Лена

А вы видели пьяниц с умными глазами и падших женщин с ликом чистоты?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Это вообще то обычные люди повсюду окружающие нас, обычное состояние людей

Елена Федорук

Насчет "лика чистоты" - надо подумать? А вот пьяниц и падших женщин о это да.

Потапова Вероника

Да сколько угодно. Иногда и тени подозрения не возникнет, а в реальности...

Сергей Ермаков

Двенадцать лет в Печоре я прожил - Мне довелось всего там наглядеться ...

Лена

Да, и души их бывают чище, чем у многих благополучных граждан

Лена

Да, Сереж, это правда, важнее

Сергей Ермаков

Я вот тут вспомнил кое-что. В 20-ые годы века прошедшего в Штатах богатые мужчины брали в жёны ... проституток! И ведь в этом была тайна Женщины! Ведь именно они сохранили в себе мечту о высоких, нежных и искренних чувствах и становились прекрасными жёнами и матерями!

Лена

Да, а ведь точно. А ты первый здесь на сайте, кто это сказал.

Оксана Боднарюк

нет,не видела только видела пьяниц с унылым лицом, и не ликом чистоты

Сергей Чесноков

на стенде не проходите мимо и они позорят наш коллектив в масквах

Tomer Genin

Пьяниц - полно с ЧУдн ликами, в падших женщин - не знаком ни с одной

Леонид Наскович

Хоть это и сказал старик с востока,я видел их и в нашем здесь краю

Владимир Лемеш

Нет! Это из серии: "глухой с отличным слухом и слепой со зрением 1"

Лена

Я видел пьяниц с мудрыми глазами! И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали! И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил! И не дари, планируя отнять. Георгий Шелд

Владимир Лемеш

Красиво, но на мой взгляд далеко не истина) скорее автор выражается метафорично) у пьяниц глаза пустой бездны... От падших женщин смердит пороком...

Лена

А от добропорядочных, которые тихо одним местом карьерку делают, не смердит? Это о том, что у многих падших людей душа почище, чем у состоявшихся

Владимир Лемеш

А кто сказал, что состоявшийся в матерьяльном плане не может быть павшим?

Наталья Лесная

Нет... Далека от них.. Слава Богу, нет таковых в окружении моем.))))

Гапонова Ирина

я видела тех, которые пытались это делать и так смешно выглядит

Владимир Костарев

Свежо предание, но верится с трудом, что такое вообще возможно.

Александра Симонова

Цельная редакция у нас таких.Ничего удивительного в этом нету.

Магистр Йода.

Я знаю сильных, что взахлёб рыдали! И слабых, что несут кресты.

Лена

Да

Татьяна

Нет не видела У пьяниц глаза пустые, а падших женщин не видела

Сергей Костерин

Бывало, просто они испортились на определенный период жизни

Лена

Многие и состоявшиеся испортились, да так, что души у многих грязнее, чем у падших

Сергей Костерин

В церковь им надо причаститься и покаяться

Валентина Маляева

Я знаю сильных,что взахлеб рыдали! И слабых,что несут кресты!

Лена

Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил! И не дари, планируя отнять. Георгий Шелд

Альберт Иокелло

Равно как и гениальных чокнутых шизиков. Но это редкое дело

Лена

Таких, как Перельман

Альберт Иокелло

Во всяком случае начинающим алкашам лучше не оправдываться ссылаясь на то, что бухло помогает раскрыть их таланты. Талант надо еще иметь до того, как ты начал прикладываться к горлышку и это имеется у очень немногих из бухариков. Скорее всего максимум что их ждет, так это то, что они у замызганной пивнушки будут стрелять мелочь на какуе-нибудь низкокачественную бормотуху и хвастаться якобы своим талантов в компании таких же опустившихся пропойц

Лена

Я видел пьяниц с мудрыми глазами! И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали! И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил! И не дари, планируя отнять. Георгий Шелд.

Елена Водолазова

Одного пьяницу с умными глазами выдела, а падших женщин нет

Виктор Решетник

видел но не в нашем мире в паралельном хотел остаться но ....

Лена

Почему не остался?

Виктор Решетник

= остаётся тело в летаргическом сне так это выглядит в нашем мире=родных пожалел