Булат Тыныбеков

Почему в настоящее время все думают только о своём благе, но не о ближнем и нуждающихся?

Ответы
Наиль Фахртдинов

все уже забыли слова помощь и вообще о каких то жизненных принципах все тока и знают как больше где не будь что не будь урвать и других на оборот засадить в какую не будь опу а не помочь(но это не у всех так но у большего населения земного шара)

Булат Тыныбеков

ия, биг зур рахмат! иним

Наиль Фахртдинов

извините но блин я вообще не бильмейсен:)

Булат Тыныбеков

спасибо за понимание! братишка

Zinaida Sepp

Так было всегда, человек эгоистичен и в первую очередь думает о себе, так пишут психологи.А потом, если человек добрый, он позаботится о других.Законы жизни не изменить.

Рафаэль Гайнутдинов

деградация общества... и духовная и эмоциональная.... люди разучились чувствовать...

Владимир Соболев

Потому, что живем моралью барыг и торгашей - обмани ближнего, насри на нижнего!

Хасен Муртазин

Вы правы,но не совсем.Есть возможности, о которых Вы и не догадываетесь..........

Рида Зарипова

по большому счету все думают только о себе, а остальное - отговорки

Napoletana

А когда кто-то сначала думал о чужом благе, а потом о себе?

Булат Тыныбеков

Да это было в советское время,тогда воспитание было другим

Павел Шихалев

Ну дык время нынче такое... Социалистический капитализм!!!

Оксана

так было и будет всегда, потому что все люди эгоисты

Светлана Войтова

Это плохо! Недаром говорят, от сумы и от тюрьмы не ...

На
Наталья

от куды такие выводы?Вы же не знаете всех людей

Зи
Зима

Так всегда было и время тут ни при чем

Юр
Юрий

потому что не расстреляли ближнего .

Марина

Жизнь такая пошла только о себе

Аня Нафаня

Да всегда так было,есть и будет

Дикий Волк

всему виной кредиты и прочие

Татьяна Родаева

советую начать с себя .... 😄

Ingvar 89

ТЕПЕРЬ ЧТО ВСЕХ ПОЖАЛЕТЬ

Булат Тыныбеков

всех не возможно

Ingvar 89

И НЕ НУЖНО

Булат Тыныбеков

правильно

Татьяна Городилова

время такое - люди такие

Санат Орынбекова

Не все такие 👿

Ок
Оксана

А Вы думаете о ближнем?

Булат Тыныбеков

Обязательно,ведь кто если не ближний поддержит вас в трудную минуту?

Ок
Оксана

Поэтому я Вас и спросила. Вы пишите, что все думают только о своем благе. Вот например Вы думаете о других, значит уже нельзя сказать, что ВСЕ.