Вадим Синельщиков

Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Ответы · страница 7
Эвелина

обязанность..

Эвелина

правильно,

Наталья Малышева

Подписываюсь

Андрей

🤝👍

Алевтина Немерова

🤝👋😊

Андрей

🤝👍👍

Св
Светлана

Да, так и есть

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Ольга Сорокина

А где вопрос?

Вадим Синельщиков

В принципе!!!😎✌️

Наргис Артыкова

👍🤝

Андрей

🤝👍👍👍))

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Далеко Не Идеал...увы(

Лицемерие

Вадим Синельщиков

Как люди с тобой обращаются – это их карма, а то, как ты реагируешь – твоя.

Эвелина

Абсолютно

Андрей

🤝👍👍👍

Ка-Валерчик Гузенко

За что то !

Ольга Силкина

Согласна!

Андрей

🤝👍👍👍

Андрей

Не одна!)))

Андрей

🤝👍👍👍

Галина Коровина

Согласна.

Андрей

🤝👍👍👍

Сергей Остёрский

Согласен.

Но
Нора

согласна

Но
Нора

по принципу, вас много, я одна. Я первый раз поехала за границу в 1993году и просто была потрясена вежливостью и обходительностью продавцов

Вадим Синельщиков

Я не был за границей, а у нас вежливость и обходительность сейчас обусловлена коммерческой необходимостью, за границей думаю тоже, но все равно приятно!!!

Но
Нора

В Италии очень сложно зайти в магазин. Там принесут примерить все, что можно. Даже неудобно уходить без покупки)

Вадим Синельщиков

Иногда это раздражает, особенно консультанты!!!

Но
Нора

а в Париже меня так благодарили за какую-то мелочь из косметики, купленную мною, что даже было неловко

Инна Приходько

Согласна

Андрей

🤝👍👍👍

Какая Разница

Согласна

Андрей

🤝👍😚🌹

Св
Светлана_Светлана

Согласно

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так..

Татьяна Морозова

точно...))

Анжелика

Точно!!!

Андрей

🤝👍👍👍