Виссарион

Власти Вологодской области предложили уехавшим россиянам разовую выплату в размере 24 тысяч рублей чтобы те вернулись обратно. С козырей зашли сученыши!

–6
Ответы
Андрей Заруба

А при чем тут сученыши. Ведь это наши граждане и мы должны заботится о них. Или вы считаете что если они уехали то они перестали быть гражданами СССР?

Андрей Заруба

Слухай Йёся ты конечно грузинской но все же еврей. Я понимаю что вам интересно смотреть как воюют славяне между собой. Только забываете што Бандеры похлеще русских не любили вас дорогие мои христопродавцы. Што то вас не шибко с памятью. Может напомнить про ваше протеже вегетерианца и трезвеника Адольфа Алоисовича Гитлера. Хватит свою еврейскую рожу здесь показывать.

Виссарион

ну так не воюйте

Андрей Заруба

Нельзя. Если прекратить гражданскую войну то бандиты зайдут на территорию России.

Виссарион

гражданская война у вас еще впереди

Андрей Заруба

Вообще то она идёт сейчас или ты Йося этого не помнишь. Попробуйте гильотерин или петляверевканашеютерин.

Александр Мамедов

Уже бесплатно вернулись 60 процентов.Ждем выхода нового закона о них.

Tp
Tpикcтep

А в Украину никто не поедет ни за какие коврижки 🤣...дураков то нет ))

Юрий

Арестович что то тоже балакал, но поумнел чуть чуть

Лора Тайм

свинорылый.....пятак зарой в навоз

Эвелина

Чистая замануха и ничего больше

Андрей Мацнев

Завидуешь?)) Так приезжай))

Юрий Ласковец

завидует.........таки бабки и мимо!!

Юрий Ласковец

пидор..........

Se
Serg_From_Usa

а сколько ето в долларах?

Виссарион

хз...где то 400

Se
Serg_From_Usa

класс Поехали?

Виссарион

надо вначале решить что с такими деньжищами делать

Se
Serg_From_Usa

надо будет сразу мешок купить Ибо после того как мобилизуют негде достать будет

Ви
Виктория

замануха для военкомата

Алевтина Пална

от жмоты...

Кр
Красавчик

😂😂😂

Андрей

фейк