Крошка Енот

А Митяй Буханкин из "Сватов" вам как,ничего так? Интересно, а фамилия Буханкин, от слова буханка хлеба или от слова бухать?

Ответы
Татьяна Астапова

это просто так подобрано!Возможно это идет из поколения в поколение. может был найден ребенок во время ВОВ ии первое что ему дали буханку хлеба и отсюда пошла эта фамилия!

Ирина Малышева

вообще этот сериал мне нравится...наряду с теперешним мусором и штамповкой хороший и добрый для семейного просмотра...ну и актеры подобраны хорошо!

Надежда Новикова

вообще то слова бухать нету это просто люди сами придумали а буханка это слово в лексиконе есть

Любовь Прокофьева

В фильме был момент когда не бухал. Ну для фильма может персонаж создан от слова бухать

ОК
Ольга Клепикова

Представьте себе, не смотрела этот сериал ни разу! И жива, здорова, неглупая женщина...

Анна Корнилова

Ооооо герой очень классный!! А фамилия все же от слова «бухать», однозначно!

Надежда Шихарева

я этот фильм не смотрела и не смотрю, но от слова "буханка хлеба"

Ольга Филина

😂 Обожаю этот фильм и всех актеров, которые там снимаются!

Надежда Иванова

Я не смотрю этот фильм. А у фамилии, наверное, своя история.

Татьяна Иванова

Зависит от Вашего интереса. Это так злободневно для вас?

Надежда Иванова

Кого что интересует. Как угодно можно комментировать.

Светлана Андреюк

не знаю производное, но сам фильм меня не впечатляет

Крошка Енот

ну он по сути такой фильм про плебеев хохлов..деревенские мужики и бабы.. смесь с интеллигентами на пару...фильм такой чисто для дачи..от нечего делать посмотреть на даче или в деревне на отдыхе..под пивко

Светлана Андреюк

возможно, но у меня нет дачи

Оксана Лисёнкова

Тебе сколько лет ,малыш, что смотришь такие сериалы ?

Крошка Енот

да уж побольше чем тебе

Оксана Лисёнкова

Тебе сколько лет ,малыш, что смотришь такие сериалы ?

Светлана Шевченко

Скорее от слова бухать,судя по герою из сериала!

Рузанна Торосян

Он работал на хлебопекарне все может быть 😊

Юлия Никулина

👍 👌 замечательные герои - актеры!!!!!!

Михаил Тымчук

Наверно от слова "бухать" мерзкая личность.

Крошка Енот

точно

Татьяна Иванова

Для Вас это так важно и даже интересно?

Любовь Логинова

Бухать и закусывать буханкой!😕

Крошка Енот

точно...сразу двух зайцев убила