Очень часто тут люди начинают спорить приводя все новые и новые доводы, что им это дает? Я замечаю, что у многих это стало привычкой, они считают себя вечно правыми,непогрешимыми. Другая крайность, когда в споре, пытаются выплеснуть негатив, накопленный за день. И пох, с кем спорить, на какую тему, главное, - высказаться. Если споры в научной среде, вещь полезная, то говорить наперекор мне, всегда вредно. Но им нужно быть всегда правыми, они любят отстоять свою правоту...
... я про посторонних, гадко смотреть со стороны - в дерьме(извини) по уши, но надо ещё на весь сайт продемонстрировать это. и самое интересное, что выставляют себя героем... бббррррр.....







