Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во многих культурах существуют особые традиции, когда женщина может сделать предложение (Предложе́ние руки́ и се́рдца)мужчине. как вы относитесь к такому предложению ?

Ответы · страница 25
Вячеслав Шадрин

Если да, то, почему бы нет?

Alexandr Tokman

подожительно, мне делали,

Юрий Долгорукий

предлагай я уже согласен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а какое у тебя приданное ?

Юрий Долгорукий

ТЕБЕ ПРЕДАННОЕ НУЖНО ИЛИ ЧТО

Е.m.c🇩🇪(Woman)

конечно приданное . зачем мне голый мужик ?

Валерий Мантуленко

белый танец на всю жисть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

женщина -мать . она сама дожна выбрать отца своим будующим детям

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если все такие плохие мужчины . лучше не рожать

Роман Кутушев

я отнесся положительно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и не боитесь ?. отказать нельзя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодцы

Ser Alex Sk

нормально..сам проходил..

Сергей Голубчиков

ну если он живет в общаги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пусть живет . зачем ему семья ?

Анюта Максимова

Это провал🤦🏻‍♀️

Анюта Максимова

Будте счастливы имея то что у вас есть! Не жалейте о прошлом! Смотрите в будущее и пусть оно будет светлым!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наша задача воспитать детей . а любовь приходит и уходит . остается уважения и согласия в семье .

Анюта Максимова

И стати!) знаю женщину у которой муж младше нал 13 лет!🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ему так удобно . и ей тоже

Анюта Максимова

Ирина! Вы очень грустная женщина! Они живут в месте уже 25 лет! И любят друг друга очень сильно до сих пор!)

Александр

Я только за,почему нет))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Валентина Десятова

БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!

Сергей Гущин

нормально. равные права

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что должна женщина сказать мужчине ?

Сергей Гущин

Можно и ни чего не говорить. Он без слов поймёт, если он из рода человеков

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я думаю . что она предложит ему стать хорошим отцом будущим детям . для этого и заключают брак

Е.m.c🇩🇪(Woman)

союз . правильно . а что предлагает мужчина . когда делает предложения ? . быть его половинкой в постели?

Сергей Гущин

Не каждый же. И вообще , жаль очень, но вести семейную жизнь не преподают. Что для чего, зачем и в какой последовательности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я об этом тоже думала . девушек не учат быть хозяйкой . мамой . женой . и мужчины не знают . что делать в семейной жизни

Сергей Гущин

Хорошо, в сейчас появилась литература нужная . И конечно оней знает сотняизыскателей.

Khizri Abakarov

А кагбуто это шас не так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не так . женщина должна сама выбрать отца своим будущим детям .

Khizri Abakarov

Да так всегда было. Женщина если не хочет она же не женитсч

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот это и не правильно . брак должен быть для семьи . а не для постели

Khizri Abakarov

Да кто вас в пастель зовёт то. Нечего там делать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне это уже не грозит

Santey

Я бы скрылся огородами!)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но вас никто бы и не догонял . женщина мать . она имеет право выбрать отца будущим детям . а зачем ей такой отец . который скрывается огородами ?

Santey

О детях то никто и не писал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а зачем брак без детей ? свободные отношение еще никто не отменял . не хочешь детей . живи гражданским браком

Владимир Ракивненко

Предлагайте. Рассмотрю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я тут совершенно не при чем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет просто интересно . почему женщина сама не имеет право выбрать отца своим будущим детям ?

Алексей Семенов

женщину надо завоевать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

женщина мать . и она сама имеет право выбрать отца для совместных детей . а мужчина завоевывают женщину . только для секса . про детей он даже не думают

Алексей Семенов

завоевать её благосклонность и сердце это немного другое и лишать её права выбора никто не собирался

Tamilla--Shafag Haciyeva

net,mujcina doljen predlojit ruku i serdce

Лариса Кожевникова

я за от них не дождежся

Юрий Халуев

Я бы на это посмотрел...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если вы встречаетесь долгое время с девушкой . и она вам скажет давай поженимся . и что в этом странного ?

Виктор Чалый

странно всё это как-то!

Александр Гусев

Нормально. Почему нет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а с какой целью женщина выбирает мужчину ?

Александр Гусев

С целью создания семьи и продолжения рода.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот имеено . для того . чтобы появились дети и она вправе выбрать самого лучшего отца им . а мужчина в первую очередь выбирает себе партнера для постели