Alexx M

Задал вопрос: "Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))" Больше 30% отвечающих не увидели слово БЫВШАЯ. Люди, что с вами?))) Как вы так жить можете?)))

Ответы · страница 3
Ю*
Юлия ***

Это принцип собаки на стене,не мой,значит ни чей,не поддерживаю такой принцип,но это в большинстве случаев женская логика))

Ю*
Юлия ***

Сорри ошибка: собака на сене

Mарго Беккер

Аа воот таак и живуут и свооих живых-бывших пропускают! И твояя бывшая лахудра-взяла и влеезла, как *Слон, в посудную лавку*?

Muza

Я хзаметила сразу. Но отвечать не стала. Просто некогда было. И эо говорит о том, что она ещё надеется на возврат отношений.

Alexx M

Нафига их рушить было тогда?))

Muza

Чтобы Вы изменились под её требования. А какие они, это должно быть только Вам известно.

Александр Игрицкий

Нормально живем! У меня две женщины. Жена все знает. И никаких скандалов! И я про ее трех мальчиков знаю и молчу в тряпочку.

Alexx M

И то, что читать не умеете, тоже вам совсем не мешает?

Александр Игрицкий

Мне, как и плохому танцору, только одно мешает. Собираюсь избавиться.

Сергей Ларионов

нет это не нормально у бывший жены должна быть своя жизнь.а у вас своя вы же бывшие ) есть бывшие которые все равно ревнуют

Виталина

да полно случаев. когда бывшие мужья дерутся с настоящими мужьями бывшей. Разошлись - но чувство собственности осталось

Даниэлла Радзивилл

Если жена бывшая, то это уже не ее дело, что вы делаете, как живете и с кем знакомитесь. Пусть она тоже заведет себе парня

Даниэлла Радзивилл

Тогда я не понимаю.. ОНА ЧТО СОБАКА НА СЕНЕ- И СЕБЕ НЕ НАДО И ДРУГИМ НЕ ДАМ.

Ирина Игнатенко

это ненормально! Если она бывшая, то у нее своя жизнь, а у Вас - своя! Не позволяйте такого обращения, пресекайте на корню

Ле
Леночка

Ды видно что бывшая, просто у женщин так часто, начинается чувство собственности, хоть бывший, хоть еще не настоящий😉

Га
Галина-

А это сейчас в моде -люди или действительно ни хотят замечать ЗНАЧИМЫЕ как правило вещи или делают вид ,что ни заметили.

Оптимальное Соотношение

Судя по вашему вопросу отношения с девушкой для вас не более чем отношения с мотоциклом. Завел девушку, завёл мотоцикл

..
...

😆

Оптимальное Соотношение

Где нибудь в подворотне девушки Алекса соберуться и заглушат его не заводя... И плевать им будет на его свободу, облака, дождь, солнце и тайгу. Но ЗАКАТ ему будет обеспечен.

Alexx M

У меня все отлично и с девушками и с закатами. И ваша зависть мне понятна)))

Оптимальное Соотношение

Вот и ладушки... Приятно иметь дело с понятливыми людьми. Когда ничего не нужно объяснять... 🤣👍✌️🌤️

..
...

😆

Ya
Yaroslava

Я увидела, что бывшая и хотела ответить, - Значит не такая уж она и бывшая, если ей не все равно, это не совсем нормально!

Alexx M

Я тоже подозревал, что бывшая какая-то не такая)))

Ya
Yaroslava

👍🏻👍🏻🤭🙈

Светлана Аверченкова

Анекдот такой был: -жена со мной любит говорить после секса! -Ну и что в этом плохого? Пусть говорит!...-так она ж бывшая!!!

Ev
Evгения

А какое дело бывшей до вашей личной жизни.. вы теперь чужие друг другу люди, может она никак еще понять этого не может?

Лёлик *****

Значит для нее Вы еще не бывший,а всегда настоящий.Потому как она до сих пор Вас любит,если устраивает вам скандал

Лёлик *****

Может запуталась,а может не уверена

Alexx M

Вечно бабы все запутают)))

Лёлик *****

А может дело не в ней, может нужно подумать о своих поступках

Alexx M

Я за свои поступки всегда готов ответить

Михаил Палаткин

Для баб это нормально...они не различают понятий бывшая и настоящая...у меня такая же песня)))))))....крепись,братан😁

Маша Мария

ну ей то какое дело теперь до Вас,она же своей живет жизнью..это похоже на собаку на сене,сама не ам и другим не дам)

Андрей Ростовский

Что значит Бывшая. с чего ты решил что можно иметь две десяток и более. Если только она прелюбодействовала или ты

Alexx M

Не знаете кто такая бывшая?))) Мда...

Андрей Ростовский

Ага на 15 лет больше знаю.Это не допрограмированная новая а новая перепрошитая старая

Наталья Самойленко

Не удивляюсь!Мой сын,в разводе уже 5 лет,но контроль до сих пор,хотя она 4 года живёт с другим.Что хочет,не понятно?

Ольга Белова

В большинстве случаев, люди видят то, что хотят видеть. А если точнее то, что их самих беспокоит/раздражает и т.д.

Alexx M

Да ну, фотки ниочем)) От хозяйства далеко не убежишь, понимаю) Поделки интересные. Это так много подков попадается?)) Я пока себе только люстру из мотозапчпстей сделал) Всегда было интересно по войне покопать, но че-то времени на все не хватает)

Ольга Белова

А живность для нас больше развлечение, домашний зоопарк. Мы на склад подков нарвались, более 300-х сот кг вывезли, раза три ездили. Многие из них с клеймами даже сохранились. Многие сейчас раскопками увлекаются, официальные поисковые отряды создают, что бы наших солдат искать и перезахоранивать.

Alexx M

Да, я знаю, есть знакомые копатели

Ольга Белова

Сейчас стали активно даже школьников привлекать)

Александр Максимов

А выслать ли Оля фото Алексу, которое вы удалили со своего альбома? Или вы сами честно признаетесь, что любите больше фашистскую символику нежели раскопки наших? Или ему скан мемов ваших выслать, о том как вы " любите" нашу Родину и Россию? Или скан груп Ему показать, в которых вы состоите? О каких красивых местах речь Оля? Все завязано на фашизме, и как верно подметил Алекс ни о чем!!! Будьте честны, не лгите людям!!!