Alexx M

Задал вопрос: "Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))" Больше 30% отвечающих не увидели слово БЫВШАЯ. Люди, что с вами?))) Как вы так жить можете?)))

Ответы · страница 9
Лариса Сироткина

Значит бывшая жена ещё любит, и надеялась на воссоединение семьи.

Alexx M

Хоть бы для начала мужичка своего выгнала))))

Лариса Сироткина

А, даже так )) , наверное это до той поры, пока муж не захочет вернуться. Как только- так ИО с вещами на выход)) . Я вот своего блудного уже 4 года жду почти, пока у него кризис среднего возраста пройдёт, и он прозреет наконец, что я лучшая . Вот ещё может годик подожду, и всё, тогда точно буду с другим жить, благо боги мне дали всё для счастья, жаль муж меня не ценил никогда. Как знать, возможно он меня недостоин, поэтому судьба так распорядилась. Придёт другой, свято место пусто не бывает))

Alexx M

Не я уходил, не мне и возвращаться, если так)))

Т)
Татьяна ))))))

Ну, чувство собственности не отменили, даже с приставкой Бывшая)))

Ва
Валентина

Зарубите на носу:БЫВШИХ жен не бывает!!!!!))))))Так...для информации....

Ирина И Валерий Сидоровы

Так вам же и написали смотря в каких вы отношениях с бывшей женой.

Любовь Краснова

Да просто женщине очень трудно освободиться от собственности..))))

Вика Родионова

Я своему бывшему тоже устраиваю если с неподходящей связывается

Вика Родионова

Нормально. хочу его в хорошие руки пристроить

Владислав Королёв

Да это прошивка у всех девушек, забрало падает и ни чего не видит.

Ирина Сергеева

А меня лично смущает слово... ЗАВЕЛ... как собачку или кошечку☺️

Юлия Иевлева(Кононова)

А мне не понравилось слово ЗАВЕЛ , поэтому я просто пропустила ...

Марина

всё нормально, мы Вас поняли, есть бывшие жены, есть бывшие мужья

Оксана Бурдюг(Милько)

А может она до сих пор любит. И не представляет другую возле тебя

👑Л
👑 Лика 👑

У вас девушка как собачка . захотел завел. А бывшую в приют сдали?

Madam Duval.

НУ БЫВШИЕ ТОЖЕ ИНОГДА ВЛИЯЮТ НА БУДУЩИЕ ОТНОШЕНИЯ, А ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Madam Duval.

ПОТОМУ ЧТО ПО РАЗНОМУ, КТО ПРОСТО УХОДИТ, А КТО ТО МСТИТ

Tav Tav

Судя по всему они думаю что жен, как и ментов, бывших не бывает😄

Алексей Малахов

Забавно. Как можно не увидеть слово, написанное с большой буквы?

Владмир

Но мы увидели: Завел девушку! Она, что механическая? С секс шопа?

Юрий Пушкаш

наверно позавидовала что у тебя это произошло раньше чем у нее.

На
Наталья

так и живут, читают через слово и отвечают как попало🤦‍♀️

Элвис-2

У лохов одни и те же вопросы... Просто мозг гавно всегда находит

Alexx M

За мозгом своим следите тогда

Элвис-2

А вас что пропускать... Или смыть

Alexx M

Вы со своим говном без нас разбирайтесь.

Элвис-2

А типо ваше потоком привычки масс

Светлана Клецова

со стороны БЫВШЕЙ жены просто ревность, сама ещё не устроилась