Митёк

Вот ВС Высоцкий спел про коней, привередливых,... А Вам какие кони болше нравяться? мне тяжеловесы под цыгонятами...А есть еще орловские или безродные. А Вам какие?

Ответы
Татьяна Романюк

А я просто люблю лошадей! Они умные, Они все по-своему прекрасные. Я люблю когда мягкими губами они берут с рук корочку хлеба с солью или яблоко или морковку. Я люблю стоять прижавшись к теплому боку этого прекрасного животного.

Митёк

Я с Вами в этой стране.👍 🌷 👍

Елена Поддубная

Контраст между хрупким ребёнком и могучим конём -- здорово! А мне кажется красивым арабский конь: высокий, сухой, быстрый...

Митёк

Арабский всегда красавец. А есть ещё рабочие отпрыски от монголов. Они тоже заслуживают внимания.

Елена Поддубная

Согласна. Животные очень красивы. Каждое в своём роде. Только мне их жалко -- они такие неловкие, рук нет, орудий практически нет...

Митёк

У некотрых типа мастеровых руки вообще из жопы... Сори.

Елена Поддубная

Конечно, только не руки, а мозги

Митёк

это в комплекте обычно

Елена Поддубная

Точно, если без комплекта -- совсем беда,!!!

Митёк

😚👍

Muza

Мне тонконогие, изящные, с большой гривой и пушистым хвостом. 🖼

Митёк

А мне самые простые пегие, живые, без претензий.

Muza

В принципе, мне тоже все лошадки нравятся.

Митёк

👍 Вот именно. В моём детстве лучшим подарком ребёнку была деревянная лошадка.

Muza

Ага, с чёлочкой и мочальным хвостиком. :))

Митёк

У меня и стихи -" Я люблю свою лошадку, причешу ей шёрстку гладко..... и колечко для "ИгоГо" на деревянной. А у младшего братана красная пластиковая.

Muza

☺️👍

Митёк

😂🤗🌷

Мальбонте

Кигер-мустанг 🖼

Митёк

ВУсем нравятся красавцы. А мне простые и покладистые.А чем больше,... как и сдевками или кошками.

Мальбонте

У меня на эту породу мания ещё с самого детства. "Спирит: душа прерий" же...

Митёк

👍 🤗 🌷

Ирина Малышева

арабские скакуны....они выносливы и очень грациозны...но и стоят дорого))

Галина Алекс.

Аргамаки- символ нашего КамАза. Не спрашивайте - почему. Не знаю.

Галина Алекс.

Нет. конечно. Мои предки- цыгане в конях понимали толк.

Митёк

Так Вы наверно ещё и поёте. Уж, извините, толк в цыганской музыке таки имею.🤗

Галина Алекс.

Хохлушка без голоса,что зерно ,без колоса. Цыганского- 1-3.Еще и польское.

Митёк

Не хочу впадать, я пшеков не очень, хоть и чой то пшекское у меня тоже в метохондриях, мне нравится Эрденко и таборы стрнствующие с кибитками по России, я застал ещё их.

Галина Алекс.

Я пшеков тоже не люблю. Хоть и прадед - шляхтич польский.Цыганские кибитки четко помню. У нас на Украине их полно было.

Ва
Василиса

которые несутся во весь опор. красивые, грациозные-свободные)))

Митёк

Круто🤗

Светлана Балмочнова

Орловские-красивы и у них особая стать и возможности! Тоже нра

Митёк

Сори. Даже эмоций не хватает. а в сердце пегая по прозвищу "майка", ну типа спокойная в мае жеребёнком была. И морковки носили и клевер ей букеты носили. И по Костроме она нас возила. Спс памяти своей и Вашей.

Юрий Добронравов

Те, что гарцуют на казацких праздниках у нас на Хортице.

Юрий Добронравов

А чего не пустят? Воевали на Донбассе?

Митёк

Последний раз был в 2001 но на западенции. Мне противно ехать в страну, где покушаются на Софийский собор и Владимирскую горку. И людей с ленточкой унижают... Ну разберётесь у себя........

Юрий Добронравов

Причем здесь горка и собор? А насчет ленточки, то это просто очередная провокация придуманная Кремлем, чтобы дестабилизировать обстановку в Украине. У вас-то унижают людей, которые выходят на протесты с лозунгами "Украина, прости", "Долой войну" и украинскими флагами. И даже в каталажку упекают. Чем вы лучше?

Митёк

Вот я Вкап пишу, и мне за это ни кто не унизит. А моих сёстер????????????????????????????

Юрий Добронравов

Что такое "Вкап" не понял. И наверное, уже не пойму. Думаю, скоро закроют и "мыло" и остальных созывал на провокации. И слава Богу. Мне общаться с россиянами все менее интересно. Вижу, что они сами все прекрасно понимают, что фюрер заводит их все глубже в анус, что аннексия Крыма, война на Донбассе и вмешательство в Сирию - преступления. Что могил малоизвестных солдат в России все больше и больше. Но нация лжецов - от малограмотных школьников-двоечников до престарелых домохозяек - все равно повторяет клевету своих пропагандистов, которая уже всем давно приелась и никто (даже сами клеветники) в нее не верит. Прощайте.

Надежда Иванова

Я не разбираюсь в породах коней. Мне нравятся красивые.

Митёк

👍Таке честнее

Светлана Шестакова

все красивы и грациозны по своему при надлежащем уходе

Ольга Фатеева

все кони -умнички. только .вот. мы к ним плохо относимся

Ольга Фатеева

стараюсь

Митёк

Терпение -Великий дар

Ольга Фатеева

но затянулся

Митёк

Ответка всегда приходит. Добрые всегда с отстованьем. Я вчера видел глазки (почти племяницы) осьми лет. И мир расскрашивается.

Ольга Фатеева

а у нас ураган- гадко

Ольга Бахиркина

мне вообще всякие нравятся и пони особенно.☺️

Митёк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤗 🌷 👍 🤗

Любовь Телегина

Обычную , хорошую лошадку . арабского не надо .

Митёк

Спс. Для неё ничего не жалко. Как и для кошки и шашки.

Любовь Телегина

какой такой - кошки ? . Лошадка - сама по себе .

Митёк

🤗

Сергей Михайлов

Я как то. Больше с лошадьми под капотом знаком

Сестрица Алёнушка

Английские скаковые и Карачаевской породы.

Митёк

Спс, напомнили о Карачаевских

Сестрица Алёнушка

Я была на скачках и там были карачаи и английские скаковые

Митёк

👍 👍 👍 Я я в кузнице на иподроме, где ковали и подбивали. Туда на лошадке приехали по делам. Типа как в автосервис.

Сестрица Алёнушка

Ясненько)

Митёк

🤗 🌷 👍

Энвер Абдусаламов

Гипербола. Песня о быстротечной жизни.

Митёк

Несётся сука тройкой

Марк

Мне больше арабские и ахалтекинцы

Митёк

👍

Марк

😊 👍 😊

Cергей Свириденко

Которые не кусаются и не лягаются!

Светлана Науман

Орловские рысаки! самые красивые!

Митёк

👍 🤗 👍

Светлана Науман

благодарю

Ольга Ивкина

Рысаки. Но спокойные и послушные.

Митёк

А стреноженные на поле?

Ольга Ивкина

А зачем стреноженные, если они предназначены для езды ???

Митёк

Стреноживают, чтоб попаслись не сбегав по другим делаи