Александр Мезенцев

Почему не блокируют вопросы,которые явно разжигают межнациональную рознь?Ведь это же уголовное преступление😕

Ответы
Ольга Барладян

А мы просто игнорируем такие выступления т. к. хорошо знаем, что "перед лицом Бога все языки, народы, нации равны.""дуть против Бога или махать ему кулачком"- разумно ли.? Поступая столь противоправно, мы рискуем получить явное неодобрение Бога, что крайне нежелательно.Наказание можно получить, но только в некоторых странах- однако неодобрение Богом националистических поступков , гораздо весомее.

Александр Мезенцев

Ага,если бы они хоть какого-то Бога уважали...

Ольга Барладян

Это их выбор и их ответственность за себя лично.Вот скажите, пожалуйста, если они не уважают Отца Небесного и ЕДИНОГО для всех- то как он(БОГ) сам обязан на них смотреть? И что с ними делать? Читаем внимательно главу 21 Откровения(Библия Синодального перевода) с 1 по 8 стихи где сам Бог уверяет нас в том, что будет по окончанию времен?-Выбор сделан, приговор вынесен и... окончательный . Кому?КОГДА?ПОЧЕМУ?.........🥰😭

Александр Мезенцев

Любой здравомыслящий об этом знает.Ну а они видимо живут своим миром,по своим канонам.

Ольга Барладян

Это их личный выбор и конец....... тоже.

Александр Мезенцев

Ну да,каждому-своё

Ивник Ивников

Если я спрошу - Зачем Россию перенаселили выходцами с Кавказа и Средней Азии?? То мне пришью статью за разжигание межнациональной разна. Хотя, я просто констатирую факт. Но кого не призывая иноземцев быть.

Александр Мезенцев

Не верю.Её со времен Шлифмана переписывают.Какая из них правда?

Ивник Ивников

Правда только в той истории, которая была до Петра I.

Александр Мезенцев

Так именно с петровских времен и начали переписывать времена и даты.

Ивник Ивников

Вот сейчас только Путина не превозносят. Зато поносили, что готовился к войне. Теперь же, те самые поносят, что воюет.

Александр Мезенцев

Мода такая,если не осуждаешь,не в тренде😕

Стас Васильев

Простите, но мы в России можем остаться без телевидения. Соловьева уже можно три пожизненных и Киселева на кол, а скабеева как ведьму камень на шею и в омут...

Александр Мезенцев

Вот в том и дело,что ЗАКОН должен быть одинаковоисполним и медийными личностями и теми,о ком никто не знает.

Юра Юр

есть флажок, отмечайте и вопросы будут удалять, а настройка фильтра крайне не простой вариант и может вызвать много негатива захватив не связанные вопросы

Александр Мезенцев

Не шибко силен я в этих тонкостях.

Юра Юр

каждый силен в чем то своем

Александр Мезенцев

Ну так-то да.Всех нас учили понемногу...😊

Юра Юр

🤝

Александр Игрицкий

Кто должен блокировать? Администрация сайта?? Им делать больше нечего??? Вы напишите телегу в прокуратуру на обнаруженное Вами безобразие!

Александр Мезенцев

Нуууу,там же кладезь не только цветнины,но и драг.металлов.

Александр Игрицкий

Во! Оно самое.

Александр Мезенцев

Ну чё,осталось зажечь💥🔥

Александр Игрицкий

Погодю чуток. Местные сами с руками...

Александр Мезенцев

Лан,подождём😅😅😅

Андрей Заруба

Опять забываете про капитализм. И высшую форму ее фашизм. А в нем необходим мнимый враг на которого можно ссылать все проблемы страны.

Александр Мезенцев

НО,в большинстве стран,это уголовно наказуемое преступление,вот я о чём...

Андрей Заруба

То-то в некотором издательстве во Франции никого не хотели наказывать за рисунки. Только члены одной религиозной секты решили этот вопрос.

Павел Князев

По тому что нет контроля,по тому что рыбнадзор ставит сети в нерест,егеря устраивают охоту в запрет,берутся взятки и т.п. нет контроля

Александр Мезенцев

Пора поднимать Кобу,он точно наведёт порядок.

Павел Князев

Дело не в нем..а в коллективном сознании и материальном благополучии

Александр Мезенцев

Но ведь без порядка ничего не будет.

Павел Князев

Если каждый будет делать свою работу честно,то все наладится..но общество не готово

Александр Мезенцев

Потому что,на мой взгляд леберасты и дерьмократы,за эти 30 лет накосячили столько,что впору все переделывать.

Ольга Ивашиненко

Правоприменительная практика 282 статьи нашего уголовного кодекса сама по себе имеет явно выраженный дискриминационный характер

Александр Мезенцев

Честно,далек от юриспруденции,только знаю,что существует.Но тогда другое,а почему?

Ольга Ивашиненко

согласно статистике по ней осуждают исключительно русских.

Александр Мезенцев

Ааааа,эт да,про правоприменение слышал.Если говорят наши дерутся с ножами,это поножовщина...Если другие,то это резьба по дереву.

Заргил

Мне понравилось одно мнение Русского человека: в Дагестане Я- Осетинец, в России Я- Дагестанец, а за границей Я Русский.

Александр Мезенцев

Ну вообще-то давно пытаются стереть грани,различия...Но ведь это не выход😕

Заргил

Мое мнение, ошибка у Ленина и Сталина бала одна: при строительстве коммунизма и восстановления социализма необходимо было убрать названия наций, а оставить названия, за место национальности, названия областей и регионов. Ленин придумал Бурят, так и остальных надо было. Томбовец, Красноярец, Иркутянин и т.д. И вопросов было бы меньше в ПОЛЬШЕ, УКРАИНЕ и т.д.

Александр Мезенцев

Нееее,это только представьте.В современной России около 90 регионов и что б было...Мы пскопские,а мы пензюки😆😆😆а с паспортными данными?Там бы вообще измена была😅😅😅Сам,своими глазами👀видел.Тётка поменяла паспорт в 45,не проверила...и стала😅😅😅мужского пола😆😆😆

Заргил

Не, это реформа образования виновата. Просто молодой сотрудник паспортного стола поставила галочку не в том месте, не угадала из предложенных ей двух вариантов.
А насчет 90 регионов, так только на Кавказе национальностей побольше будет. Это у нас в Сибири все просто все РУССКИЕ. На самом деле у меня по отцу: дед из Монгольского рода Хонгодор, бабушка чистокровная Татарка.
по матери: у деда мать чистокровная таборная Циганка, а бабушка забайкальская Гуранка (Буряты+Казаки).
ВОПРОС: Кто Я по национальности?

Ленточка В Косе

Раньше я с другом чистила путинодрочеров,сейчас друга нет,я одна их запинываю .Но они обнаглели здесь в край

Александр Мезенцев

Ну и как?Получается?

Александра

Да какая там рознь? Русского к русскому? Пусть завидуют, нам даже приятно как недоумки на какашку исходят.

Александр Мезенцев

Мы-то знаем,что сильны,а они хотят как обычно😊

Галина Володеева

А здесь есть АДМИНИСТРАЦИЯ ? Есть люди , которые кроме матов ни каких слов не знают , читать противно .

Александр Мезенцев

Вам ведь известно,что барану объяснить,что он баран,реально не реально😕Поэтому и не пытайтесь,пусть остаются теми,кем их создала природа.Просто уйдите в сторону,сохраните свою психику.

Галина Володеева

Я так и делаю , пропускаю , то , что мне не нравится или не пригодится .

Александр Мезенцев

И правильно!

Тина Тим

Меня вчера заблокировали, .Почтить память невынно убитых детей на Донбассе,годовщина была вчера

Александр Мезенцев

Мне почему-то тоже так показалось.Видимо ЦИПСО и здесь не скучают😅😅😅

Тина Тим

Не скучают,вчера сразу по три на меня набрасывались

Александр Мезенцев

Это ж шавки и ведут себя как свора бродячих собак.

Тина Тим

Ведь русские люди не оскорбляют,не грубят никому,а эти как с цепи сорвались

Александр Мезенцев

Всех одинаково подогревают.Чтобы сцепились и рвали глотки в горячке.

Инна Изюмова

каждый сам в состоянии блокировать то, что его не интересует или вызывает злость и негодование

Александр Мезенцев

Есть общечеловеческие ценности.

Инна Изюмова

вы с другой планеты?

Александр Мезенцев

А это заметно🙄

Александр Мезенцев

Считайте,что с другой.

Владимир

А кому до этого есть какое то дело? Тут дело в рейтинге.Чем больше вопросов тем выше рейтинг.

Александр Мезенцев

Это ведь целая армия😅😅😅

Владимир

Нет.Целая дивизия.До армии еще далеко.Тут много таких кого я удалил уже раз сто потому что у того же человека,очень много анкет под разными городами но одни и те же вопросы.

Александр Мезенцев

Я не про вооруженное формирование,а про количество.А эти дааа,я уже сам заметил,под разными никами изо дня в день задаются одни и те же идиотские вопросы,беспокоящие чьё-то больное воображение.

Владимир

Тут есть один с вопросами про воздушные шарики и про щекотку.

Александр Мезенцев

Ага😊😊😊это тот,кторый всё щекочет колготки у тещи😅😅😅

Br
Brutik

А что вам мешает с шашкой наголо рубить мерзавцев?Или вы способны только тихо жаловаться?

Александр Мезенцев

Меня все время поражают люди с упоением рассказывающие из чужой страны о том,как в России всё плохо.Вы жили в 37?А в современной России?

Br
Brutik

А меня поражают людишки закрывающие глаза на всё и хвалящие своих пастухов наполняющих их кормушку отрубями.Я не жил в 37 году,но прочел много литературы о тех временах и многее знаю.И,кстати больше 40 лет прожил в СССР..Ну,и обвинять меня в поверхностном суждении не надо.Я вдоволь наелся от режима кпсс..А вам стоило бы поподробнее узнать о "особенностях долгих лет царствования путина.Похоже,у вас огромный пробел....

Александр Мезенцев

Я не учу вас жить,но и Вы не советуйте,что мне делать.А то,что Вы читали Солженицына,ну нисколечко не прибавляет Вас к лику святых😅😅😅И еще,если заметили,я не прославляю режим.Режим,он и в Африке режимом будет.

Br
Brutik

Типичная реакция спесивого и не очень умного человека с запашком совкового хама.Сопи в дырочки.Я с радостью прощвюсь

Александр Мезенцев

Я ваших характеристик не спрашивал,так что придержите их для себе подобных изменщиков Родине.Или Родина там,где лучше😅😅😅

Ир
Ирина

Нападать на соседей и убивать физически можно,а общаться на эту тему нельзя?🖼

Ир
Ирина

Наверное.Я не спец.

Александр Мезенцев

Да ладно,раньше же всех учили,хотя бы 8 классов.Но естессно не тому,что оказывается Черное море выкопали вручную,древние укры😅😅😅

Ир
Ирина

Уж лучше море выкапывать,чем людей убивать🖼

Александр Мезенцев

Больше 10 лет так или иначе трясёт Украину.И ведь никому дела не было до этого...А сейчас что?Прозрели?

Ир
Ирина

Украину трясет Раша 🖼

Языческий Кот

по всей стране висят билборды набора в наемники, хотя это тягчайшее преступление по УК.

Александр Мезенцев

Честно,не видел.

Языческий Кот

поищите "приглашаем W наш оркестр" ну или вот это
https://vk.com/wagnerdalnijvostok

Александр Мезенцев

И что.Частная,на то она и частная.У меня друзья по всему миру воевали,зарабатывая деньги.

Языческий Кот

это называется наемничество. почитайте статью УК сколько за это дают лет.

Александр Мезенцев

Поверьте,любой,кто воюет за деньги это знает.

Кот И К

сайт не российский..попытки перетягивания умов на на свою сторону..))ну и бабло конечно..

Александр Мезенцев

Спасибо,именно так и есть😕

Ин
Инга

Вчера поздравила с праздником и предложила посмотреть парад-заблокировали..🤷‍♀️

Александр Мезенцев

Несмотря на то,что здесь вроде бы безобидные спроси/ответь,публика очень политизирована.Естессно это касательно информации на горячую тему.

Ин
Инга

время сейчас не простое

Александр Мезенцев

А когда оно было простым?

Ин
Инга

Никогда!Но маски,потом каски-это чересчур

Александр Мезенцев

Ну и так бывает