М.
Медвед ...Алешка

Народ..,....,я..... сегодня вернулся со сплава подвум рекам Часовая и Серебрянка.....жара за 30…...сгорел аж до кончиков пальцев....мошка заела....устал как ездовой собакен...скажите а кто сказал сто сплав......это отдых,,,????

Ответы
Игорь Дубошин

Хорошее дело, поздравляю👍 НЕ знаете как быстро восстанавливаться. Средство только одно. Река рядом. Быстро раздеваетесь до гола и быстро забегаете в реку и окунаетесь, желательно с головой. Быстро выбегаете и быстро намыливаетесь, потом бежите в реку и смываете мыло, и бегом вытираться и одеваться. Через десять минут почувствуете себя человеком. Только не пересиживайте больше одной минуты в ледяной воде. После ужин и 50-100грамм. Процесс восстановления завершён. Если есть дополнительная палатка, без пола. То с утра дежурные греют воду и одно ведра воды хватает на человека, но уже тёплой, то же восстановление, но тут вы получаете удовольствие. После походов или рыбалок ничего не болит и никакой усталости, одно удовольствие.

Господин Евгений Vирт

А ты посмотри на тех кто с офиса вернулся. Какие они сонные и согнутые. Это ты устал, а они 24/7 дрочатся чтобы иметь возможность (иллюзию) покормить комаров на Часовой и Серебрянке. Потому что от такой жизни больше всего хочется спать а когда выключаешь свет понимаешь что даже сон уже не вштыривает.

Екатерина Мамон

Давно я тоже спавлялась по реке Чусовой -класс. Но с собой брали средства защиты от комаров,мошки и т.д. на плотах. Но у нас течением унесло ,(мы привязали к плоту пиво ,чтобы было холодное ), очень сожалели. Я по сей день рада ,что видела такую красоту,в т.ч "марьин утес "

Вадя С Хитровки

А Вы кто по профессии? Я вот жалею, что я не географ. Сейчас бы катался от Мурманска до Сочи, от Калининграда / Пскова до Тихого океана и там от Берингова пролива до Владивостока

М.
Медвед ...Алешка

слесарь по ремонту газового оборудования

Вадя С Хитровки

Видимо, в отпуске были, взяли турпоездку? ну, будет, что вспомнить

Лариса Демидова

романтики ,% сказали им это было экзотика этакий символ свободы и единства с природой а природа то етсь жизнь на природе это труд непрестанный я вам сочувствую

М.
Медвед ...Алешка

приятно за сочувствие

Лариса Демидова

ядаже от отпуска поездки и то потом отдыхаю!

М.
Медвед ...Алешка

ну.... тут..... отходить неделю......не меньше......как говорил ксассик

Лариса Демидова

отдыжайте читайте смотрите лежите и ничего не делайте! от слова ноль!

Андрей Опалев

Одно из определений отдыха - это перемена деятельности. Вы меняете набившую оскомину рутину на что-то другое, и вот пожалуйста - отдых 😁

Балбес

Лёха, извини за фамильярность... Ты ЧЕЛ!!! Было время, был я молод... Лет 40 баловался немного другим... Акваланги и прочее...

М.
Медвед ...Алешка

............Приятно...............черт возьми

Балбес

🖼нуууу... Если принято... Тоде, ой... По ЧЖУ-чжуть... 🥂

Андрей Толстый

а с его ты это взял???
ну сначала надо эти все лодки- пожитки тащить вверх по течению...
уже никак не пахнет отдыхом...

Андрей Толстый

а чё ж ты изначально по русски то не говоришь?

М.
Медвед ...Алешка

это русский ..устный............на матерном тут нельзя

Андрей Толстый

никогда ваша трендА русской не была))

М.
Медвед ...Алешка

не вопрос...............дорогой

Андрей Толстый

ну не нравицца мне свяка заморщина в непонятных смыслах вставляемая в тексты.

Св
Светлана

а вот теперь заберетесь в палатку, поешьте ролтона, наденете москитку и заснете сладко-сладко... это и будет отдых!

Андрей Рычаловский

Ну в какой то мере отдых, если не обращать внимание на жару и мошку))) У нас в Астраханской области этого хватает))))

Александр Евченко

я скажу-вы не работали в геологии-а то что вы говорите для сотрудников геологии работа и даже простая

М.
Медвед ...Алешка

Да я согласен,........но......бог меня упаси

Александр Евченко

я работал и не жалею -я больше видел чем туристы которых водят по безопасному маршруту

М.
Медвед ...Алешка

Да....работа действительно интересная.....и романтичная......оглядываясь с улыбкой назад......а я лежу......примочки жена ставит......и сил нету чего то делать...

Александр Евченко

я просто любил путешествовать а геология газнефтепром этому способствует но не семейное дело такой турим

Маша Ерёмина

Суровый мужской отдых! Настоящий, а не какая-то там ленивая расслабуха на рыбалке с водчонкой...

Вера Соломенникова

это мог сказать тот,кто не работал на этой работе,это тяжелый труд и большое умение и навык

М.
Медвед ...Алешка

Одобряю

Вова С Кошкой

Зато сколько эмоций! В молодости занимался водным туризмом - самые хорошие воспоминания.

Свет В Ночи

🤣🤣🤣👍вот и я о том же. Это смена работы)) я имея мужика в лодке я упахалась на Оредеж)))

Лариса Новожилова

а раньше такой вопрос не приходил в голову? или желание адреналина было выше рассудка?

Ир
Ирина

никогда не горела желанием сплавляться,но вас же что-то подвигло на такой подвиг?

М.
Медвед ...Алешка

куча эмоций на весь год

Ир
Ирина

наверное компания хорошая

М.
Медвед ...Алешка

ну...............не плохая............20 лет

Ир
Ирина

вам повезло!соответствовали?

М.
Медвед ...Алешка

нет...................каждый раз........новое кино

Konrad

отдых не отдых,но ты же снова туда попрёшься или ещё куда похлеще черти понесут.

М.
Медвед ...Алешка

да....................ваша правда...............сударь................вижу ..бывали

Ве
Вера.

Река Серебряная, приток реки Чусовая, Вы из Свердловска или Нижнего Тагила?

М.
Медвед ...Алешка

Лысьва...... Пермский край

Ве
Вера.

Понятно, а сплавлялись из Чусового?

Валерий Егов

Это всегда был тяжёлый и опасный труд. Или экстремальный спорт.