Лариса

Гости, задержавшиеся больше трёх дней, считаются оккупантами?

Ответы · страница 3
Сергей Матвиенко

Термитами. Пока все не стедят не уйдут

Лариса

Ну, всё тут съесть просто невозможно!))))

Сергей Матвиенко

Смотря какие гости и сколько их

Валентин Чистяков

а если родствинники дальние!!!!!!!!!!!!!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Нет..... Временно прописанными))))))))))))

Ви
Виталька

Оккупанты в первые дни- гости😁😁

Ергалиев Жомарт

Так быстро уехали, точно не казахи..

Ергалиев Жомарт

Я сейчас пересматривал

Лариса

Казахи молодцы. Юморные люди.

Ергалиев Жомарт

Ну, у юмора национальности нет...

Лариса

Люди,которые умеют смеяться над своими собственными недостатками - молодцы.

Ергалиев Жомарт

Это точно

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это уже захватчики😜

Владимир Заславский

Не аккупантами а квартирантами.

Лариса

Квартиранты приносят доход,однако.

Yl
Ylinka

А знаете,как от них избавиться?

Лариса

Как!?)

Yl
Ylinka

Попросите дегег взаймы😁

Лариса

Эх! Да я взаймы не умею...

Yl
Ylinka

Так не берите,а только намекните.Гостей и след простынет😁

Лариса

Да они знают, что я не бедолага!))))

Yl
Ylinka

😅😅😅😅

Эльвира Файзуллина

Смотря какие гости,желанные так отпускать не хочется,а не желанных я быстро напрямую провожаю

Сн
Снежный

Захватчиками 😆😆😆

Виктор Царионов

А ВЫ У НИХ ДЕНЕГ ПОПРОСИТЕ

Лариса

Мне не нужно денег. И просят нищие.

Янг Николсон

Больше трех уже не гость

Сам Андерс'н

Какие абсудные понятия!

Лариса

Езжайте на родину, в чем проблема-то?

Сам Андерс'н

Я дома,и не пишу через моря и океаны!Это мой выбор!!!А вам совет,общайтесь в англоязычных сайтах...

Лариса

Я не принимаю советы от незнакомцев. У нас это считается нарушением моей приваси. Вас я понимаю , всё-таки целая страна советов и советчиков! Причём, что удивительно, самим себе ничего путного пока не присоветовали. Ваш мозг, в отсутствие информации, считает так,как ему удобнее. Ему удобнее считать, что ваша страна вдруг стала моей родиной. Поэтому ваш мозг считает, что может давать мне совет, где и с кем мне общаться. И даже - на каком языке. Насмешили,право.

Сам Андерс'н

Отчаянное оправдание,поезд давно ушел деточка,Страны советов скоро три десятилетия как нет,к сожалению! А насчет информации и мозга переживайте за себя и за свою блаженную матушку,под чьим ником сейчас пишите.Видимо блаженность передалась и вам,предполагая то ,что если человек родился в коровнике,то он бык или корова.Мои соплеменники тоже живут в Австралии,в США и дети их там рождены,но им хватило мозга и патриотизма наименовать эти города исключительно своими национальными названиями,чтобы их дети не выросли манкуртами.

Лариса

У меня нет подобных переживаний. Мы свободны. Живём,где хотим. Говорим на любом языке. А глядя на ваш ник и аватар хочется выразить вам мои соболезнования.

Юрий Дробот

Ва
Ваня

от них начинает вонять

Жан

можно продлить до 5??

Лариса

Как угодно.

Сагат Кусаинов

вам гости надоели?

Лариса

Пока нет. Но уже пашут вовсю.

Ка-Валерчик Гузенко

Родственниками !

Андрій. Ми З України!

😅😂👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂😂😂

Се
Сергей

смотря какие