Сергей Николаев

Как из обычного PIC контроллера собрать треxмерные светодиодные часы?

Ответы
Елена Zm

ВОТ СТРАННО, НУ ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСНО МНЕ ЗНАТЬ... КО МНЕ ЧАСТЕНЬКО ПРИЛЕТАЮТ ВОПРОСЫ В ПИСЬМАХ В МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ЯЩИЧЕК С ВОПРОСАМИ, КОТОРЫМ Я ОЧЕНЬ УДИВЛЯЮСЬ И ПОТОМ ДУМАЮ КАК ЖЕ ЛУЧШЕ МНЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ЧУДЕСНЫЕ ВОПРОСЫ. ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НАЙТИ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОМОЩНИКОВ ПРОФЕССИОНАЛОВ ПО ЭТОМУ ПРОФИЛЮ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ РЕШЕНИЕМ ВОПРОСА ПО=ДОБРОМУ С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ. ПУСТЬ ВАША РАБОТА ПРИНОСИТ ВАМ РАДОСТЬ И ПУСТЬ ВАША РАБОТА И ВАШ ТРУД ПРИНОСЯТ РАДОСТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НА НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! ВЕДЬ ВЫ НА БЛАГО ОБЩЕСТВА СТАРАЕТЕСЬ! БУДЕТЕ ДОСТОЙНЫМ ПРИМЕРОМ СВОИМ ДЕТЯМ В СВОИХ ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛАХ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДОБРЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛАХ!

Айжан Даулетханкызы

такие вопросы не в мой адрес , во время работы не отвлекайте пожалуйста

Айжан

Я ддумаю нужно позвать человека понимающего в этом, хоть что-

Римма Сакаева

Без понятия,кому надо тот обязательно собирает)))

Александр Талесник

вы что не знвете??? это же элементрано

Валентина Лапшина

Этот вопрос не ко мне...

Елена Буевич

Светлячка. запустите!!!

Елена Гагина

ну это наверно сложно

Татьяна Медведева

Я не знаю таких слов

Оля Благовестова

Как, как.... руками.

Енлик Узакбай

я не знаю