Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во многих культурах существуют особые традиции, когда женщина может сделать предложение (Предложе́ние руки́ и се́рдца)мужчине. как вы относитесь к такому предложению ?

Ответы · страница 29
Игорь Звонарев

Положительно.

Владимир Стежков

Положительно.

Римма Еременко

ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Солнышко Лесное

а почему - нет?

Моня Моня-Бегущий

Замечательно!

Олег Кочетков

Какая разница

Марина Попова

Отрицательно

Марина Попова

Может быть) но я к этому отношусь так: если мне что-то не нравится, это не значит, что моё мнение единственно верное) это не моё, но кому-то это приемлемо)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

младший сын встречался с девушкой . сделали ребенка . прожили 5 лет . так и не поженились . она другого встретила и сразу сказала . или замуж или я не с тобой . сейчас они живут хорошо . но и мой сын встретил другую девушку и опять ни она и ни он предложения не делает . это как ?

Марина Попова

Может просто не хотят спешить? Хотят лучше узнать друг друга, притереться... Мне мой предложение сделал на день святого Валентина в прошлом году, но вот никак до ЗАГСа не Дойлем - то он машину ремонтировал и не работал, то переезжали и делали ремонт, то он месяц в больнице с инфарктом, то я пенсию оформляю, теперь денег не хватает) так что это лишь вопрос времени)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот это и ошибка . проблем всегда много . и если вам не нужно детей заводить . то биологические часы для некоторых уже тикают послении часы .

Марина Попова

Ну и что?) нам хорошо вместе, а это дорогого стоит)

Odissey Dark

ЭТО ГДЕ ТАКОЕ

Odissey Dark

ВАМ ЛИЧНО НРАВИТСЯ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне нет . но мой голос ничего не решает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и кто мой голос слушать будет ? браки такие уже узаконили

Odissey Dark

ДА И (.....) С НИМИ........... МЫ ЖЕ С ВАМИ НОРМАЛЬНЫЕ .

......!

Чтоб я ЗДОХ !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы берете себе жену . и наверно не думаете . что в первую очередь она будет мать вашим детям

......!

Думаем и любым уважаем бережом )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но рожать женщине

......!

А содержать , поддержать , беречь то ПАПИ)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это в России . а в других странах . можно и одной с детьми прожить

Андрей Косорев

полажительно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне это необходимо . за окном моей квартире . на всех языках разговаривают . кроме руссского

Андрей Косорев

умом ты узкая чтоб понять что такое русское слово

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не ты . а вы . я вам в мамы гожусь . умник вы наш !!!

Андрей Косорев

ты хоть сто лет проживи с тобой сто бед будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мои дети меня уважают . а вам уважать меня не обязательно . уважайте свою маму

Александр Петрачков

Всё возможно.

Любовь Алексеева

Ну по чему только в России у нас ищут мужа а на западе разовый перепих и да же не стесняются об этом писать в открытую

Е.m.c🇩🇪(Woman)

чтобы знать запад нужно там жить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

живу 22 года

Александр Петрачков

Как вам живётся Ирина,язык знаете и вообще, как там заграница.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

заграницей можно жить. как и на Родине . если в нужный час в нужном месте окажишься

Владимир Зацепин

Замуж хочешь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас дожди . все лето прохладное

Владимир Зацепин

Поэтому ты такая отмороженная?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

конечно ничего не соображаю . в окно посмотрю сирийцы бегают . телевизор включу про теракт говорят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

голова кругом идет 😇

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а куда смотреть в "Обсуждалку" ?

Собир Саидов

Цыгане что-ли

Собир Саидов

Цыганки во время бракосочетания клянётся что мужа полностью содержить любим способом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не слышала такое

Собир Саидов

По старым рассказам дедушкиным

Е.m.c🇩🇪(Woman)

заманчиво

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наверное мужчинам

Ира Бавтрукевич

Отрицательно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

выбрать отца своих будущим детям . это . что так плохо ? или вы об кольцах подумали ?

Ира Бавтрукевич

Мужчины предлагают ,а женщины выбирают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пусть женщина выберет . было бы меньше разводов

Ира Бавтрукевич

Согласна, но разводов меньше не станет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

разводов много . потому . что не все своих жен после разводов содержат .

Людмила Кржисецкая

отрицательно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит женщина не может выбрать хорошего отца своим будущим детям ?

Людмила Кржисецкая

выбирайте из тех, кто делает вам предложение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне уже поздно . а вот за девушек обидно . сидят и ждут кто им руку предложит

Александр Максимов

Положительно

Александр Максимов

Мужчина священен, а женщина должна подчиняться ему беспрекословно!

Холодный Фронт

положительно

Людмила Кутузова

отрицательно

Свет - Мария Стрижевская

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Е.m.c🇩🇪(Woman)

женщина мать и она имеет прво выбрать отца для своих будущих детей

Игорь Красников

ПОЛОЖИТЕЛЬНО