Кс
Ксения

Свошники.Чем они отличаются от ребят воевавших в Чечне! Там тоже
участвовали спецоперациях, однако там никто не кричал, шо боремся за правое дело! Народ, почему-то так не поддерживал армию, которая там воевала и погибала за них!!!
По факту, армию бросили на мясо; груз 200!!!
Но всем было пох...народ, отмечал НГ!
И почему-то, никто не ходил гордо, не махал триколором!!!
Как щас, сидят такие прикольные! выставили тут Z,V, не хватает ещё для счастья O!!!
Городитесь, тем что погиб как герой! пишите родителям погибших ребят, что воспитали достойного сына! благодарите господа, поддерживайте СВО ценной жизнью молодых ребят шо за вас гибнут там!!! Народ, что с вами? вы явно поехавшие головой все тут
Это тоже самое мясо! только с новой лапшой победим фашизм...
Нежели щас, каждый из утюга кричит победим фашизм! Деды, смогли и мы сможем! Одно лицемерие, просто охота блевать глядя на всё это вы жалкие!

Ответы
Сергей

Умна не по годам.... Какашками кидаться его не надо....Ежели охота политикой заняться, то зови за собой с програмой и всем таким. А, если просто провокатором поработать, то иди в дупу. В Афгане надо было либо не входить, либо побеждать, а Горби просто сдал армию. А на Украине надо побеждать. надеюсь, что Путин армию не сдаст....😁🤝.

Сергей

Идите и помните, что жизнь коротка и надо успевать... поесть и поспать промежду занятий любовью...😁

Кс
Ксения

Так точно! Есть! Отделение, смирно! ровняйся, вольно! Команда, отбой дана!!!

Сергей

Всем спать по-отдельности😁

Ир
Иринтер

Какой прекрасный диалог!🤣🤣

Сергей

Рад, что понравился...😁🤗

Александр Изосимов

Ксения проблюйся!Интересно,что ты ляпнешь,когда тебя,твою семью и твой дом бомбят,а потом приходят хлопцы,насилуют и убивают,приговаривая"Смерть москалям".Что ты тозда скажешь?Тебя и близких эти СВО-шники и защищают.От НАТО.и их холуев-украинцев.Прежде чем ляпать-думай,о том ,что будет.

Кс
Ксения

А вы кто?

Александр Изосимов

Просто пользователь Интернета.Зарегестриван в "Обсуждай".Ещё вопросы?

Кс
Ксения

Просто? А мне казалось пользователь, который любит хамить и одолжения оставлять тут!)

Александр Изосимов

Где я хамлю и одолжения делаю?Соберись и нормально ответь.

Кс
Ксения

Так и есть

Валентин Романов

Народ это стадо управляемое пастухом с кнутом.И как любой продукт является расходным материалом для существования пастуха и самого стада в конкурентной борьбе за жизнь на земле. . А вы думаете ,что народ свободная личность.Ха ,ха много захотели природой управлять.(бог не позволит).

Дэн Люк

дело в идеологии.......... в Украине действительно против нацизма война идет.... а в Чечне была гражданская ....она и закончилась как гражданский конфликт , взаимным согласием

Кс
Ксения

Так хотят чтобы думали, что это так...По факту мясорубка идёт!

Дэн Люк

так и есть .... вы как нибудь посмотрите на то что у них там происходит...... до 2014 года русскоязычных в украине было 80%.... сейчас процентов 10 людей насильно украинизируют ак лозунги украина панадусе или их бандеровское Слава Украине это уже на государственном уровне 🖼
На это глянь
🖼
Конечно и мясорубка идет это очень печально, но самое главное что нас просто поставили в такую ситуацию когда иначе было нельзя

Кс
Ксения

Только эту борьбу превратили в лицемерие!

Дэн Люк

ну ......................тут каждый смотрит на это по своему ........ возня в кремле и боевые действия на Украине....ээээ разделяйте эти явления

Yuri Kozhevatov

Одна имитация во всём,государства,армии,идеологии...,,президента,,...в общем ,СВП,северный воровской паханат,выращенный подонками на трупе великой страны...

Владимир Вельский

За 10 лет Афгана погибло 17 000 человек из 250 000 000 СССР.
За Бахмут погибло за 20 месяца 20 000 только от Пригожина
Разницу асисяете?

Ал
Александр

Сплошной идиотизм... Борятся с нацизмом в Украине, ну да, конечно... Сами ж они не видят как стали нацистами... Блевать охота

Галина Д

Ну так поблюй, болезная!!! А подрастешь, узнаешь. Политолог 15 летний. Учи лучше школьные предметы, чем умничать

Просто Г.а.в.

закройся!) бля,даже слов нет.....

Василий Бубновский

НациАнал-пидорасня так или иначе будет разбита полностью. Донбасс и Крым в Украину не вернутся!

Любовь Золотарева

Ксения! Чего не знает, то не пиши, за умную сойдешь. Играй лучше в куклы, пользы будет больше.

Кс
Ксения

А вы Любовь Золотарева, много знаете а? Сидите, там в Казахстане!)
Хорошо видать Вам!

Любовь Золотарева

Большое видится на расстоянии. Так что запоминайте, это еще Есенин так говорил.

Кс
Ксения

Оно и видится.. Читайте, Есенина! дальше)

Любовь Золотарева

Прямо возразить не знаю как, при такой грамотности.

Сергей Владимирович

Ксюша, ты просто далеко от мест событий. И от Чечни и от Украины. Расстояние имеет значение

Сергей Василишин

- таков воровской мир, - посмотри, вокруг тебя есть достойные подражания люди?

Alex Dark 🇷🇺

у меня брат вторую чеченскую прошел, все прекрасно знали что это мясорубка

Иван Никифоров

Спасибо Ксюша, очень правильно всё написала! Ты умничка!!!🌹🌹🌹

Кс
Ксения

Но это так! Лицемерие одно!!!

Иван Никифоров

Да это лицемерие и бесит очень!

Кс
Ксения

Слили чуваков, сделали из них героев!)
Теперь, Путин в авторитете защитил страну!!! А то, что он принимал Пригожина в кремле лидера мятежников!? Ну, конечно всем пох... И не важно это) Главное, свято верить в правильность наших дел.
А семья погибших лётчиков? Кто, им ответит почему их мужья погибли...

Иван Никифоров

Всё верно! Жаль что патриоты только этого не видят...

Кс
Ксения

Конечно, не видят! Любая, бабушка!) с пеной в рту будет доказывать тебе шо это всё правильно! А то шо в Турции 6 летний ребёнок утонул в бассейне! Причём семья из России
Это нормально, главное мы побеждаем нацизм на Украине 😬

Ничего Хорошего

О, я смотрю у тебя новые приколы по привлечению к себе внимания?

Та
Татьяна

Тогда президент другой был, поэтому не было такого пафоса.

Адам Адамов

Девочка, это конечно правильно, но ты рискуешь...

Кс
Ксения

Пусть, я не боюсь!

Адам Адамов

Ну, как опытный, я предупредил.

Кс
Ксения

спасибо!

Адам Адамов

🤝

Ал
Александр

я так понимаю, ты тогда не жила. чушь городишь

Шо
Шок!!!

...хохляцкая морда вырвалась наружу...

Ми
Михаил

На любой войне есть потери