Ирина Одесская

🖼Вот интересно у меня у одно такая фобия? Хотела у Вас спросит уважаемые женщины, как Вы относитесь к знакомству с мужчинами с профессией дальнобойщика? У меня одной к ним предвзятое отношений? Я много слышала рассказов, о том как они пользуются услугами женщин легкого поведения, иногда даже совсем юными. А как известно проститутка более ни менее уважающие себя не пойдут работать на трассу. Можно себе представить, сколько через них прошло водителей и какого "качества" эти женщины. Я испытываю к таким мужчинам брезгливость. И ничего не могу поделать с собой. Вы скажите, а что типа другие не пользуются проститутками ? Ну во первых проститутка проститутке рознь. Я думаю навряд ли на трассе она после клиента пойдет чистить зубы или принимать душ. Я предпочитаю сразу заканчивать знакомство после того как узнаю что мужчина дальнобойщик. Вот интересно у меня у одно такая фобия или кто то еще так думает?

–2
Ответы
Кирилл

Вы заблуждаетесь однозначно. В наше время уважение женщин к себе отдельно, а работа пусть и проституткой отдельно. 2 Это заблуждение, что раз дальнобойщик, значит, обязательно с проститутками на трассе тусуются. Что же это не люди теперь? Зачем, всех одним клеймом клеймить. Проститутки в борделе абсолютно ничем не отличаются от проституток на трассе. Тоже моральное разложение, деградация. А что Вы скажите про женщин дальнобойщиц, они с проститутами что ли:)))) Ошибаетесь. Я знаю некоторых, и очень даже хорошо, и у них мужья и дети к которым они стремятся. Так же и у мужиков дальнобойщиков есть семьи. Ваша брезгливость это скорее всего предвзятое отношение. Знаю некоторых дам, которые считают, что раз мужчина не может себе позволить хотя бы за 250-300 тысяч фитнесс в Москва сити, то значит, он по-жизни чмо и неудачник.... Это из той же оперы:(( Не судите Вы так всех, и относитесь ко всем в зависимости от того, что человек из себя представляет. Отталкивайтесь в первую очередь от его внутреннего наполнения, от личности.

Ирина Одесская

а я знакома со многими проститутками так сказать плечевыми и многие из них несовершеннолетние. и я из их рассказов знаю не мало историй как ими пользуются и еще ни одна из них не осталась без работы. а все то вы говорите это рассуждения на тему . а жизнь реальная намного грязнее и неприятнее.

Кирилл

Да знаю я реальную жизнь, и не грязнее она ничем. Просто реальная, и эту реальность строит сама себе каждая из этих шлюх и тех, кто их снимает. Но тем не менее, это не говорит о том, что все дальнобойщики спят с шлюхами:))) Бред это всё и устаревший шаблон.

Ирина Одесская

я не сказала что все спят . я сказала что многие и у меня предвзятое отношение из-за этого ко всем разницу чувствуете?

Кот И К

"вышел дальнобойщик на пенсию..друзья , в память о работе,подарили ему кабину от КамаЗа со спальником..проходит два года..один из друзей, попутно ,решил заехать и проведать бывшего приятеля..Заехал в гости,а того нет дома,уехал в город к дочери..Дома одна жена приятеля.Пригласила в дом, чаю с дороги попить,ну и поболтать о том ,о сём..-Ну как поживаете ?-задал вопрос приятель..-Хорошо..Спасибо Вам всем за такой подарок мужу..Такого секса ,как в кабине Камаза, я никогда не испытывала.!!Это что то!! Только вот одно плохо....Приятель переспрашивает -И что же может быть плохо ?..Жена с грустной улыбкой-Плохо то,что как только начинает светать,он выпинывает меня из кабины,со словами,"пошла нах.. ехать пора.."))

Александр Чайка

попросилась к водителю женщина на северах.Ехали ехали, слово за слово.Она ему не отказала.После он её спрашивает -а зачем и куда ты едеш? отвечает.Да в Билибино какой то сифилис лечить.

Владимир

Это всё глупый стереотип.Я думаю что из дальнобойщиков пользуются услугами проституток не более 5 процентов от общего числа водителей. Это же дорого Кому охота деньги тратить?

Ирина Одесская

возможно , но уж сильно глубоко эти стереотипы в голове засели в частности моей.

Владимир

Вы наверное некрасивая вот вам и кажется такое?Большинство мужчин вообще не интересуются женщинами,даже бесплатно.

Ирина Одесская

ну не знаю наверное для кого то и не красивая.... Я вас цитировать буду можно????

Владимир

Пожалуйста.

mk
maik kunin

А ведь Вы правы .Каждый и каждая зарабатывает .Чем может. Но и среди дальнобойщиков есть приличные мужчины. Которые не падкие на минет или глубокое погружение.

Михаил Гехт

возникает другой вопрос:
а почему это вы часто знакомитесь с мужчинами неизвестной профессии, обеспокоившись тем, кого он раньше ... подвозил 🙄

Ирина Одесская

а почему бы мне не знакомится с мужчинами есть то , что мне может помешать???

Михаил Гехт

есть ли у вас то, что этому мешает, не знаю. Но когда я (не в маршрутке или самолёте) знакомлюсь с женщиной, обычно представляю, плечевая она, или менеджер Газпрома. Если не на пляже, то дальнобойщики достаточно отличаются от инженеров. Вот от представителей мелкого бизнеса - только ценой костюма

Ирина Одесская

простите, я совершенно не поняла кого вы там себе представляете и почему на пляже плавни дальнобойщика отличается от плавок инженера Гаспрома??? И как это все относится к тому что я знакомлюсь с мужчинами? И если он говорит что дальнобойщик не продолжаю знакомство.

Михаил Гехт

вот на пляже - трудно 😛 А в театре, и даже в ресторане, если они достаточно трезвые, разница в поведении и виде есть 🙄 Если, конечно, оценивать на трезвую голову

Миша Zvo

Не все они плохие, жизнь у них так сложилась,этих женщин нельзя осуждать, потому что мы не были на их месте и не знаем почему они на это пошли.

Та
Таша

вообще то она про мужчин спрашивает

Миша Zvo

А я про девочек, которые стоят на трассе.

Та
Таша

так это не по вопросу

Те
Тень

Я думаю не каждый уважающий себя мужчина захочет перепихнутся с женщиной лёгкого поведения если его дома ждёт жена

Соболев Валерий

и уж совсем подумать неприлично чем занимаются на досуге капитан и матросы в дальнем плавании...

Наталья Наталья

Так же отношусь с брезгливостью как и к морякам. Не проверишь, если не все такие.

Се
Сергей

Ну. Я - дальнобойщик. За день так навкалываешься, что только в Спрашке и сидеть.

Сергей Николаевич

Я ни разу в жизни женщину не покупал..так что про эту тему не в теме

Nikola Mahkov

-это ваше право=доля истины есть у вас!--😱

Семен Отмахов

🖼

Виктор Ш

А зубы после обязательно чистить?

Сн
Сняжинка

интересно где ж ты их находишь то

Ирина Одесская

а вы в деревне три хатки живете ? что у вас там людей нет совсем ?

Сн
Сняжинка

почти и дальнобойщики толпами не бегають🤣🤣🤣

Ирина Одесская

а у меня в городе бегают и не только они и человек я общительный и работа у мен предполагает много разных знакомств и парень у меня медийная личность и вообще разве сейчас проблема кого-то встретить???? если конечно это не хутор три хатки.

Сн
Сняжинка

я не поняла а чем вас деревня не устраивает вы же пишете что о вас разные людишки составляют неправильное мнение а сами наклейки раздаёте незная человека и ващще я в москве живу и дальнобойщиков близко не вижу

Ирина Одесская

меня всем она устраивает это вас постоянно то-то не устраивает

Сн
Сняжинка

это у вас деревня три хатки имя нарицательно-принижающее ну да вы же почти медийные личности куда нам до вас ир и ващще пошла ты в жопу со своей демагогией я вначале думала ты нормальный бабец а ты чёт всё какие то свои темки проталкиваешь

Ро
Роксана

у них еще и семья в каждом городе

Сергей Фёдоров

А у вас молоко убежало

На
Наблюдатель

я ни разу за деньги

Гр
Григорий

Ирина, покороче

Ирина Одесская

идите к другим