТРАВМАТОЛОГ!!! а так все врачи юмористы !!!!!! не только травматологи

Анна Хромова

Может

Явой Сопов

Ммм действительно...куда остальных-то девать?🌺Прошу прощения за шутку )))

Явой Сопов

Так похож?

Явой Сопов

Травматолог

Александр Поромов

это где это у вас трещина интересно, что только любовники помогают ??? 😀

Анна Хромова

На стопе

Александр Поромов

гинекологическом?

Анна Хромова

Чего

Александр Поромов

ничего

Алексей Мммм

Круто врачей надо слушать а где интересно трещина была ? Можно в личку

Ирина

Анна!Ынтырэсно дэвки пляшуть!Травмотолог-супппппппер!А муж-в КУРСАХ?

Ирина

у рожу усем......кто не так думаить как ты....СЕБЯ-ЛЮБИ!

Анна Хромова

Точно

Ирина

целую....умничкой будь....И....есть одно правило-как ты себя любишь и насколько сильно-так к тебе и относиться будут....

Анна Хромова

Спасибо. И я рада что очень много друзей у меня😊😊😊💋

Ирина