An
Anna

Англия заявила, что ИГИЛА уже давно нет, так с каким мифическим ИГИЛОм борется РФ ?

Ответы
Андрей Опалев

Что, вся Англия? От мала до велика плюс туристы на её территории?? Нонсенс!!! Или какой-то один человек? Вот с него и спрос, пусть обоснует свою позицию. И вам, Anna, хоть вы и в Италии, следовало бы быть более точной, когда передаете слухи или информацию.

Женя Я.

Англия обвиняла Россию в отравлении Скрипалей ,оказалось наглым враньём, есть большое сомнение вообще в том, о чём они делают какие-то заявления.🤷‍♂️

Ал
Александр

Англия заявила, что Россия отравила Скрипалей. Англия заявила, что мы готовимся нападать на Европу. Им можно верить?

An
Anna

а кому можно верить?

Ал
Александр

Помните, как Броневой в роли Мюллера в фильме "17 мгновений весны" говорил:" Верить нельзя никому. Мне - можно."😁

An
Anna

тогда мне

Ал
Алик

В Идлибе остались вместе с военными США... Оттуда и нападают, стреляют ракетами, беспилотниками...

Михаил Андриянов

Когда тебе мешок на голову наденут и в бордель отправят, ты поймёшь что это реально!

An
Anna

как лето проводите?

Михаил Андриянов

Также как и зиму! шучу в коктебеле!

An
Anna

так вы в Крыму живете?

Михаил Андриянов

Не живу просто отдыхаю! ё моё!

An
Anna

все, все...простите...

Нина Кузьмина

А у вас Англия вызывает большее доверие чем РФ? Они много слухов распространяют...

An
Anna

правители РФ не вызывают доверия

Нина Кузьмина

А туманный Альбион образец честности и порядочности? Как вы умудрились сохранить наивность до таких лет? Даже завидно...

Юрий Пушкаш

так они говорят что и Скрипалей РФ отравила и что теперь мы должны им верить.

An
Anna

а почему нет

Юрий Пушкаш

если хотите верьте а у меня своя голова на плечах.

An
Anna

а у меня своя

Ame Non

Британские учёные тоже много чего доказывают. Они молодцы,конечно.:о))))))

Ро
Ром

А Великобритания предоставила доказательства в подтверждение?

Ру
Руслан

РФ всегда с чем то борется. Так легче воровать огромные деньги.

Николай Стародумов

англобесы то пробирками махают.ато и котиков умерщвляют

Александр.

Вы женщина умная,придумайте что нибудь сами.

Ольга Ежова

Нет, ну Англия-то конечно лучше знает!

Владимир Стешко

на заборе тоже написано как в Англии

An
Anna

😅

Юрий Попов

С перетрансформированным Англией!

Алексей Тазетдинов

ну они вообще много чего заявляли

Виктор Николаев

У саксов глаза в задницу всосало!

Чернобривый Виталий

Хороша политика, но я ее не знаю

An
Anna

обман

Чернобривый Виталий

Говорят, если политику знает больше двух человек- это уже не политика. А для других это пустые слова.. Им лишь бы говорить.

An
Anna

а мы тут тоже просто поболтать

Виктор Федин

И чего тогда делает США в Сирии?

Rom

Денги же надо тратить .куда то.

Rom

так эти все ...и есть государство . т.е во главе . ..

An
Anna

в курсе

Rom

ну .вот

An
Anna

🤚

Rom

👍🌷