Та Самая

В детстве ощущение новогоднего праздника чувствовалось острее, наверное теряем веру?

Ответы
Самвел Котияни

отбросте всё оставьте только плоть и чтобы ей плоти развиваться требуется потребление и отделение переработанного. Если плоть всё качественно проделывает не возникает проблем.Мужчина необходим для нормального функционирования женкой мочеполовой системы и тут важно знать что только один . Всё это поведение плоти нормируется в десяти предложениях. А всё далее паранойя . Мир Вам ,Храни Вас Господи.

Егор Сколопендрычъ

Все - проще... Думал над этим... Для меня Новый год был временем поесть вкусные салаты, конфеты.... В обыденной жизни не могли себе такого позволить. Запах елки - оливье, нарезка и веселые соседи! И волшебный подарок! Мечта всей моей жизни!
Теперь: - Салаты хоть каждый день покупай. Конфеты всегда в холодильнике лежат. Железо под рукой, - играй до усрачки!

Эля..

это правда!!!

Алексей

Моя версия: Когда мы были детьми к этому празднику готовились! Закупали продукты. "Доставали" всякие деликатесы. А сейчас мы можем устроить себе НГ хоть каждый день, вот и обесценился праздник.

Максим Jw

Если интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, откуда появилась традиция украшать ёлку, жмите сюда

Ольга Чернышева

Какая вера? В сказочные и придуманные людьми персонажи? В Деда Мороза? В Снегурочку? В Новогодние подарки, которые готовят сами родители?

Та Самая

А разве это плохо, для детей это радость

Ольга Чернышева

А что хорошего в обмане и лжи? А подарки можно дарить и самим в любое время.

Та Самая

Зачем забирать у детей веру в чудеса, хлебнуть настоящей жизни они успеют, не зря же были раньше сказочник и сказители которые учили детей добру, да можно дарить хоть каждый день, но что то светлое и доброе отнимать у детей это уже зло

Ольга Чернышева

А обманывать - это не зло? Потом у детей стресс и слёзы, когда узнают, что никаких Дедов Морозов и Снегурочек нет!

Та Самая

Я не считаю что это обман, и слез никогда у детей не видела,понимание приходит с взрослением

Ирина Сергеева

да уж. настоящая елка, запах мандарин, только к новому году появляющихся... А сейчас. Искуственная елка без запаха. Пластмассовые игрушки.

Стасик

Что я только не делал что бы почувствовать НГ и елки покупал и большие и маленькие. Но давненько не ставил елку натуральную

Ва
Валерий

просто КОНФЕТКА-мороженое и шоколадка в 5 лет это подарок и очень большой а в 20 лет и старше это уже просто сладость

Ша
Шамсуддин

а я сейчас смотрю в ютубе видео нового года 1975 1980, там ёлка украшена так как в детстве , и сердце сжимается

Та Самая

Ностальгия

Ольга Усольцева

Потому что повзрослели . Мы были детьми..для нас всё делали наши близкие...а сейчас мы делаем для своих

Гектор

Я в 4 года вдруг узнал что дед Мороз это папа..... но для меня он всегда был самый лучший дед Мороз в мире

Ал
Алексей

нет просто начинают украшать за месяц и в сам праздник уже надоедает все это ( ну лично мое мнение

Соболев Валерий

в детстве праздник длился сутки и был праздником, а сейчас за два месяца истерия начинается.

Егор Пичугин

))) Просто само слово ВЕ-РА и смысл вложенный в предложение и слово вами очень разнятся))

Александр Мамедов

Потому что это был детский праздник.А раскрутили в мракобесие обжорство и пьянство.

Василий

В детстве нам для счастья нужно было намного меньше, поэтому и ощущение острее было)

Ww
Www.dizandr.ru

конечно! еще за 2 недели ДО уже с трепетом считали деньки, а потом часы потом минуты

Ludmila S

А по -моему, ощущение и предвкушение новогоднего чуда не утратилось и по сей день!

Александр П.

Не совсем так.Просто куча забот и проблем появляется.Не у всех, но у большинства.

Александр

Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!!!

Александр

)))))))))))))))))))

Та Самая

Мило😄😄😄😄