Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Товарищи, вы, видели сериал Сваты, про деревню, сериал из Украины, Кучугуры интересный, но, только комедия, с использованием чужих территорий,

Ответы
Галина Смирнова

Видела.Смотрела с удовольствием.Но на руководство фильма не смотрела,мне и не важно.Главное-продукт.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Пока просматриваете "продукт, собирается финансирование, для приобретения оружия, против России". как вам удовольствие? прескорбно, что деньги не в России остаются

Галина Смирнова

Я смотрела этот фильм,когда всё было спокойно,А про Зелю даже не слышала,он не был президентом

Галина Д

Его все видели. И продюсером был Зеленский. Хороший сериал. Какая разница, где снимался?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Зеленский Арестович, наши идеологические и фактические Враги государств-нацисты!

Виталина

молод ты такие сериалы смотреть. но видно стареешь быстро

Иван Иванов

Тут рука/лицо скорее.

Alex Dark 🇷🇺

вся украина это детище Ленина, на територии России

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ииии? что?

Alex Dark 🇷🇺

иии ни че, мы за своим пришли, раз вести себя нормально не умеют

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, а, что там вашего, довыёбуетесь, всё ранее ваше будет америконское, Россия не станет вас защищать!

Alex Dark 🇷🇺

вы довыебываетесь остануться только тараканы

Эл
Эльвира

"Три мушкетёра" тоже не во Франции снимали.

Ольга Ивашиненко

У нас он по тв и сейчас идёт иногда смотрю

Елена Белая

Кучугуры есть и в Краснодарском крае.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это-то, да, только по сюжету, ветвь повествования, что это Украина!

Елена Белая

Да

Сервисный Центр 99

Это Луганщина , теперь Россия

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, уже, лет 17-этому сериалу!

Сервисный Центр 99

Когда снимали была Луганщина

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

сами посчитайте, 2023-17...

Сервисный Центр 99

считай , надо если

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

6,мне пускай все равно, но, 6-мое лучшее число.

Фё
Фёкла

Пишите ноту протеста))

Nikola Mahkov

-не смотрим сериалы!--

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

хорошо, бывает!

Nikola Mahkov

-бывает--

Вася Васильков

Краснодарский край

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

какая станица?

Вася Васильков

Рядом с Темрюком

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Зеленский, сценарист («Сваты»), какой он на хер президент👎, в принципе как и актёр, он, лёг под сша, он, должен быть или актрисой со своей подругой Арестовичем,.. кому нужно, тот знает, о чём Я!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Зеленский, Арестович, пошли против России, в связи с чем и реализовано СВО, для защиты россиян и России от запада!

Ал
Александр

Видел все сезоны

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кучугуры Россия, Краснодарский край, а не Украина?

Тигра Львовна

Видела конечно!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Зато, Азовское море, именно в Темрюкском районе. Краснодарского края!

Тигра Львовна

Там про Азовское вообще ни слова не сказано!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Там была серия, в которой, они именно, на Азовское море ездили!

Тигра Львовна

А что, Азовское море только России принадлежит? Ну если на момент съёмок - принадлежало? Мало ли на какой водоём они ездили.... ВСЁЁЁЁЁЁЁ! ХВАААТИТ ТУПЫХ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ О МЕСТЕ СЪЁМОК ФИЛЬМА. ТЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ! А ДОКАЗЫВАТЬ ТЕБЕ ЧТО-ТО - ПРОСТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, иди лосей погоняй Тигра Львовна!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Продюсер = Зеля.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно! Не вникая, Сваты смотреть можно, ведь Кучугуры-это Россия, Краснодарский края, Темрюкского района, https://ru.wikipedia.org/wiki/Кучугуры_(Краснодарский_край).Азовское побережье, а не хохляндия!

Кошка На Раскаленной Крыше.

С удовольствием смотрела , особенно первые серии.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Продюсер- президент Украины, которая своим поведением подвела Россию, к началу спец. операции по денацификации и демилитаризации Украины!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что Зе-я сам козел.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нужно его мочить, даже когда он будет сидеть в туалете, замочим в сортире, подобно обычным террористам Не вникая, Сваты смотреть можно, ведь Кучугуры-это Россия, Краснодарский края, Темрюкского района, https://ru.wikipedia.org/wiki/Кучугуры_(Краснодарский_край).Азовское побережье, а не хохляндия!!!

Любовь Золотарева

Глупый сериал.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не вникая, смотреть можно, ведь Кучугуры-это Россия, Краснодарский края, Темрюкского района, https://ru.wikipedia.org/wiki/Кучугуры_(Краснодарский_край).Азовское побережье

Любовь Золотарева

Смотреть можно тем, склонным к эмоциям. Вот тут они постарались. Юмора меньше, чем дури, но кому-то это нравиться. Ну, почему бы и нет?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Наврать хохлы постарались, а, я, не из слезливых, за фашистов страдать, тем более!

Любовь Золотарева

Я тоже!

Домафон Краузе

Почему?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Крым-Русский!

Домафон Краузе

Возможно

Белый Ворон

лажа

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кучугуры, имеются и Посёлок в Темрюкском районе Краснодарского края. Входит в состав Фонталовского сельского поселения!, не факт, что Хохландия!

Белый Ворон

говорю фильм лажа 😬

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Учитывая, режиссёра/продюсера лажа, но, сама кинокомедия, идеи фильма, интересные, когда, смотришь создателя фильма-Зеленский-фашист с Украины!

Максим Jw

...

Ва
Василий

.