Са
Саня

Сегодня проклятый Путин зделал Многа горя на Украине место небуду называть тештесь путинские прихлебатели. Зате жертвы каторые сегодня случились заплатят русские солдаты их больше брать не будут в плен хочу закончить сплавами песни групы ленинград ,Поком званят твои колокола Москва гари ты синим пламинем

–14
Ответы
Эва

А кто сделал много горя расстреливая мирных жителей ДНР И ЛНР . По ком звонят колокола юго-востока НЭНЬКИ ? Можешь спокойно , по сути ответить? Путин такой ,сякой - моп его ять. Хватит смелости и ума ответить на мой вопрос ?

Са
Саня

Ате долбоёбы по ВСУ что они с рогатки стреляли или как иесли бы они так сильно стреляли то донецких сепаратистов они давно бы выбели уже

Эва

Эээ парень , а с чего всё началось - ты помнишь. Что ты знаешь про Донецкую , Луганскую области как там люди жили . И почему вдруг решили отделится от Украины , что ты вообще знаешь о жизни в провинции ? Нихрена ты не знаешь , да и на вопрос неможеш ответить.

Са
Саня

Я помню что часто там звучал русский мир и России тогда туда не надо было соваться Ани сами бырешыли вопрос с донбасом атак я смотрю где Россия свой нос пихнула нигде незакончила так ты государствах сателлитах нет жизни так ище инаши деньги уходят туда незпойми зачто

Эва

Ты притворяешься дурачком или и впрям глупец? Чув дзвин та нэ зрозумив звидкиля вин . Россия нанесла ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР - 8 лет решали вопрос и что ? Парень , не хочу впустую воздух сотрясать , будь здоров .

Га
Галина

Вам ,педерастам, так и надо. 8 лет вас уговаривали, так вы. бандеры, со своим жидом. твари неблагодарные. на нашей же земле, нашим же людям геноцид устроили.нет вас. Пипец. доигрались! Бог с нами!

Га
Галина

а по тебе никто.потому как -педик.

Са
Саня

Атибя старою каргу кто будет трахать костлявый

Га
Галина

педик, ты трахай своих заднеприводных хохлов, за нас не беспокойся.

Са
Саня

Ты старая позвали на смазку нали сначала

Га
Галина

еще и нищеброд?

Максим Jw

Саша, во-первых, пиши грамотнее. По тому, как ты пишешь, можно понять, что ты малограмотный. Во-вторых, построение предложений лишь подтверждает мою мысль. В-третьих, ты мыслишь однобоко.

Са
Саня

Поверь зобирование местных настолько очевидно что етого достаточно пока

Максим Jw

Саш, ты сам откуда? Я их Казахстана, Алма-Ата.

Aлександр Кузьмин

А чё вы плачите ? Вы же уже перемололи армию агрессора и попёрли на Москву ! Скачите и прыгайте . Москаляку на гиляку ! Москаляку на ножи ! .... Хули тебе ещё надо , фуфло помойное ?🤕🤒😡

Са
Саня

Рад что тибе прошли такие лозунги ты Унас в России самый продвинутый зомбик

Инопланетянка.

Хотелось бы на твою фашисткую рожу глянуть герой....Чего тут отсиживаешься. Иди воевать на передовую...Или только пукать можешь , да вонять...

Са
Саня

Открой ушы ив несли ты просто зомбированая мне уже неинтересны донецкие сепаратюгам я предсказывал что добро вашиигры срускими некогчатся влюбом случаи ето земля Украины икто непринемает пусть катается ксибе народину

Инопланетянка.

Ладно. Отвечу по русски. Меньше наркотики надо употреблять и пошел на хуй.

Са
Саня

Пишовти на писюн

Инопланетянка.

Ути ути ути

Вадик Царёв

Лапушка ты умничка !!! Хохол просто - НИКТО !!

Леди Мила

Почему, как нацик тут вопит, так прячется за картинкой? Что вы такие трусы, рожу свою показать боитесь? Смелые, в интернете тявкать👎

Са
Саня

Ноты же непошел в Украине пополнять ряды удобрения

Леди Мила

а ты?

Са
Саня

Твои детки пойдут

Леди Мила

а ты трус, сидишь на диване, и вранье пишешь👎🐐💩💩💩💩

Alex Sher

скоро твои нацики поставят тебя впереди себя и будут стрелять по нашим героям, и всю твою семью... не ропщи, это прилел твой бумеранг.

Са
Саня

Вот зомби

Alex Sher

А ты - Кончита Вуртс?

Са
Саня

Интересные асоцыацыииты случайно не клуба голубая устрица

Alex Sher

ишь как жопой завертел, жди Азов, готовся к бою

Ма
Марс

Если в твою страну пришел враг и убивает твоих близких то ты имеешь право убивать близких врага везде где сможешь их найти

Са
Саня

Убивать тех солдат что воюют на Украине смерть им всем если нехотя уходить по-доброму из Украины

Ма
Марс

Нет всех и повсюду пока солдаты не разумеют что их близких будут убивать

Са
Саня

Скажу тибе что российское общество через гот итак пострадает есть предположение что кто-то и России пустет ядерной зяряд по какому-то городу Европы после етого Москву сотрут слица земли

Ма
Марс

это конечно возможно но надо отморозится намертво чтобы такое провернуть например захватить подводную лодку с ядерным боезарядом

Са
Саня

Ето сценарий уменя друг мониторит интернет и делает предположения все что он сказал все забылось только рамки исполнения бывают разные год ибольше он говорит ситуация сильно накалена исполнение может ускорится Россию порвут ето будет малый передел мировой карты ниизбежын и большой но от зависит как быстро упакуют расию до московского содружества ето точно останется после передела России

Ма
Марс

поживем увидим что будет дальше реакция пошла

Alisa Warshavsky

Саня! Даже в ненависти, писать надо грамотно! Пропускай через программу translate, она уберет все ошибки...

Са
Саня

Если ты москвичка иприсоушаешся кмоим словам каждое лето уежай куданебуть на курорт поверь ето будет полезно для здоровья

Alisa Warshavsky

Я живу на курорте! Ужас! Насколько ты безграмотный!!! Я, не москвичка и никогда там не жила! Я понимаю, что ты живёшь в стране советов, но привыкни давать советы, когда их просят!!! Я, как нибудь сама разберусь, что мне делать летом!...

Са
Саня

Тибе просто придлагают подличить здоровье но ето касается тех кто поддерживает Украину но лично ты можеш оставаться Москве я буду етому рад

Alisa Warshavsky

Я живу в Нью-Йорке США ..

Са
Саня

Без разницы но стиль письма несотвествует Даной картинки

Alisa Warshavsky

В каком плане???

С К.

Так вы и так пленных убиваете. Не новости от вас!!!! а про место мы и без вас знаем!!!!

Юр
Юрьевна

ДА Я ВО СНЕ ВСЕ ВИЖУ.. ВОССТАНОВЯТ ..ЕЩЁ ЛУЧШЕ БУДЕТ..

Са
Саня

Амирных дытелей кто восстановит что погибли

Юр
Юрьевна

ОНИ РОДЯТСЯ УЖЕ В ДРУГИХ ТЕЛАХ..

С К.

Так ваши же их и убивают!!!!

Са
Саня

Чтоже твой ответ принят ктоты бы не был мужчина или женщина роли не играет ты свое слово сказала жаль

Неизвестно Неизвестно

Рогуль не грамотный,пытается о чём -то рассуждать )))Иди ,блядина,коров паси!!!

Са
Саня

Почему тебя мамка вдестве не сбросила накуст

Неизвестно Неизвестно

Надоел ты!!!С дебилами не общаюсь,приходи когда научишься думать)))

Са
Саня

Таких как ты зомбировыных дибилов много но мне серавно уже нет смысла доказывать набат беет

Неизвестно Неизвестно

💩💩💩💩💩 пользуйся,не благодари))))

Са
Саня

Етими картинками зделай клизму будет полезно для мозгов когда просрешся

Вл
Владимир

плохо знаешь русский язык -а спецоперация будет доведена до конца❗

Са
Саня

Она будет доведена доконца на русских землях

Вл
Владимир

конечно на границе с Польшей

Са
Саня

Да вы правы кенсберг тому ключ

Вл
Владимир

Российская армия

Са
Саня

Если армия Украины которую он непризнавал ив грош усебя на землю положила 22000 чиловек то что зделают те у которых военный бюджет выше и по совримений

Вл
Владимир

не слушай вранья Зеленского

Са
Саня

Авото яслушаю наше телевидение так наши касари там на Украине косят их как траву ите как бы ничем им ноотвичают у меня есть информация сколько только за ниделю погибло украинских солдат исколько русских ето просто жесть

Европа Плюс

Азовцев уже не берут , расстреливают на месте . Так как они уроды .

Владимир

И Путина и Соловьева и Скабееву и Симоньян,надо убить.

Са
Саня

Все свое время ксожелению тут уже виноваты и мы русские

Мария Я

Проклятие обращают ся к тому, кто их посылает. Всегда

Василий Толстихин

Саня не бзди, выучишь ты русский-времени будет много

Са
Саня

Дался тебе мой русский тыпро сто живи если ты москвич

Василий Толстихин

я русский,а ты перхоть подзалупная

Са
Саня

Ты не русский ты жытетель гребной федерации нет больше русских есть толькомокшинские нацыки

Василий Толстихин

подсасывай и речь тренируй

Russo Vero

Украинцы принесли горе на Донбасс им тоже аукнется

Са
Саня

Донбас Украинский

Russo Vero

Он всегда был русским

Са
Саня

Почитай историю до 36 там жили наследники сначала из украинских Козаков и данских иих наречие некак на русский несмахивало

Russo Vero

Это украинский фейк

Са
Саня

Данские козаки накаком языке говорили до 1919 года ваша часть росии была украинской аточнее тогдашний малоросии

Валерий Егов

Горит Украина. Горят азовцы в подвалах заводских.

Валерий Егов

Ну да,не Украина. аргумент сильный.🖼И это тоже не Мариуполь?

Са
Саня

Все же давай поговорим через три дня все позеснится ближе концу нидели

Валерий Егов

🖼Это Мариуполь. Вот те пирсы,это только там.

Са
Саня

Так похоже выглядит центры приднистровя

Валерий Егов

Я посмотрел снимки из космоса.

Михаил Цветаев

Вы так ничего и не поняли? 🖼

Са
Саня

Вы прахлебатили путенские и Москва нехочет ничего понимать а жаль ятак надеялся что довас дейдет что етими действиями вы открыли всемирную пандору конченые шизик Путин уйдет А мир будет воевать год ещё срок есть чтобы Москва поняла

The Мишка На Юге

Стратег.., руководить из за поребрика))