Катерина Горностаева

А что, женщины, высмеивающие других женщин, пользуются у мужчин бОльшим почетом и уважением, нежели те, кто этого не делает?

Ответы
Андрей Толстый

это как методика подняцца над всеми. можно самому карабкаться и работать над собой, а можно окружающих "обосрать" и "опустить".
то же свойственно для всех, не зависимо от пола и возраста. дюж часто встречаецца в юношеской среде.

Андрей Толстый

))))
можно и поштучно.

Катерина Горностаева

Эталонное великодушие)

Андрей Толстый

да ну, всё гораздо проще)

Андрей Толстый

проще

Ес
Есинда

Так, наверное, они думают. Но это всего лишь глупое желание показаться лучше в собственных глазах, хоть в чем-то... На фоне другой женщины, которая, по её мнению, хуже, чем она.

Катерина Горностаева

Именно так. Но мужчины легковерны)

Ес
Есинда

Возможно)

Вл
Владимир.

ЖЕНЩИНЫ - ЛЮБЫХ ДОСТОИНСТВ И НЕДОСТАТКОВ - НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ У МУЖЧИН УВАЖЕНИЕМ ИЛИ ПРЕЗРЕНИЕМ. УВАЖЕНИЕМ ИЛИ ПРЕЗРЕНИЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ФИГУРА ЖЕНЩИН.

Шагарьян Хайретдинов

у меня точно нет. И встречал одну такую в жизни. Никакого чувства, кроме брезгливости она у меня не вызывала. Хотя я ей и нравился

Катерина Горностаева

Вы их встречали куда больше!!!)))

Шагарьян Хайретдинов

Да, это правда! Равно, как и мужчин, кстати. Ну что ж, мне лично всегда было интересней судить не лица, а дела. Ибо "по делам узнаете их". Из Библии. Здесь я упомянул потому, что это было в молодости, когда любовь прямо из ушей лилась, встреть я такую, как Катерина тогда (да и встретил!) на всю жизнь в душу бы запала!

Robert Komnik

Высмеивающие демонстрируют свой интеллект увы
не в лчшую сторону, это тоже необходимо учитывать...
🌹🌹🌹🍒👍🙏

Катерина Горностаева

Ну то есть мужчины это понимают?

Robert Komnik

возможно не все и ни сразу ,КАТЕРИНА !
🌹🌹🌹👍🙏

Катерина Горностаева

Спасибо за ответ

Robert Komnik

В радость,Катюша !
🌹🌹🌹👍🙏

Не Добрая🤬 Ваще

По-моему, наоборот. Ведь человека характеризует не то, что он рассказывает о себе, а то, что он говорит о других.

Катерина Горностаева

Возможно

Ди
Димитрий

Нет , это граничит с подлостью , а подлые женщины не кому не нравятся , хотя есть и мужчины такие .

Лариса Бехбудова

Есть такая тактика.Но она от убогого соперничества за внимание .Наблюдала такое здесь и не раз.

Катерина Горностаева

И не только здесь))

Де
Дездемон

Смотря у кого и как высмеивать. По началу это может быть забавным, но быстро надоест я думаю...)

Катерина Горностаева

Ну почему. "Ой, я общаюсь только с мужчинами, в детстве только с мальчишками играла" например.

Де
Дездемон

Это, что пример...?

Катерина Горностаева

Да. Я часто такое от женщин слышу и читаю.

Де
Дездемон

Это называется высмеивать...!?)

Катерина Горностаева

Именно. А как еще?

Де
Дездемон

Как то иначе я себе это представлял...)

Николай Костров

Лично для меня , это не так, Уважение к Женщине, потому что она ЖЕНЩИНА! , а не баба базарная ...

Десант

Не думаю, что онри пользуются почётом, также как и наоборот, мужчины высмеивающие женщин

Tor

а если ещеи подерутся, вообще ставить ставить будут)) покруче футбола будет))))))

Катерина Горностаева

d rke,ybxyjv ;tkt))))) rfqa))

Tor

чего?)

Катерина Горностаева

блин)))) в клубничном желе))

Tor

агась и голышом)

Катерина Горностаева

а ты сластена))))

Tor

сладкоежка

ДА
Денис Алексеевич

Потому что они выделяются среди моря женской глупости, мужской разумностью)

Евгений Мурашов

если это высмеивание совпадает с большинством мужского коллектива, то да!

Ta
Tatyana

Я не сталкивалась с такими. А как это выглядит? Пытаются как-то унизить?

Катерина Горностаева

Маскируют.. за фразами типа "ой, мнес женщинами скучно, я лучше с мужиками на рыбалку" или "а я все детство с мальчишками играла"

Ta
Tatyana

Ой,да не обращайте внимания на них. Думаю,что они таким образом хотят понравится мужчинам. Ну и пусть,нам от этого ни холодно, ни жарко!😆

Ta
Tatyana

Кать, просто если ещё из-за такой ерунды напрягаться ? И потом,умные мужчины сами это увидят и всё поймут правильно.☕

Катерина Горностаева

Ну я какбы для женщин спросила.

Ta
Tatyana

Так я поняла. Просто если кто-то из женщин так поступает,то мы их не переделаем. Все люди взрослые. Поэтому просто пропускать мимо ушей. А вот мужчины,для которых и делается сей выпад ,пусть думают сами. Как говорится: Думайте сами., решайте сами !

Иг
Игорь

Наоборот вызывают раздражение. Чем они лучше тех, которых высмеивают?

Катерина Горностаева

Чувством юмора видимо)

Иг
Игорь

Это зависть к человеку.

Алла Аа

Болтливых любят, курящих и еаливающих. Потому, что сами такие мужики.

Vadim @@@

Нет конечно. Терпение ть не могу таких кто надсмехаеться над людьми

Такой Один

Не.. женщины клеймящие весь женский род .. вот это даа!))☝️

Катерина Горностаева

))) нравятся?

Такой Один

Да))

Ал
Александра

В по сопатке??))))

Такой Один

Кому?))

Ал
Александра

Несогласным...))))

Такой Один

☝️)) точняк

Александр П.

За себя могу сказать.Не красит женщину осуждение других.