Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во многих культурах существуют особые традиции, когда женщина может сделать предложение (Предложе́ние руки́ и се́рдца)мужчине. как вы относитесь к такому предложению ?

Ответы · страница 19
Раиса Андреева

таких традиций не знаю-и считаю это не верно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не женить . а сообща делать семью

Раиса Андреева

Вы за неё пытаетесь думать??Ваше дело просто молиться за них а не думать за них!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у них своя судьба . и я туда не лезу

Раиса Андреева

Ну так я вам и ответила -не должна женщина делать предложение !Молитесь за них и все!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо .

Иван Ушаков

Тогда мы мужчины начнём падать в обморок😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не падают и вообще то так и сейчас произходит . только вы об этом не догадываетесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит так

Артемий Мацнев

Куда катится мир?! Мужики с женщинами ролями поменялись?!

Людмила Кучиц (Величко)

Всё же хотелось бы чтобы это делал мужчина...

Василий Хурсин

Когда пыльным мешком прибитый, то правильно

Николай Митрохин

Давно бы так,одиноких женщин было бы меньше.

Алексей Малахов

С растррянностью. Отказать как то неудобно.

Алексей Малахов

Во во. А почему не дебилку?

Алексей Малахов

Грудастую чтоб молоко детям было с широкими бёдрами чтоб родить могла. Всё для детей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это вы выбрали . а а вначале она должна подумать . вы как отец подходите ей

Алексей Малахов

Ну и она само собой тоже. Во первых самец должен быть рослым здоровым и красивым. Ведь дети будут в него. Ну и хорошим добытчиком. И вот тут вдруг не длинные ноги а ум начинает иметь значение.

Андрей Зарубкин

Если мужчина слабовольный то это - для него.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы считает разница должны быть какая между мужчиной и женщиной ?

Андрей Зарубкин

Гениталиями умом эмоциями...

Андрей Зарубкин

Вы предпочитаете однополую любовь? У Вас не было и нет нормального мужика?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

моя жизнь нормальная . муж -мужчина . живем очень долго . ровестники . а вопрос это не личный мой вопрос .сейчас вышла статья про Макрона и его жену . вот и появился вопрос на эту тему

Андрей Зарубкин

Макрон производит впечатление подкаблучника.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что это плохо . или муж Ванька пьяница . но не подкаблучник !

Татьяна

Нормально,сама отношения не раз придлогала

Василий Бобровник

одобряю. почему мужчина может а женщина нет

Мурат Отызбаев

Если присутствует на тот момент Матриархат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это и том . что женщина сама решает . кто станет отцом их будущих детей

Это Я. Радость Твоя!

Положительно! Вот бы мне такое предложение.

Руслан Нагорный

это хорошо только для нерешытельных мужчин

Алина Васильева

МОЛОДЕЦ ЖЕНЩИНА. ЕСЛИ ЛЮБИТ. ПУСТЬ СВАТАЕТ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не сватает . а предлагает быть хорошим отцом будущим детям . что за глупости про сватовство ?

Алина Васильева

У НЕЁ ЕЩЁ И ДЕТИ? ТАК ТОГДА ПУСТЬ ЖДЁТ КОГДА ЕЁ ПОСВАТАЮТ , НЕ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ НУЖНЫ СВОИ ТО ДЕТИ. А ТУТ ЧУЖОЙ ДА ЕЩЁ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА ОТЕЦ БЫЛ....... ГЕНЫ. ЗНАЕТЕ ЛИ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

отец будущих детей . читать нужно внимательго

Алина Васильева

ЕСЛИ ОН ОТЕЦ ВАШИХ ДЕТЕЙ. ЗАЧЕМ ЕМУ ПРЕДЛАГАТЬ И ГЛАВНОЕ УНИЖАТЬСЯ.ЧТО ОН САМ НЕ ХОЧЕТ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодая женщина без детей предлагает мужчине стать ее мужем . и отцом еще не родившихся их детей .

Алина Васильева

Ну и что, как раз том нет ничего особенного., если они уже встречаются Но если не встречалсь. то тут сложно и лучше предложить дружбу а там видно будет

Александр Лимар

Нормально,так как время сейчас увы такое....

Леди-Ю

Ну это прям когда совсем нет времени ждать)

Ан Ми

Вся инициатива должна исходить от женщины.

Кс
Ксеня

не знаю в итоге все равно мужчины выбирают

Владимир Бахаруев

А окорочка или там грудинка есть?😉 😆

Владимир Кваст

А как женщины - поводыри по разуму совести.

Валера Гаврилястый

ЕСЛИ У НЕЁ БОЛЬШОЙ ВЫБОР.....ДЕЙСТВУЕТ ОНА...