А*
Анна ***

А вы какой свой талант зарыли ? И Почему?

Ответы
Sorte 1976

Я в детстве очень любил футбол был вратарём в школе во дворах на тот момент мне казалось что у меня получается. Но настоящем большом поле на широких воротах не довелось. А вот сейчас думаю почему не было тогда мысли занятся этим серьёзно. Я с детства связан с музыкой. Я умею только петь. А когда вижу как детвора играет в мяч аш ностальгия прям и хочется попросится стать на ворота. Утомил я вас!?

А*
Анна ***

Нормально

Елена Галкина

благословенна и прекрасна...
Елена Галкина Диляром
Любовь благословенна и прекрасна.
И этим чувством трепетным томим.
Хочу чтоб ты мечтал о нежности и страсти!
И представлял как мною ты любим!

И чтобы не случилось в жизни бренной
И как бы не была строга судьба!
Ты будешь лучшим на планете и вселенной!
И никого прекрасней нет меня!!!
(Не знаю куда его применить) и кому он нужен

Elchin Tehmezov

Говорят я зарыл много талантов. А я знаю про один. Талант к боевым искусмтвам. Зарыл ради универа, а теперь жалею. Если бы не бросил карате, ко времени окончание универа взял бы и мировой чемпионат. Сам Рафаил Агаев не смог бы меня остановить. А он сильнейщий в мире (8 кратный чемпион). Эхх.

Еремей Перепёлкин

художник! потому как не было денег на развитие таланта,и повар,тоже не было денег на учёбу,в 98году ближайший колледж был на рижской,и он был платный! вывод:- плохо жить в нищей семье в 90-х годах! перспектив ноль

А*
Анна ***

Такая же фигня

Надежда

Я вообще в себе ничего не открывала. Это ОНИ (таланты) меня вырыли из обычной повседневной жизни . Теперь этих талантов у меня несколько. Весьма настойчивых и ежедневно требующих внимание к каждому из них.

Никифоров Валерий

Талант рисовать , но он служил идеологам общества , а этих людей я как о не очень ... уважаю .Пришлось зарыть..

Александр Комар

Бизнесмена (((( жена сказала или семья или бизнес ..начинал в лихие 90 и надо сказать начало было неплохое ...

Muza

никакой. Видать , не было. А какой есть, то уж, никуда от него не отвертеться, так и проявляется.

Бабайкин Юрий

Я не плохо писал стихи и имею идеальный музыкальный слух а так же не плохой слог.

Андрон Шрайбикус

А я был столяром и плотником. А теперь программист и сварщик... Судьба такой...

А*
Анна ***

Мастер на все руки

Андрон Шрайбикус

Был деревенский, стал городской)

А*
Анна ***

Я тоже

Ал
Алексей

я раньше рисовал, но чет мне не очень это надо было в дальнейшем

Владимир Писарев

Талант,дар богов,скорее всего Вы путаете со способностями

Владимир Шардыкин

Какой талант,это опыт,который в нашем городе не нужен

Олег Логинчук

Талант я не закрывал, а значит у меня его и нету...

Ad
Adio

художник я, но страсть к математике победила🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Не нашла я свой талант! Увы! Так и не получилось !

Искандар Каландаров

Художественный, не скажу)))но не на совсем!!!

А*
Анна ***

Как это

Я-За Тобой

обычный талант,а почему? а вот потому !

А*
Анна ***

Какой же?

Кы
Кызыма)

Нет у меня их. И зарывать не пришлось.))

Александр Рубцов

Актера,скульптора!Стал механиком!

А*
Анна ***

Ну это почти продолжение , в дело пошли таланты