Б-
Барышня - Крестьянка

"Старая любовь не ржавеет"? Можно ли вернуться к прошлым, не очень удачным отношениям, и всё исправить?

Ответы
Инна

Бывает и такое. Тут важно всеомнить, из-за чего расстались. И понять, изменилось ли что-то. Если причина, по которой расстались, никуда не делась, то лучше снова не начинать

Олег Мирошников

если немного перефразировать Акуджаву, то: Любовь - это крепкая веревка. но если раз ее порвать, то никак не свяжешь ловко, узел все равно видать

Владимир

Нет и ещё раз нет ! Пускай прошлое хоронит своих мертвецов... Это значит не стоит пытаться реанимировать то что изначально было уже мертво...

Ев
Евгения

Не знаю чем это может обернуться..если бог миловал в свое время так тому и быть....не надо за прошлое цепляться думаю

Brown Sparrow

конечно не ржавеет, ибо не из железа😂 почти всегда все можно исправить, целая жизнь в распоряжении...

Константин Васильев.

Можно,но исправить невозможно,потому что ничего не получиться и будет еще больней чем раньше.

Ростислав Туманский

Я не думаю, а вы, если никого нет и вам все равно, открывайте запасной аэродром для посадки.

А Не Скажу

Вы знаете ..есть старое мнение ,когда есть сомнения ..лучше не рисковать ..а я думаю - надо

Дядя Миша

Вернуться можно, НО исправится ли положение дел? И от кого это зависит?

Рашит Валиев

Только в перед и нем шагу назад. Дважды не стоит наступать на одни и те же грабли.

Марина Матвиенко

Моё мнение, жизнь - это дорога, по которой надо идти вперёд. А не пятиться на зад.

Ир

Это глупо.. прежних отношений не построить , а новые не получится..

Герман Кикот

считаю это бесполезное занятие ...разве что так просто поболтать

mk
maik kunin

Пока мы живы ! Можно все исправить. Прочтите стихи Э. Асадова!

Валерий Плетнёв

Уже нет.Посмотрел! О боже мой! Лучше моей красавицы жены нет.

Сергей..

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!....🤷‍♂️

Сергей..

Нам много чего хочется, но в жизни так не бывает...🤷‍♂️

Б-
Барышня - Крестьянка

Бывает иногда) мои заветные желания всегда исполняются, правда ждала долго😊

Сергей..

Что сказать- тогда Вам везёт!!..))

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, по большому счёту везучая🙂))

Сергей..

Рад за вас! 💐☺️

Никифоров Валерий

Если желание обоюдное.Но это из области предположений.

Герман Рудник

"Пока мы живы можно все исправить..., " так сказал поэт.

Маша Ерёмина

Не думаю. Не для того раставались, чтоб возвращаться

Тенгиз Гвазава

нет исправить не возможно это подобие алкаголика

Николай

если они просто поржавели,а не стерлись в труху