(D
(A) Do Not Disturb

Почему замужние женщины сидят в инете и мозги пудрят молодых парней или женатых мужчин? сначала флиртуют а основной цель у них приводит к тому что парень влюбляется эту (*уку) что она хочет вообще?

Ответы · страница 7
Наталья Овчинникова

ааххах.. это надо у них узнать))))

(D
(A) Do Not Disturb

они спалились и убежали бояться теперь показаться

лб
лариса бондарева

ищет приключения на свою п..пу

лб
лариса бондарева

изначально никто не думает, что будет потом. а потом уже поздно и страшно и не хочется

(D
(A) Do Not Disturb

вот это ошибка женщины я даже не знаю как называть таких

лб
лариса бондарева

а откуда она могла знать что именно этот конкретный человек в нее влюбится?

(D
(A) Do Not Disturb

потому что она повод дает это во первых а во вторых скрывает личные подробности о себе и тем не менее флирт с нее стороны

лб
лариса бондарева

ну да, это неправильно, нужно изначально предупредить "я замужем, только общение, или только секс, или еще что-нибудь", а уже дело молодого человека влюбляться или нет

Натали Брукс

еееб** е женщины) сама такая же

(D
(A) Do Not Disturb

застрелил бы тя прям в лоб

(D
(A) Do Not Disturb

не попадайся мне такая в реале а то про пуп вспомнишь)

Светлана Аллерборн

Как по инету можно влюбиться?

(D
(A) Do Not Disturb

задай другому челу тут и так вопрос задается

Ирина

интересно в кого ты влюбился

Ирина

тут другие такие вопросы задают что кажется они звонят из психушки

(D
(A) Do Not Disturb

ну не знаю лично мне ни кто не звонят из психушки и нет у меня таких знакомых

Ирина

тогда задавай адекватные вопросы

(D
(A) Do Not Disturb

лично вам я не задавал этот вопрос я не знаю откуда вы приперлись

(D
(A) Do Not Disturb

ненадо мне свое страшное личико показать

@ Лина @

а чего ты хочешь от замужней?

(D
(A) Do Not Disturb

вам надо идти дальше тут вопрос задается другой

@ Лина @

общайся с незамужними ровесницами

(D
(A) Do Not Disturb

я вам четко и ясно сказал вам не ко мне а дальше надо

@ Лина @

куда к тебе? я и не собиралась

Arturio Гладков

поматросить ( мозг) и бросить

Arturio Гладков

цэ мое мнение, я так выражаюсь.

Arturio Гладков

главное чтоб понятно было, без воды и пустозвония

Василиса Поронник

Им просто скучно и одиноко...

(D
(A) Do Not Disturb

ага прям скучно и надо играть с чужими чувствами

Василиса Поронник

Они изначально не рассчитывают на чувства... В инете же всё не по-настоящему

(D
(A) Do Not Disturb

вы походу хорошо знаете их тактику) практика была у вас видимо)

Василиса Поронник

Нет, просто психология. Есть такая установка - в Интернете всё можно! Никто не узнает правды - можно спрятать лицо, имя, возраст, рассказать о себе то, что хочешь. И придумать чувства, потом в них поверить. Некоторые живут здесь, в придуманном мире.

(D
(A) Do Not Disturb

нельзя так если человек семейная

Василий Романюк

Иди в детский сад там хорошо

(D
(A) Do Not Disturb

я то давно был там но советую тебе идти туда так как ты очень мало видел в жизни

(D
(A) Do Not Disturb

тут есть твои дружки кто мне ответил на вопрос они такие же подкаблучники и долбаебы как ты присоединяйся и ты к ним малыш

(D
(A) Do Not Disturb

да? по себе судить умеешь долбаеб

(D
(A) Do Not Disturb

если б ты не был долбаебом такую хрень в мой адрес не строчил бы долбаеб

(D
(A) Do Not Disturb

ну да мама назвала а по твоему имени все ясно и понятно вася долбаеб)

Лана Кунафина

Ой с какой злостью написано)

(D
(A) Do Not Disturb

с любовью только с любовью

Екатерина Тихонова

сидят в инете и мозги пудрят

(D
(A) Do Not Disturb

я то не дурак а вот тебе того же могу сказать не будь дураком всякое фигню не пиши мне тут

Лариса L

Хз, женатые тоже такие есть

(D
(A) Do Not Disturb

если не знаете ответа то можете не писать

Лариса L

да мне нахуй вообще вопросы не нужны,заебало ваше приложение

Михаил Георгиевич Ткаченко

Даже кошки любят играться.

(D
(A) Do Not Disturb

а эти кошки очень серьезно играют

Наталья Валькевич

А наоборот непроисходит????

(D
(A) Do Not Disturb

ошиблись номером вам не сюда

Надежда Береза(Жук)

😄 попался на замарочки?

Надежда Береза(Жук)

а с такой обидой написано, как будто попался

(D
(A) Do Not Disturb

так это простой вопрос всего но достаточно важный

Voice Of Vedas

флирта, что тут не ясного

Voice Of Vedas

да в некоторых писания так и написано, что Земля это тюрьма и даже хуже) тюрьма в отношение наших душ, где клеткою является наше материальное тело) материальное тело приносит нам страдания) касательно, кто то живет хорошо, а кто то плохо, описано так, что если человек в этой жизни родился богатым, значит у него в прошлой жизни было очень много благих дел (сильная тапасия), но если в свой жизни в роскоши, он будет заниматься херней, извиняюсь за выражение, но он свою карму (благие деяния) растратит) и в следующей жизни будет бедным) таков закон этого материального мира)

(D
(A) Do Not Disturb

я лично не знаю и не помню) чем я занимался в прошлой жизни, но точно знаю что я никому не причинял боль просто так ..и иногда удивляюсь некоторые люди пытаются пользоваться мной за свое удовольствия, хотя часто они сожалеют что со мной связались))

Voice Of Vedas

я же говорил, то что сеешь то и пожимаешь, вам даже ни чего делать не надо, жизнь сама расставит все по местам) каждый сверчек будет знать свой шесток)

Voice Of Vedas

рад знакомству!!! надеюсь я ответил на все ваши вопросы

(D
(A) Do Not Disturb

почти. и мне приятно было общаться

Людмила Архипова

А женатым значит можно?

(D
(A) Do Not Disturb

сначала на вопрос надо ответить или вы еврейка?

Людмила Архипова

Русская и отвечаю мужу тем же

(D
(A) Do Not Disturb

опять таки на вопрос ответ не получил от вас

Людмила Архипова

Женщина хочет внимание! Почему не ответ?

(D
(A) Do Not Disturb

пусть примет внимание от своего мужа.зачем обманывать и пудрить мозги молодому парню?

Лариса Курилова

Думаю секса не хватает.

(D
(A) Do Not Disturb

и какой секс хочет она тогда через монитор?

Виктор Сидаш

А что у Вас есть?????????????

(D
(A) Do Not Disturb

адресом попутали вам не ко мне

Виктор Сидаш

Вот это их к вам основной интерес, что Я могу с него иметь!

Нургуль Мустафина

скучно наверно с мужем

(D
(A) Do Not Disturb

ага конечно ! скучно с мужем и надо найти игрушку поиграть