Андрей R@

Около 27 тонн в сутки космической пыли попадает на землю (утверждение учёных). И такое ощущение, что тонны 2-3 попадает ко мне прямо в квартиру, почему?

Ответы
Во
Вовочка

Ученые промазали . Надо было им приборы в твоей квартире ставить

Вл
Владимир

В вашей квартире земное притяжение сильнее чем везде.

Андрей R@

Аномалия?

Вл
Владимир

Есесено.

Андрей R@

Ладно подожду может золотые самородки начнут притягиваться.

Вл
Владимир

Лишь бы не метеориты.

Андрей R@

Чур меня.

Малина Вареньевна

Это Ваша нажитая пыль))

Андрей R@

Ааааа так это мне моё же возвращают, тогда я не против буду копить.

Малина Вареньевна

я вот, если честно, даже и не знаю как теперь от пыли избавляться... Теперь как-то не принято выйти во двор и выхлопать одеяла, покрывала и т.п..))

Андрей R@

Согласен проблема и пылесос эту проблему качественно не решит.

Малина Вареньевна

вообЧе не решает!!((