Утю Утю Утютю

пишите лучше цитаты

Ответы
Счастлива Замужем))

Одни и те же цитаты читать надоело , к тому ж некоторые их копируют даже не вдаваясь в их смысл.... И типа своё)))) есть какие то выражения что понравились, но надо и своё что то иметь, разве не так?))

Sofi

Пора дать ссылку на первоисточник ваших вопросов-цитат и задать свой вопрос)

Утю Утю Утютю

я думою что лучше их здесь читать чем безсмисленно время терять

Sofi

Вы правы)

Александр

ночью не уложишь ....утром .....не поднять всё ещё ребёнок Амира в 25)))))))))))))))))

Александр

ха)))))))))))))))))))

В.
Владимир .

давай не будем тратить друг друга время зря

Утю Утю Утютю

хорошо вы такой делавой или умник

***Cу-026186*** Зиядаев

все говорят пишите а вы пишите🤣

Утю Утю Утютю

Жаль что вы далековато находитесь а не-то в Боксе разбираюсь

***Cу-026186*** Зиядаев

👍 любительски или тайски бокс😜 😁

Утю Утю Утютю

Да любой если понадабается не имеет значение кстати с телевизора выучила 😁

***Cу-026186*** Зиядаев

👍 😁 оооо тогда вы точно проиграйте я ведь чёрная смерть😜

Утю Утю Утютю

Ещё посмотрим у меня в запасе еще и гуштингири и Теквандо это я на братике потернеровалась😆

***Cу-026186*** Зиядаев

👍 🤣 😁 😜 ой сачуствую братику☺️ 😅

Legião Dos Sábios

Да, уж лучше писать цитаты!

Утю Утю Утютю

я начну а вы следом 😊

Legião Dos Sábios

ок

Серьёзный Такой ...

Я ЕСТЬ ПРИШЁЛ ! а кто ушёл ?

Утю Утю Утютю

а что это за кто кто

Серьёзный Такой ...

амира тоже кто кто кто

Юрий Малиновский

Зачем,если они чужие?

Утю Утю Утютю

тогда пишите свои

Юрий Малиновский

Я-то,как раз,пишу только свои....Чужими пользуюсь,но для себя

Утю Утю Утютю

я в китайском от Конфуция книге читала что истина одна она никогда не меняется даже через 1000 лет . Он говорил что все учение и мудрые люди которие были до нас говорили то что мы говорим . Разница в том что как мы сформироваем свои слова

Юрий Малиновский

Так и есть.Ведь никто ещё не менял определений жизненных устоев и привычек.....

Татьяна Маркеева

И указывайте автора.

Ирина Ткач

Не надо заумных малопонятных цитат о смысле жизни и смерти. Рыдать хочется.

Лев Дувидович Перкис

И лучше подходящие.

Nikola Mahkov

про что?

Утю Утю Утютю

про жизнь

Nikola Mahkov

читай Конфуци...

Утю Утю Утютю

да спасибо