Розалия Файзуллина

"Я с тобой не стану пить вино,оттого что ты мальчишка озорной. Знаю я- у вас заведено с кем попало целоваться под луной. А у нас - тишь да гладь, Божья Благодать! А у нас светлых глаз нет приказу подымать."

Ответы
Сергей Анахин

Только вечер затеплится синий, только звезды зажгут небеса, и черемух серебряный иней уберет жемчугами роса. Отвори осторожно калитку и войди в тихий садик, как тень. Да накинь потеплее накидку, да чадрой ты головку одень. Там, где гуще сплетаются ветки, я к беседке незримо приду и на самом пороге беседки с милых уст я чадру отведу.☺️ ☺️ ☺️

Розалия Файзуллина

Великолепно.

Сергей Дарюхин

откуда берутся такие красивые татарки про женские половые органы попрошу не напоминать я сам оттуда

Сергей Дарюхин

я уже одной даме пожалуйста не ревнуйте я последние 28 лет надеюсь что счастливо женат объяснил что эту детскую мазню отправляйте мадам матвиенко

Андрон Шрайбикус

Да я сижу вообще за клавиатурой. Благодать. Только пиво приносит)

Vesna Весна

Очень красиво подмечено.

**
********

Да ты колхозница,тебя любить нельзя

Розалия Файзуллина

Ха-Ха_Ха- В ЧССССССС!!!!

**
********

А ножки нечаго!))

Sonam Dechen

а за что в чс?

Тамара Цццц

Сэм любит угощать вином и целоваться под луной, а дама это считает оскорблением(. Вот за это в ч/с

Анатолий Лапшин

У нас. У вас. И что обсуждаем?

Розалия Файзуллина

А разве непонятно?

Анатолий Лапшин

Мне нет!

Егор

кокетничаете Карие глаза

Vasilii

Красиво сказанно 👍

Валентин Чистяков

было на практике!

Сергей Чип

😊😊😊

Ни
Никита

Ахматова...

Любовь Горобченко

🌹 🤔

Людмила Бушуева

👍 🌹

Сергей Мокин

🌹 ☕

Анар Мусралинова

Скромно

Nikola Mahkov

жаль