Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во многих культурах существуют особые традиции, когда женщина может сделать предложение (Предложе́ние руки́ и се́рдца)мужчине. как вы относитесь к такому предложению ?

Ответы · страница 5
Сергей Чупрынин

Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!

Ирина Горбунова

положительно..женщина отвечает за продолжение рода и вряд ли она выберет себе плохого спутника по жизни))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если бы все женщины в первую очередь об этом думали .

Ирина Горбунова

надеюсь что их традиционная культура этому учит с малолетства

Владимир

В матриархате вообще не надо было ничего предлагать - достаточно было указать пальцем. И ничего. Жили же.

Людмила Канивец

Ну что Вы! Женщина не должна проявлять инициативу. достаточно взаимности - так мне говорила моя бабушка.

Александр Игрицкий

Простите, Ирина, я не могу понять в чём проблема? Есть где-то запрет Женщине первой делать предложение???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

запрета нет . но многие мужчины с этим не согласны

Александр Игрицкий

Вот проблема! Не согласны. Да хрен бы с ними, с козлами.!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

эта " обсуждайка " ? каждый вопрос можно обсудить

Александр Игрицкий

Конечно. И я принял участие в обсуждении, высказав своё конкретное мнения.

Иори

В европейской культурной традиции такого нет. А по мне, так нет никакой разницы кто сделал предложение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

девушка может первая сказать . " давай поженимся " и девушка девушке 😻

Иори

Так в чём проблема, может так пусть говорит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

они и говорят . и нас не спрашивают

Иори

Так я и говорю, что нет разницы кто сделал предложение, главное чтобы все сложилось как надо

Александер Зубарев

если вы действительно в этом уверены прислушайтесь к сваему сердцу и сваей душе и реально все взвесте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это не моя тема

Р. А.

как то стремновато,но если у них такие традиции,то почему бы и нет. может мужички просто стеснительные

Олег Ельчанинов

и мужчина, стыдливо пряча глаза.....я согласен.... конечно мужчина должен предлагать, а женщине выбирать

Ирина Королькова

С любимым и любящим мужчиной можно и нужно свободно разговаривать на любые темы. В том числе и на эту.

Ракиб Расулов

я рад ибо союз от женьшина зависит это ты про индию писала я знаю и кино смотрю от верности женьшини

Ракиб Расулов

та у нас бардак все наоборот

Сергей..

Мужчина. тоже думает о своём потомстве. Что он оставит после себя. Тут только обоюдное согласие......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

конечно обоюдное . но женщина имеет право .как нежно мужчину к этому подтолкнуть

Сергей..

Но, если это будет нежно и не навязчиво, то почему нет......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а некоторых нужно и не нежно ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

удачи !!!

Murad Karriev

Это зависит от двух факторов: 1) кто сделает это самое предложение; 2) свободен ли ты на тот момент...

Murad Karriev

И религию тоже. Вы знаете, что у семьях некоторых северных народов есть традиция предлагать гостям из европейской части нашей необъятной родины переспать с их женами? При этом преследуется весьма и весьма простая цель: улучшить кровь, получить свежую кровь. Государство и религия при этом процессе, как Вы понимаете, отдыхают!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в Германии тоже улучшают кровь . в детсадах уже блондоволосых нет

Murad Karriev

Ну это они сами доигрались. Во Франции и того хуже: этнических французов там осталось процентов двадцать. Скоро французские арабы по примеру крымчан проведут референдум по поводу запрета ношения, скажем, хиджабов, и большая часть Франции отойдет к какому-нибудь Алжиру. А что? Почему нам можно, а им нет? Лет пятнадцать назад я предрекал моим работодателям из Нидерландов, Германии и Великобритании, что скоро у них возникнут ну очень боооольшие проблемы, если они и дальше будут носиться со своей толерантностью. Теперь они получили эти проблемы: первые - с арабами и суринамцами, вторые - с индусами, а третьи - с турками. За все в этой жизни приходится платить!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

законы нужно было менять еще лет 30 назад .

Murad Karriev

А это палка о двух концах. Один товарищ уже попробовал очистить страну и всю планету от неполноценных, по его мнению, народов. Получилось не очень... Должна быть золотая середина.

Коротаева Лилия

О боже, главное чтобы это культура до нас не добралась, а то мужики и так на мужиков уже не похожи!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а какие должны быть мужики . грязные . вонючие и с запасом перегара ?

Коротаева Лилия

Прежде всего они должны быть мужчинами, не только внешне, но и внутренне!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российское понятие .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

с вами все ясно

Ольгея

честь им и хвала, у нас такой традиции нет, и такое предложение, как ни странно ,может быть осмеяно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но это ведь не коленоприкладство и кольца в руке . здесь совсем другое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

женщина выбирает отца своим будущим детям .

Трезвый

Нормально... У нас тоже бывает в разных вариантах.( говорит, что беременна, и не будет делать аборт)

Даниэлла Радзивилл

В ЕВРОПЕ ЭТО ПРИВИЛЕГИЯ КОРОЛЕВ, ЕСЛИ ОНИ ЗАНЯЛИ ПРЕСТОЛ, ПОТОМУ ЧТО НЕ РОДИЛИСЬ МАЛЬЧИКИ. НЕ ВСЕ

Джексон Orlov

Это естественно и нормально. Пора и нам излечиваться от навязанных народам фальшивых установок!

Даниэлла Радзивилл

Рашит Валиев

Не так давно одна женщина писала, что в Германии такой закон, женщина делает предложение первой.

Рашит Валиев

Зачем,вот на этом же сайте,спорила еще что у них женщина канслер Ангела Меркель и что в германии такой порядок.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

почему вы в это не верите ?

Владимир Колпаков

Закон такой ? Принятый парламентом ?