Лариса

Гости, задержавшиеся больше трёх дней, считаются оккупантами?

Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Алекс Венцель

Верно. Вот так я однажды собрался в гости к родственникам, пришёл на вокзал, встал в очередь у кассы, отстоял её, кассирша спрашивает: -Вам куда? А я как представил всё это , махнул рукой и не поехал...

Лариса

Хахахахааааа

Алекс Венцель

Вам смешно, а я их уже лет сорок не видел и теперь уже вряд-ли увижу...

Ва
Вадим

ага у меня такое было, потом я поговорил как раз перед съёмками, сказал ключи не оставлю, а один раз со студии только приехал уже ждут кошмар

Валерик

Когда все соберуца вам надо долго заднержаца взглядом на часах а потом многозначительно перевести взгляд на стену, где висит ружьё👉

Лариса

Сперва ружье надо повесить....

Валерик

Ну дык...ноу проблем:-))

Валерик

Штоб к утру висело. И больше смотреть никуда не нужно👍

Ирина Цыкунова

Есть одно очень хорошее средство, избавит как от тараканов. Загрузите их домашней работой и требуйте точного выполнения. )

Вл. Комов

Нет они становятся сожителями соседями и должны активно привлекаться к совместному ведению бытового хозяйства.

Он

Ну если долгожданные гости...Хотя я не помню чтобы у меня столько задерживались...Пару дней максимум.

Илья Невзоров

А вы им за обедом скажите кушайте гости дорогие а у кого совсем совести нет завтра приходите)))

Лариса

Еды,как раз,не жалко.

Илья Невзоров

Гости сами разойдутся

Просто Человек

👍👍👍👍👍😀😆🤣 Прям про нас. Мы (евреи) прощаемся, но не уходим.)))

Зл
Златослава

автоматически наделяются обязанностями ходить в магазин, выносить мусор и готовить еду!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , они уже сожители ! И вы смело даёте им в руки тряпки для уборки и ножи для готовки !

Лариса

Вот и дала!)))

Svetlana Жикина

ЕСТЬ ТАКИЕ ГОСТИ ОТ КОТОРЫХ ГОТОВ СТРЕЛЯТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. А БЫВАЕТ И НА ОБОРОТ.

Ян
Янина

Первый день гость золото,второй-серебро,третий-медяшка,четвертый-деревяшка...😁

Людмила Семенова

Есть еврейская поговорка: Гость, как и рыба, на третий день начинает вонять!

Ал
Александр

Гости противоположного пола оккупантами не являются. Пускай остаются!

Лариса

При чем тут пол?

Ал
Александр

Как это при чем? При том.

Лариса

Совершенно безразлично,какого пола оккупанты.

Ал
Александр

Противоположного пола оккупанты приятнее. Я об этом(шутка)

Вощей

Гости , задержавшиеся больше трёх дней, считаются родственниками!😁

Вугар Кадыров

или же должны считаться соседями, делящие с вами одну жилплощадь 🙂

Алексей Фисенко

Встречал я тут подобный вопрос, хороший гость уходит вовремя...

Андрей Бахилин

Ну, это смотря какие гости. Некоторые становятся членами семьи

Отшельник, Но Не Монах

Это только в том случае, когда гости у нас, а не мы в гостях?

Лариса

Конечно. Мы в гостях считаем себя благодетелями.))))

Отшельник, Но Не Монах

Это же МЫ)))