Валентина Рязанова

Если "светская львица" говорит, что живёт за счёт мужчин, что получает дорогие подарки. Это за красивые глаза ?

Ответы
Алена Шаркина

Светская львица живет за счет таких же светских мужчин! А у богатых свои законы! Собираясь к ней на свидание каждый из них думает:" А не мало ли я несу?" (подарок). Светская львица никогда не станет встречаться с простым смертным, а подарки она получает не обязательно за красивые глаза и т.д.. Например на праздники, или на день рождения, как и обычные женщины. Только цена этим подаркам иная. Это другой статус и круг людей. Получая в подарок машины, квартиры, бриллианты и т.д. можно и не работать и жить припеваючи, не обязательно ложиться в постель ради этого.

Талгат Ишемгулов

Это не про нас. Вы, женщина, ваша задача, растить детей, а не мечтать о славе " светской" львицы. Что дает эта слава? Гляньте в Интернет, у всех светских львиц несчастливая судьба- одни спились, одни потеряли всех детей. Вспомните хотя бы наших советских актрис. Либо бездетные, либо детей потеряли или стали они алкашами, наркоманами. Вам этого хочется? Лучше родите от хорошего мужчины детей, ходите в церковь и молитесь, чтоб беды современного мира миновали вас.

Валентина Рязанова

У меня всё хорошо, мои дети достойные люди , вырастили уже своих детей нормальными людьми. Я думаю, не получится так, что многие девочки будут думать не об образовании, а о таком образе жизни.

Талгат Ишемгулов

Я, согласен. Не надо думать об образовании девочек. Из них с детства надо готовить хороших матерей. У нас в России, ужас, как много образованных девок, но нет матерей. Поучитесь у мусульман. А ведь Генеральный штаб России 1912 года планировал, что к 1950 году в России будут жить 300 миллионов русских. Но, они забыли, восточную мудрость Хочешь разрушить государство-дай свободу женщине!" Дали волю и результат налицо.

Антон Андреев

Не будь тут детей я бы вам откровенно сказал за какую часть тела они это все получают))) Но вы наверное и сами догадаетесь?))) И это..не глаза)))

Юрий Логинов

Львица на такое издевательство над своим достоинством не пойдёт. Кому такое она будет говорить, если смотрит на окружающих как на овец?

Светлана Парфенова

Знаете, я абсолютно не светская львица, а подарки получала всегда, думаю не за красивые глазки, а за неустанный труд русской женщины.

Валентина Рязанова

Так это за труд А не трудясь 😉

Юрий Ерилов

Светская львица считает эти подарки дорогими, а мужчины так не считают... однако благодаря им они получают то, что желают!

Вера Кобзарь

На сколько я знаю кто живет на подарки мужчин они не живут а выполняют все прихоти и я им не сколько не завидую

Марат

После революции дамы высшего света вынуждены были заниматься проституцией. Сейчас идет обратный процесс.

Вв

Называй вещи своими именами: "светская львица", сиречь - "блядь". Грубо, но правильно! 😱

Михаил Полушко

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА КАК ТОРТ КОТОРЫЙ ЕДЯТ КОЛЛНКТИВНО И ВСЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮТ ДЕЛАЙ ВЫВОДСАМА

Тина Тим

Это древнейшая из профессий сейчас называется светской львицей. Мне так думается.😱

Валентин Резенко

Вы этих ..львиц..видели? Интересно...что за ослы им еще и деньги платят...и подарки дарят

Юрий Астахов

Науке сие не ведомо. Но успеет ли "львица" заготовить ценностей до изгнания из прайда?

Дмитрий Кузнецов

Светская львица???Обыкновенные проститутки,просто цены у них повыше-а так быдло.....

Дмитрий Кузнецов

Вы ещё посмотрите на это Быдло!!!!Среднестатистическая девочка в разы выглядит красивее этих размалёванных пугал!!!!

Николай Комаров

Всё очень просто Если он Честный ченуша а она в 35 лет Поститутка но Девстниница

Ви
Виктор

не за элементарную проституцию, давайте все же называть вещи своими именами...

Валерий Киселев

Надеюсь, далеко не все её считают светской львицей. Или Свет сейчас другой?!

Татьяна Рассоха

Вряд ли найдётся такой дурак, который будет платить за красивые глаза.

Ирина

конечно. я думаю в постели красивые глаза играют очень важную роль))

Тигра Уравновешенная

Мы все..люди..но..за глаза?не думаю

Ирина

ключевая фраза " в постели".

Тигра Уравновешенная

может быть☝️ 😂

Ирина

именно))

Тигра Уравновешенная

так она же закрывает их..хоть иногда?вот за это и платят

Ирина

☺️

Юрий Митрофанов

Это женщина думает, что за красивые глаза..... Мужчина знает, за что...