Ольга

Вопрос полигамным мужчинам, называемым в народе "ходок". У вас несколько любовниц. Вы , как джентльмен, делаете вид что каждая из них у вас единственная. И вот обнаруживаете что одна из них оставила у вас бусы. Звоните и сообщаете ей об этом. А в ответ : у меня не было бус... То есть явка провалена. Как будете выкручиваться? И будете ли вообще?

−2
Ответы · страница 3
Николай Скороходов

..бабушка приходила в гости .

Ольга

не прокатит. Ему 70 лет, бабушки у него нет и мамы тоже. И если кто-то пришёл к нему в гости, скажите пожалуйста, на хрена ей снимать бусы?🤣

Николай Скороходов

..нитка рорвалась.. едва собрал..

Al
Ali

пошлю ОМОН .. разбираться

На
Наблюдатель

ни разу не прокололся

Осеннее Настроение

Ерунду не обсуждаю.

Сам Андерс'н

Язык мой враг мой

Владимир С

Это ее проблемы.

Ольга

То есть вы бы не стали объясняться?

Nikola Mahkov

-нет конечно--👍

Ольга

а если та, перед которой спалился, задаст вопрос ?

Ольга

что? Прямо ужасно интересно насколько богата у мужчин такого типа фантазия.

Ольга

зачем? Можно просто за ними понаблюдать. Мне вполне женщиной хорошо.

Дамир Мухутдинов

Сама спросит

Ольга

разумно. Но поздняк метаться.