Alex Vsehnahposlav

Если ты идешь на свидание к женщине с сайта знакомств впервые, что взять цветы,тортик...? 🌷 🍰

Ответы
Светлана Шагова

🙂 Все зависит от того , о чем Вы договорились,женщины разные бывают, если для меня, то цветы, тортик наверное не для первого свидания, но это моё мнение

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Светлана Шагова

Нет, еще зависит от того что из себя представляет мужчина,идущий на свидание первый раз

Оксана Внукова

И то, и другое. Можно и шампанское. А можно что-то одно из набора, если женщина не меркантильна.

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Оксана Внукова

Ну уж совсем... Сужу по себе: я всегда размещаю свое фото. А какой смысл?

Елена Crimea

тортик рано - вдруг домой не пригласит? А цветы никогда не помешают

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Татьяна Эйснер

Для начала - будь чистым, опрятным и искренним!!!

Нина Выборнова

Парик и черные очки, что бы если что, себя не обнаружить и смыться!

Alex Vsehnahposlav

Если ты идешь к женщине впервые, возьми с собой побольше водки. Не факт, что она прислала свои фотки.

Обсуждайка

только не берите 3 гвоздики и одну пироженку, а то надорвётесь

Viktor Totzhe

Каждый должен сам знать, как идти на свидания, без советов...

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Галина Новожилова

Незнаю, возможно хорошее настроение , свежее дыхание ,

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Галина Новожилова

Считаете у меня чужая фотка?

Alex Vsehnahposlav

не знаю,да я с вами знакомиться и не собираюсь!

Галина Новожилова

А я и не думала об этом

Alex Vsehnahposlav

у меня соседка давала в газету объявления о знакомстве(тогда сайтов еще не было).фотку ставила свою,но 10-летней давности!

Екатерина Екатерина

хоть 10ти летней давности.. ..сейчас ещк лучше!...надо любить себя. ....

Ирина Долженко

тортик то зачем на первом свидании?, Это все потом...

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Ирина Долженко

Прям меня ошарашил с тетками, водками и фотками

??
?????? ?????

Идешь к женщине — возьми с собой плеть. Ф. Ницше...

Alex Vsehnahposlav

я знал что фридрих был трахнутым на всю голову,но то,что он еще и садо/мазо...!

Григорий Гупало

Что-то к чаю из аптеки не забудьте взять.

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Екатерина

храбрость перед неизведанным...... 😀

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Екатерина

о! а, на себя любимого критически взглянуть...тем более водка, как правило, только через 5 минут начнет действовать...

Alex Vsehnahposlav

Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте,...но зaто лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужичонка - всегдa, сукa, неотрaзим!!

Екатерина

и туп...если так думает... 😃

Ирина

себя вместе с тортиком и цветами))) 😊

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Ирина

👍

Ирина Ив

Цветы. Может, она не ест тортики...

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Ирина Ив

Фи

***наташа Солнышко***

Главное в аптеку зайти не забыть

Луиза Широкова

Я бы не пошла на свидание с Вами.

Alex Vsehnahposlav

и очень бы меня этим обрадовали!👆
👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Лидия Трясцина

цветы и коробку хороших конфет

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Виктор Бабенко

цветы и деньги денег по больше

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Виктор Бабенко

а ты подругу возьмешь с собой .. зачем. А вдруг ты страшная

Наташа Морякова

Цветочки и хорошее настроение

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Наташа Морякова

Но тоже верно, но всегда же можно просто уйти

Слесарчук Нина

стандартный наборчик-конечно.

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Слесарчук Нина

никогда так не смеялась.. спасибо. а то меня здесь уже ни за что обидели.

Оля Романова

Вместо запятой поставьте и...)

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃

Оля Романова

... Смешно...)

Людмила Столярова

фото что выставлено на сайте

Alex Vsehnahposlav

👍 Если ты идешь 🚶 к женщине впервые, возьми с собой побольше водки🍸. Не факт, что она прислала свои🐊 фотки 👤 . 🏃