Ал
Алсу

Рыбы.
Ты — нити серебряного дождика. Неуловимая, загадочная, мерцающая, струящаяся, всему и всем придающая законченности и смысла. Кажущаяся хрупкой, ты на самом деле можешь быть настоящим стоиком и при этом легко принимаешь ту форму, которой от тебя требуют обстоятельства и люди, с которыми ты теснее всего взаимодействуешь. Иногда ты запутываешься сама в себе, цепляешься за тех, кого надо бы отпустить, но при этом ты все равно вполне самодостаточна и можешь смело солировать на любой «ёлке».

Ответы
Alex Sher

🖼
Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
Ты напрасно бережно кутаешь
Свои плечи и грудь в меха.
И напрасно слова покорные
Говоришь о первой любви,
Как я знаю эти упорные
Несытые взгляды твои!

Ал
Алсу

С Рождеством, Алекс.)

Alex Sher

Спасибо, и вам желаю счастья, нежности, путешествий в восточные страны, мирного небо

Ал
Алсу

Спасибо.) В этом году, похоже, так и получится, на Восток все зовут.)

Alex Sher

Это правильные планы, Покорим Золотую Орду!

Ду
Дульсинея

стоиком...как то не очень, что это вообще? Стояк знаю, стойким тоже...Рыбы самый сильный знак в зодиаке, последний, может сотрудничать со всеми и спасти этот мир, если выйдут на предназначение))

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда не воспринимала рыб верезттакие ассоциации! Рыба она и есть рыба ! Приготовь и съешь! Всё!

Наталья Попова

Ну, с таким гороскопом мне впору заказывать себе золотой памятник. Я-Рыба. Родилась в год тигра.

Татьяна Ковалева (Павлова)

скользкий и двуличный, у меня папа такой, ведет так как ему удобно, не приятно

Чио-Чио-Сан

Частично совпадает. Хотя я не верю в гороскопы

Михаил Цветаев

Навеяло вопросом.................

Ал
Алсу

Как-то грустно.)

Михаил Цветаев

навеяло..🙂🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мило) чего только о себе не услышишь

С Э М

Здорово) У Алсу и про меня есть😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вроде про девочек

С Э М

Я почитал, похожее на про мальчиков

Ал
Алсу

И для мальчиков тоже.))

С Э М

Вот👆

Фё
Фёкла

А он какой...Рыб который?)

Nikola Mahkov

-на то и рыбы!--👍

Романтик Z

А про мужикоф...?

Ал
Алексей

а рыба мужчина?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я настаиваю

Вася Васильков

🖼

Ал
Алсу

По-моему, голову льва всегда занимает финансовая сфера.)

Вася Васильков

А надо любовь

Ал
Алсу

Как ни крути, надо и то и другое.)

Вася Васильков

Эгоизм мешает.Полностью всё начать красиво

Ал
Алсу

И немного идеализм.)

Вася Васильков

С возрастом понял что управлять вести биз и заниматься фин.делами проще чем раскрыться как влюблёныш

Ал
Алсу

Тут соглашусь, это да, посложнее будет.

Ин
Иннуля

Гороскоп?

Ал
Алсу

Типа того.)

Ин
Иннуля

Что то есть)

Ty
Tycя

Как точно

Al
Ali

паутина

Ев
Ева

👍👍👍

Даниил ....

Долго

Ил
Иллюзия

👍