Фердинанд Франц Иосифовович

Очень часто тут люди начинают спорить приводя все новые и новые доводы, что им это дает? Я замечаю, что у многих это стало привычкой, они считают себя вечно правыми,непогрешимыми. Другая крайность, когда в споре, пытаются выплеснуть негатив, накопленный за день. И пох, с кем спорить, на какую тему, главное, - высказаться. Если споры в научной среде, вещь полезная, то говорить наперекор мне, всегда вредно. Но им нужно быть всегда правыми, они любят отстоять свою правоту...

Ответы
Ирина

а мне ещё не нравится, когда выносят свой спор, или свою обиду, в ленту в виде вопросов... так мелочно и подленько выглядит - жуть...

Фердинанд Франц Иосифовович

мне лично это пофик, смешно близко к сердцу принимать суждения обо мне от посторонних, иногда не слишком умных людей, я себя лучше знаю какой я замечательный

Ирина

та тю... про себя мне тоже пофиг и даже смешно, я ж наивная😉... я про посторонних, гадко смотреть со стороны - в дерьме(извини) по уши, но надо ещё на весь сайт продемонстрировать это. и самое интересное, что выставляют себя героем... бббррррр.....

Фердинанд Франц Иосифовович

такова природа человеческая

Ирина

ну неееет... не вся... далеко не вся... так лишь отдельные представители....

Александр Мамедов

Если споры в научной среде, вещь полезная? сомневаюсь! Никогда еще истина не была в споре.Для этого есть другие приемы.

Надежда Тихонова

Но и вы только что убедили нас,что вы-непогрешимы и другое мнение вас не устраивает😁

Галина Д

Да и пусть. Тут можно просто пройти, промолчать, внести в чс, или просто послать в сад

Фердинанд Франц Иосифовович

я ухожу из диалога, тупо и молча

Галина Д

И я

Татьяна Морозова

...это чисто российская манера...лень познать истину и стоять на смерть...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

И нежелание идти на компромисы

Татьяна Морозова

да не дай Бог ))) какие компромиссы ....)))

Mарго Беккер

Это, от недостатка образования воспитания и просто, есть ОСЛЫ упрямые!

Л💫
Людмила 💫⚡

Ая с тобой не спорю 🤭😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Умница, бери мою шаурму можешь съесть ее, (это уже 3-я)
🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Какой ты миленький)) Даже шаурму свою отдаешь))

Tp
Tpикcтep

а они считают себя правыми ..вот ведь нонсенс 😆

Ел
Елена

говорить наперекор мне-здесь ключевая фраза?

Наталия Максимова

Дураку все равно, на какую тему спорить...

Zibert

Даже.если и не правы.Просто хочу....

Марина Попова

Так поступают лишь глупые люди)

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, вы упрощаете, на самом деле, это распространенное явление.
Может влияние рекламы, еще 20 лет назад все было немного лучше
И тут появился МММ

Марина Попова

Может быть, но умный человек так делать не будет.

Телефонист Вася.а

"Мне" убери и все хорошо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это стержен конструкции, без него смысла нет

Телефонист Вася.а

Пафосно получается.

Фердинанд Франц Иосифовович

Иногда позволяю себе это

Телефонист Вася.а

🖒🖒🖒

Владимир Забродин

Так же как и ты.

Лева Правая

Ну и фиг на них

Фердинанд Франц Иосифовович

Тенденции правильные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😏

Юлия

)))