Ан
Анфиса

Стремись не к тому что бы добиться успеха, а к тому, что бы твоя жизнь имела смысл... А Вы имеете смысл Жизни?

Ответы
Александр Паук

Зачем искать смысл там где его практически не существует,в жизни происходит постоянная череда смены обстоятельств и проблем ,а значит нужно искать возможности решать проблемы и выходить победителем из всевозможных обстоятельств.🤔

Ан
Анфиса

Зачем все усложнять? Мы и краски и акварель..

Анатолий Балаба

Нет, мне не куда уже стремиться, для меня все уже потеряно, хотел бы да ничего не будет. С ИНВАЛИДАМИ ОБРАЩАЮТСЯ КАК С ТРЯПКАМИ, ПЕНСИЯ НИЗКАЯ, РАБОТЫ НЕТ, ЧТО ЕЩЕ НАДО?

Serik Kaldybayev

Да , имею. Я считаю самое главное это жизнь. Без жизни нет карьеры, успеха и т.д. Какой можеть быть жизнь без смысла.

Ан
Анфиса

👍

G.b. Nickiforov

Жизнь имеет лишь локальные смыслы, а в общем и в целом она как и весь мир бессмысленна... (если нет Бога)

G.b. Nickiforov

и топит в пропасти забвенья народы, царства и царей...

Ан
Анфиса

Кого топит..кого и нет...

G.b. Nickiforov

а вообще, живите и радуйтесь жизни, самому факту бытия... жить надо чтобы жить. Посмотрите как прекрасен окружающий нас мир, природа...

G.b. Nickiforov

Мегалиты... Вы все мерите масштабами человеческой жизни... тысяча, десять, сто тысяч лет..., а впереди вечность, перед которой не устоят ни звезды, ни галактики, ни сама Вселенная... и все превратится даже не в пыль, без следа.

G.b. Nickiforov

Когда пробьёт последний час Природы, состав пород разрушится земных Все сущее опять покроют воды и Божий Лик отобразится в них...

Зв
Звездочёт

Нет,уж лучше успех. А об смысл ни один мыслитель сломал мыслилку и теперь в "дурке" мечтает об успехе.

Валерий F

чтобы жизнь была осмысленна, нужно чтобы была какая-то положительная цель.....Конечно имею.

Ан
Анфиса

Ну раз имеете смыл жизни - будет и успех...

Al
Ali

Успех тоже часть смысла жизни ( для большинства людей очень большая часть) так что......

Натка М_Мак

Ну, кое-какие долго я этой жизни отдала, теперь смысл моей жизни - жить)) жить как хочу

Ан
Анфиса

Прекрасно.

Шагарьян Хайретдинов

А я стою на своем: смысл жизни в самой жизни! Как живешь, такой и смысл. И больше негде его искать и не надо

Натка М_Мак

Ну, примерно о том я и сказала)

Lao Dao

Вы например..для кого то..Насть не сердитесь на меня..простите если я вас обидел 🌹🌈

Ан
Анфиса

Тебе не за что извиняться...

Lao Dao

будьте же снисходительны... извлечение и анализ открытой информации официальных источников не такое и сложное дело..я могу вам объяснить...конечно если вы не против

Ан
Анфиса

Вы с утра приняли на грудь?😁

Lao Dao

по всей видимости)) простите я был неучтив..не буду беспокоить🌹

Ан
Анфиса

Так и есть...принял...😅

Lao Dao

))

Гудвин

И как вы сможете оценить её смысл,без материального подтверждения? Оценки социума?)

Ан
Анфиса

Будет смысл жизни - будет и успех..

Гудвин

Тут - не попрешь.)

Алексей Алексеев

на данный момент половинку ищу))) для построения семейных партнерских отношений

Ан
Анфиса

Молодец..

Алексей Алексеев

это стёб? )))))))

Ан
Анфиса

Нет

Алексей Алексеев

Вы считаете "партнерские" отношения это хорошо?

Ан
Анфиса

Это ваше дело, не мое..

Геннадий Алейников

Смысл жизни должен присутствовать в жизни .Иначе теряется смысл самой жизни

Ан
Анфиса

Да.

Меружан Базиян

Что за жизнь без смысла жизни.....
Кстати, ЧТОБЫ пишется вместе.🌷

Че
Человек

И шо правда, что тетке из Алма-Аты интересно за одесского еврея???

Алексей Пимяков

а как же родили детей построили дом на даче высадили сад

Ан
Анфиса

А это и есть смысл

Алексей Пимяков

конечно . теперь вот душу очистить на будущее

Владимир Забродин

Конечно. Мы оставляем большой след наше потомство.

Поручик Киже

НЕт я живу без этого много других проблем

Виктор Козодоев

как лучще жить одному или в одиночестве

Владимир Тумаев

да,стараюсь воспитать настоящих людей

Ан
Анфиса

Молодец...

Ан
Анфиса

👍

Aлександр Кузьмин

А смысл должен быть у всех один ?🤔

Ан
Анфиса

У все он разный...

Aлександр Кузьмин

А в каких конвертах и когда раздавались ПЕРСОНАЛЬНЫЕ задания ? или должен САМ догадаться ?

Ан
Анфиса

Вам надо, вы и думайте.

Aлександр Кузьмин

упс , а этот вопрос написал Я ??!!!😳