Баба Яга

Вы серьезно относитесь к нелепым ситуациям?

Ответы
Алекс Венцель

С юмором...Когда работал на ТВ там много такого происходило. Был случай работают две камеры: Одна на толпу, другая на диктора. Вот он появляется в кадре , отговаривает свой текст , делает три шага в сторону и думает что его уже не видно, а в этот момент включается другая камера и показывает как он на карачках проползает под первой камерой...Так и прошёлся на на четырёх лапах по всему кадру...))))))

Се
Северный

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах тебе сопутствует удача! Оставь все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверь в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается! 🖼

Баба Яга

Спасибооооо!:) Удачи и гармонии во всем и всегда!😉

Марина Цитко

Что такое нелепая ситуация?Например,я вешаю занавески и падаю со стула.Кому-то не лепо,кому-то травма.

Левин Василий

Ну а кагже если прелетит на метле баба яга сетуация серезная предется с ней рабиратся

Баба Яга

Василий:))) Привет тебе! Готов к Новому году?

Левин Василий

И тебя Ягушечка с новам годком и чтоб в старом все твои проблемы остались в нем

Баба Яга

Благодарствую:). Ты тоже там - сохрани дорогое, отпусти уходящее, забудь грустное, прости несправедливое и приобрети лучшее!!!!

Левин Василий

Благодарю за хорошее напутствие и тебе в новом всех благ земных 100%

Ольга

Что они нелепые, мы понимаем лишь со временем, сначала они нам кажутся серьёзными....

Борис Щекалев

Достанут , так мысленно посылаю на 3 ( три ) буквы.. По --- деловому и никому не обидно .

Sekach Dev

Ну Ягуся... это же наше дело! Плохо стараешься! Ты там давай... я подстрахую!..))

Баба Яга

Ты про что вообще?

Баба Яга

Ааа. Карашо:)))

Sekach Dev

На Новый Год приходи! Гостей вместе пугать будем!

Вера Сергеевна

С широко раскрытыми глазами и быстрыми действиями ,если требуетситуация!

Любовь..любовь!

По разному, если весело - смеюсь, если больно, пытаюсь не показывать....

Шер Исаматов

уууууууу... =замахал ляпами=... еще как... *)))) С Рождеством что ли... *)))

Баба Яга

О ессс:))))

Шер Исаматов

*)))) мяу...

Андрей

Жизнь не настолько большая, чтобы тратить её на всякую ерунду.

Виктор Белов

давайте выясним что есть сурьйоздноздь в вашей трактовке?

Виктор Белов

😉 крутить и вращать - не одно и то же ,сильно отличаются ...

Баба Яга

А ну ка! Главные отличия?

Виктор Белов

Крутить можно не по окружностям , а вращать в моем понимании по круговым траекториям.

Баба Яга

Умно:)))

Виктор Белов

да буквоедство .... С Новым Годом! 🙂

Андрей Заруба

Конечно серьезно. Ведь с нелепостей происходят все беды.

Владимир

а что.таня.в этом есть необходимость?однако здравствуй

Баба Яга

Однако, привет. Порой - есть.

Владимир

вероятно.я не сталкивался,или не обращал внимание

Баба Яга

Ок

Vlad Berezin

Конечно. Ведь серьёзное лицо может скрыть хулиганство.

Кы
Кызыма)

Их было столько, что никакой серьёзности не хватит.))

Фариз Мухаметдинов

Но опять же и ситуации кому как,это уже на любителя.

Майстренко Сергей

Конечно... Так же серьёзно как к Бабе Яге-Адвокату

Баба Яга

Ну ну!!!! Я запомнила!

Баба Яга

Просто, констатация факта. Не больше.

Янг Николсон

Ягушечка привет. не знаю как бы я ответил раньше.

Баба Яга

Привет:))) ответил бы....что нелепость - это я!

Янг Николсон

никогда.Ты самый лучший и самый первый мой человечек на этом сайте.всех благ Тебе, моя любимая Ягушечка💖

Баба Яга

Ой:))) ну ты это...засмущаешь так!

Янг Николсон

.я думал двойник но ягушечка ты самая любимая как я Тебя обожаю

Баба Яга

Какой двойник?! Мой?!

Янг Николсон

может быть. или глюки. всё равно. самая любимая. самая красивая. это кто? Ягушечка. прости меня пьяного. но я тебя обожаю

Баба Яга

Лана, продолжай:))) так складно у тебя получается. Вот так слушала и слушала бы:))))

Дима

Зависит от масштабов и степени касания меня))

Баба Яга

Выкрутился:)))

Баба Яга

Димитрий жа:)

Дима

Иии? считаете имя определяет?)

Баба Яга

Конечно:)

Дима

С этого момента поподробнее, пжалста)