Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во многих культурах существуют особые традиции, когда женщина может сделать предложение (Предложе́ние руки́ и се́рдца)мужчине. как вы относитесь к такому предложению ?

Ответы · страница 8
Игорь Ширкин

Дымаю, это прогрессивно, и даже справедливо. Почему в этом надо ущемлять женщину?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а как это должно произходить . ваше мнение ?

Игорь Ширкин

Как у нормальных людей, в устной форме, в письменной на твёрдом носителе, на магнитном по Скайпу, Вацапу, зашифровать в математической формуле и т.д. Одним словом у кого сколько фантазии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а если женщина просто скажет. будь хорошим отцом нашим будущим детям . это и есть предложения или .. ?

Игорь Ширкин

По моему это круто, и очень оригинально. Если он не олигофрен, то всё поймёт.

Ирина Ив

Положительно. Хотя мужчине приятней самому добиваться благосклонности женщины.

Евгений Матвеев

Нормально! Ибо на Западе это все Маскарад. На самом деле всегда выбирает Женщина!

Владимир Волоха

Всё нормально так как иногда мужчины бывает стесняются и это нормальное явление

А_
Андрей _

Если женщина нормальна на голову, а уж если и нравится, то какая разница, кто кому

Александр Кумаллагов

отрицательно. выходят замуж с вытекающими из этого понятия обстоятельствами.....

Любомир Федусив

Просто потрясающе, может тогда бы в женщины больше понимали мужчин, и наоборот...

Николай Сухоруков

У меня все традиционно нашей цивилизации если это там нормально почему бы и нет

Давай В Такт Со Мной

Это должно быть наоборот тем более в первую очередь должно быть стыдно женщине

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мужчине -старичку не стыдно с молодой в одной постели ?

;*

Я старых традиций.... считаю, что первенство в этом вопросе надо отдать мужчине.

Имран Сапаев

Это нормально где существуют особые традиции (для них они не особые а обычные)

А. Демьяненко

Давно пора внедрить ... Тогда бы и узнали , как это хреново , когда отказывают ...

Любовь Шевченко

в моем понятии мужчина должен развивать отношения по принципу охотник и дичь

Андрей Захаров

по моему щас если мужика не заставить!? то он кажется настоящий куда то исчез?

Murad Sahedov

Ведь уже давно уровняли мужчин и женщин , а мышление до сих пор от всевышнего

Odissei Xrabroe Serdse

я непротив....)))) но это как-то дискриминирует...-даже есть над чем задуматся))))

Mari Man

Это скорее всего не та,но все может быть.Не встречал чтобы это было взаимно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вам девушка не говорили . что вы достойны быть отцом вашим будущих детей ?

Mari Man

Нет,ваще для меня слово достойный,настоящий-воспринимаются как фальш.В отношениях таких не применяю.Мне больше подходит мой,моя,единственная)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

потому . что женщина мать и думает . о своих еще не родившихся детей . а мужчина -самец . думает только о постели

Mari Man

Если думает,и выбирает,сравнивает-значит сомневается.Я точно знаю чего хочу.И с такой не буду,сделаю все чтобы разочаровать,а если не получится (так бывает)инсценирую измену.Это не любовь а торг на базаре)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это и есть союз . договор для заключения брака .

Mari Man

Это рассчет он больше для комфорта быта,а не для чуств,просто мне это не нужно.Это не вдохновляет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит еще молод . не до рос

Сара Фомичева

Мужчина должен делать предложение. Или они не мужчины? Тогда: кто они? 😦

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мужчины бояться серьезных отношений . да и женщины согласны родить ребенка . но замуж не выходить

Сара Фомичева

Получается, что мужчины трусливы. Как гоняться друг за другом, то они смелые, потому что у них есть заднепроходное отверстие. Им женщины не нужны. Из-за таких мужиков многие женщины находятся в одиночестве. Бог против, когда мужик спит с мужиком. 😇

Ерсаин Сулейменов

Это когда она стоит выше по положению в обществе или статусу или еще как-то?

Stanislav Aybatulin

Я буду унижен этим,так как не зделал это первым,я джентельмен,но неДон Жуан

Е.m.c🇩🇪(Woman)

смешно . какая разница кто скажет первым девушка или парень " давай поженимся " ?