Ла Риса

а кто нибудь занимался сплавом на каяках?

–1
Ответы
Вл
Владимир.

Всем, кто занимался сплавом на каяках, пришёл каюк. Никого не осталось, кто мог бы рассказать о каяке и каюке.🙊🌹

Максим Jw

Я живу в Алматы, в краю Семиречья. Горы, реки это для нас норма. Но люблю спокойно плавать на лодочке 🙂

Ла Риса

красиво там?

Максим Jw

Да 🙂

Ла Риса

я тоже с казахии. Усть-Каменогорск. обожаю этот город. хотя, канеш, он отравлен.

Максим Jw

Заводами?

Ла Риса

да

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, и на байдарках не сплавлялась еще, меня прыжок с парашюта🤗 больше интересует

Ла Риса

о, здорово. я в свое время не решилась

Татьяна Ковалева (Павлова)

жаль, мне нравится экстрим

Ла Риса

я немного анималась альпинизмом. потом учиться поехала и все забросила

Аз
Азатрахлукум

На каяках нет просто сплав на 1-й в башкирии каяки были мимо нас мы группой 😊

Ал
Александра

Пили, как то..фотографировались) причем, каяки в гараже, а машины на улице))

Ла Риса

супер. едем на рыбалку, сетей не берем из автобусов не выходим

-Я Мойша, -Не Еврей.

На камерах тракторных сплавлялись.23 км.прошли. впечатления незабываемые.

Ла Риса

и ты брут

на байдарках самодельных(на трудах) по р. Медведице. В школьные годы

Ла Риса

а вот тонкости сплава примочки словечки..можешь рассказать?

это 76 - 78 годы.ничего толком не помню кроме некоторых участников и трудовика .с хода точно не а

Ла Риса

жаль.но спасибо что ответили

было бы за что 🙂 🌷

Ав
Автор

у меня товарищ занимался...как то раз забыл он каску надеть

Vladimir Rakivnenko

Нет-нет! Пробовали друзья... утонуть можно вниз башеой...

Vladimir Rakivnenko

Не только! Посмотрите в любой справочник и прочитайте первые в рейтинге места драгоценностей, затем - где они расположены.... ))

Ла Риса

хачухачухачу

Vladimir Rakivnenko

По Братски! Жду ))

Ла Риса

все. лечу

Vladimir Rakivnenko

Верно -

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прошу вас в моем присутствии не выражаться я ранимый

Ла Риса

?????

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны ласковы и нежные

Ла Риса

бедные твои врачи

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прими наши соболезнования скорбим

Ла Риса

ангел. ты глуп, туп и неинтересен. извини, но я тебя баню. ЗАИБАЛ

... Рус

Я -нет. Жутковато.Но блин, классно... видел ролики.

Роман Смирнов

да не ! на матрасе заснули РБ проснулись в Киеве

Ла Риса

хорошо хоть проснулись

Роман Смирнов

матрас диванная кровать

Ла Риса

это что за конструкция такая?

Роман Смирнов

надувная

Ла Риса

аа. эти то

Nikola Mahkov

-мы на катамаранах!==НАДЕЖНЕЙ!каяк спортивны-😱

Ла Риса

меня каяки интересуют. именно сплав

Nikola Mahkov

-много утопов!-не надежно!--👌

Ла Риса

это неважно. мне надо специфичиские примочки. как по порогам сплавляются. можете помочь?

Nikola Mahkov

-нужна лоция-описание водосбросов!-✌️

Ла Риса

Ангара Падуны

Nikola Mahkov

-документы сплавов групп в интернете!😀

Сергей Дёмшин

Один раз попробовал, больше не хочу.. Не моё...

Ла Риса

а какие там сложности? тонкости? спеиальности? можешь рпассказать?

Сергей Дёмшин

Нет. Я в качестве туриста... Это не отдых, а экстрим... Нафиг надо...

Ла Риса

эх. жаль

Al
Ali

я, лес на Енисее сплавлял и Ла Рису там искал

Ла Риса

не там искал я на Ангаре живу

Что За Лев Этот Тигр =)

Мы в этом году хотим сплавом на сапах плыть)

Ла Риса

можешь рассказать как оно там?

Что За Лев Этот Тигр =)

Пока нет, сам ещё не пробовал подобное)

Надежда Тихонова

Только видео смотрела...впечатляяяюще👍😜

Ла Риса

это да. красивое зрелище

Qqqq Qqqqq

в детстве на плотах из ж/д шпал катались

Ла Риса

ого. на реке?

Qqqq Qqqqq

по озеру, рядом не только море но и озеро, был раньше лес, но времена идут и сейчас все ушло под застройку

Ла Риса

да. столько места, а гробят самые красивые места((

Qqqq Qqqqq

этим любят военные заниматься

Ла Риса

да. им главное локация. все таки, односторонее развитие это та же инвалидность

Анатолий Грачёв

На Ладоге и в "Пелле" можно доплаваться.

Ла Риса

Пелле?

Анатолий Грачёв

Лодка такая с вёслами. "Пелла" - более тяжёлая (больше древесины). А "Пелла-фьорд" - более лёгкая - её вообще запросто может ветром унести.

Ла Риса

я любила н авеслах ходить. правда не по рекам. просто по водохранилищу

Анатолий Грачёв

Мне дали крепление на скамейку для мачты и мы с другом дошли под импровизированным парусом и с самодельным швертами от Приозерска до Сортавалы и обратно на старенькой лодочке. Скорость маленькая, но сам попутный ветер был уже большой удачей. Угол хода был где-то 45 + 45 градусов. Или чуть больше, но скорость вообще становилась ни о чём .

Ла Риса

классно. вт сразу видно что вы в теме. люблю читать когда пишут о том что знают)

Николай Дубровский

А два последних слова? Это про секс? 😳

Николай Дубровский

А в вацапе есть? 😉

Ла Риса

и даже в вайбере

Николай Дубровский

В личку и потрещим... не понравится - разойдёмся... 😉🌹

Ла Риса

прошу-с