Валентина Маршакова

В передаче фактор страха ведущий всегда говорит: все только в вашей голове. Когда у меня что то болит я говорю себе тоже самое и помогает...А как считаете вы?

Ответы
Елена Семенова

Визуализация помогает, да. В детстве часто болел живот, пока аппендикс не вырезали. Боль сильная. Я представляла, что боль - это желтый мешочек, подвешенный где-то в животе. А его беру и отрезаю, выкидываю. Боль утихала...)

Валентина Маршакова

Да, а я просто говорю себе что мне кажется

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно настрои это большая сила А Вы не читали настрои Сытина? Вообще страх это плохой попутчик во всех делах....

Валентина Маршакова

А осторожность?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну нам женщинам это свойственно Мужчины другие в этом плане...Но страхи -не дай им целиком завладеть тобой....Я считаю тогда это капец...

Светлана Кувалдина

многое от головы..Если что-то болит..идет сигнал в мозг..На ровнм месте ничего долго не болит..Берегите себя!

Галина Мазяркина

Уж если болит, голова здесь не причем, никакие уговоры не помогают, по себе знаю.

Климентий Чугункинсон

Я считаю что всё не только в моей голове. В других головах тоже кое-что имеется.

Валентина Маршакова

Вы тоже там были?

Климентий Чугункинсон

Да, тут недалеко, парсеков сто.

Валентина Маршакова

Давно Громозеку не видела а вы?

Климентий Чугункинсон

Пили на днях по четыреста две капли. Отличный парень, только женщины часто пристают. Просят помаду и показывают на глаза.

Валентина Маршакова

Он поменял привычки? Пил по 400? Ах шалун)

Наталья Тюленева

Самовнушение..... очень даже может быть..в каких-то определенных случаях...

Дмитрий Мальцев

Так же, могу помогать людям, без всякого гипноза, мыслями

Борис Кучеренко

какая команда поступает в ваш ком. ту и исполняет он

Валентина Маршакова

Ну допустим болит коленка) но я себе говорю что нет не болит)

Борис Кучеренко

гипнотизером не рождаются, этому учиться нужно

Валентина Маршакова

Это высший класс)

Борис Кучеренко

было бы желание и не этому можно научиться

Баласанов Тигран

Понятно, что не в голове соседа 😜

Валентина Маршакова

Но ведь вы понимаете когда надо съесть таракана трудно себя убедить что он только в голове, а глотать его не придется

Ол
Ольга

давно известная истина - все от нашей головы!

Олег

Мозг компьютер дающий команды телу. Браво

Олег

Нет , все правильно , так и надо

Ви
Виталий

Самовнушение,это сильная штука)))

Ви
Виталий

Она вам мешает?

Валентина Маршакова

Я люблю ровное тело)

Ви
Виталий

Значит,с грудью и попой надо что-то делать....

Валентина Маршакова

Я имела ввиду кожу)

Ви
Виталий

А,понял теперь))) Значит попу не будем отрезать)))

Nikola Mahkov

не согласен--частный случай.....

Александра

Болит в голове, не поняла?

Валентина Маршакова

Нет, он имеет ввиду что если не будешь думать о сложностях - то их и не будет

Александра

Все болезни от нервов

Энинг Сокол

Не совсем так но близко

Энинг Сокол

если есть сигнализатор боли, то её игнорировать не рекомендуется

Валентина Маршакова

Да вот я купила витамины и у меня от них как будто гири к ногам привязали, бросила и все прошло

Энинг Сокол

странные какие то витамины

Валентина Маршакова

Дорогущие Фамвиталь, фармацевт сказала что летала от них, а я вот наоборот

Энинг Сокол

витамины надо по рекомендации врача пить, а не просто так

Терко Павлик

Я все в голову не беру

Валентина Маршакова

Он имеет ввиду что не надо думать о препятствии

Терко Павлик

Пусть его говорит но есть вещи которые мужык в голову не берёт

Лев. Царь.

Всё в нашей голове.

Валентина Маршакова

А как же зрительное восприятие и органы чувств?

Лев. Царь.

Зрение, а уж тем более чувства часто обманывают 🙂
https://fishki.net/49000-opticheskij-obman-zrenija-14-illjuzij.html

Олег Андреев

Самовнушение...

Михаил Полянский

Ведущий прав...

Валентина Маршакова

Миша так держать!

Стас Кан

Так и есть!!!))))

Стас Кан

Да не науку, курс обучения, прямо в городе у нас проводили профессор из Питера!!!

Валентина Маршакова

Психологию?

Стас Кан

Да там все в комплексе, Самое главное не жалею что прошёл, во первых новое для меня, а учиться я люблю!!! а во вторых полезные навыки приобрёл, жаль, что забросил потом и со временем они подзабылись, вот так мы разбрасываемся деньгами!!!))))

Валентина Маршакова

Дорого стоили?

Стас Кан

400 баксов, не ахти какие деньги.))))