Канат Темирхан

А если меня ещё в армию не взяли, это хорошо или плохо скажите, мне даже не звали повезло, мне не будут звать?

–1
Ответы
Ванюшин Вениамин

Армия -это прежде всего обучение жить в ладу со множеством людей . А потом уж шаг налево , шаг направо... Правильно ,многие полные говнистого эгоизма категорически против срочной службы. А женщинам при знакомствах и тем более при намерении соединять судьбы следует подумать: а зачем откосячил от армии ? Значит у него не все порядке с психикой и как же потом век вековать с таким ,да детей еще нарожать...

Канат Темирхан

И это как?

Ванюшин Вениамин

Люди с ненормальной психикой не вправе размножаться . А служба в армии показатель нормы

Татьяна Бессонова

призвать могут но ты будеш служить не со сверстниками служить надо это хорошая жизненная школа у тебя будет совсем другой взгляд на жизнь другие ценности мы жили не далеко от военной части нам нравились ребята в форме

Канат Темирхан

Ну да

Сергей Владимирович

Сейчас чтобы в армию призвали люди взятки платят. Без прохождения воинской службы никакая работа на государственной службе не светит

Канат Темирхан

И что тогда?

Владимир С

Плохо конечно. Через какое-то время перешел бы на контрактную службу, а там и зарплата и льготы.

Sekach Dev

Если надо будет, позовут, там и зубы вылечат прикладом в харю...
🖼

Канат Темирхан

И почему?

Sekach Dev

Не надо бояться армии и косить...

Федя Кукин

Такие вещи надо уточнять в военном комиссариате!! А прилетит нежданчик...

Канат Темирхан

Это как?

Федя Кукин

А так....что Вам необходимо обратиться в военкомат и узнать о своей судьбе,если Вы конечно состоите на воинском учёте.Если не состоите,то обратитесь по поводу постановки на воинский учёт!! Всю жизнь бегать все равно не получится...

Канат Темирхан

И как?

Федя Кукин

Что? Ножками....

Игорь Бочков

два варианта один плохой второй и ще хуже так что ты счасливчик

Канат Темирхан

И это как

Игорь Бочков

а то ты не знаешь что тебя ждет в армии

Канат Темирхан

Это точно

Игорь Бочков

лучше дома🍻👩‍❤️‍👨

Фирудин Пашаев

Боятся что вернешься как Рэмбо.И будут проблемы у полиции...

Канат Темирхан

Почему?

Marina Ivanova

Про вас обязательно вспомнят. Вы хотите в армию?

Marina Ivanova

Сколько вам лет?

Marina Ivanova

до 27 еще есть шанс быть призванным в армию

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не важно в трудные годы все встанут под ружье

Ра
Рафаэль

Если начнется война, даже хромых пригласят

Канат Темирхан

Куда хромвх?

Konrad

нет нет нет.поверь нам со стороны видней.

Канат Темирхан

Это как?

Konrad

вот так

Konrad

И-И....дома сиди,что тебе плохо.

Евгения

В армии должен служить каждый мужчина.

Канат Темирхан

Да и изюитым быть?

Сергей Дёмшин

Армия не помойка. Там такие не нужны

Канат Темирхан

Какие?

Сергей Дёмшин

Это шутка.. Так сказал на призывном один полковник..

Владимир Асиновский

То не мужчина кто в Армии не служил

Канат Темирхан

Ну ясно

Нелля

Сходи в военкомат, узнай у них!)

Канат Темирхан

Ну да забрали?

Нелля

Зато вопрос снят с повестки..))

Канат Темирхан

Хорошо

Нелля

✌️

Alex Sher

тебе ни одна барышня не даст

Канат Темирхан

Почему?

Alex Sher

ты не служил

Ив
Иван

Призовут..
Если найдут)))

Канат Темирхан

И как?

Ив
Иван

Если...

..

Кто ж вас знает казахов.

Канат Темирхан

Ну да

Александр Мамедов

не годен.К строевой